Сергей СТОРОЖЕНКО: «Ярославский сегодня не имеет амбиций в футболе»

Клуб «Металлист-1925» не является преемником ФК «Металлист»

Сергей СТОРОЖЕНКО: «Ярославский сегодня не имеет амбиций в футболе»
© ffu.org.ua

Об этом рассказал соучредитель клуба Сергей Стороженко.

«Мы созданы в 2016 году. Устав наш зарегистрирован в 2016 году. В уставе четко и ясно написано, что мы не отвечаем по обязательствам кого бы то ни было, кроме как по своим собственным с момента регистрации устава.

Поэтому в правовом контексте никакой преемственности нет. Ни при каких обстоятельствах отвечать за действия Курченко мы не будем. Ни сегодня, ни завтра, ни впредь.

«Металлист 1925» не использует тренировочную базу «Металлиста». В настоящее время команда тренируется на стадионе «Старт» харьковского авиазавода. 

Ярославский на сегодняшний день не имеет никаких планов относительно нового клуба. Он не имеет никаких амбиций относительно украинского футбола на сегодняшний день», – сказал Стороженко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yaroslavos
      yaroslavos, 26.08.2016 09:19
    0
    Да не вернется Ярославский в укр футбол. По крайней мере года 2-3.
    solova63
      solova63, 26.08.2016 04:45
    0
    neonegin, 25.08.2016 20:41
    Он не имеет никаких амбиций относительно украинского футбола на сегодняшний день», – сказал Стороженко......
    Глупо такое говорить взрослому человеку....Не думаю, что Стороженко хоть как-то в курсе планов Ярославского!
    Сторож позиционирует себя как близкий друг АВЯ! Типо, он то ЗНАЕТ!
    solova63
      solova63, 26.08.2016 04:43
    +2
    я смотрю все такие умные, все в курсе за АВЯ, за его жену, за его планы! Прям такие всезнающие! Молодцы просто! хочется спросить у автора первого поста: и сколько ж интересно он "урвал бабок" за ТЕ славные для харьковчан семь лет, что провел во главе Металлиста? Наверное "урвал", когда построил(перестроил) стадион европейского уровня? Или когда вложил свои деньги в новую загородную базу, ныне одну из лучших в стране? Или в супер-терминал аэропорта? Вы хоть примерно знаете, на какую сумму затянуло все Это? зачем писать бред? Вы, уважаемая Светлана, хоть раз были в Харькове? Видели все то, что сделал для Металлиста и Харькова Ярославский и как все это выглядело до этого? нет? Вот и не нужно писать глупости, если не имеете ни малейшего понятия о том, о чем пишете!
    rubey
      rubey, 25.08.2016 22:33
    0
    neonegin, 25.08.2016 20:41
    Он не имеет никаких амбиций относительно украинского футбола на сегодняшний день», – сказал Стороженко......
    Глупо такое говорить взрослому человеку....Не думаю, что Стороженко хоть как-то в курсе планов Ярославского!
    Насчет планов нуворишей см. первый коммент и тебе все станет ясно в суперсекретных планах Ярославского.
    neonegin
      neonegin, 25.08.2016 20:41
    +2
    Он не имеет никаких амбиций относительно украинского футбола на сегодняшний день», – сказал Стороженко......
    Глупо такое говорить взрослому человеку....Не думаю, что Стороженко хоть как-то в курсе планов Ярославского!
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 25.08.2016 20:21
    +3
    Нееее, жена не разрешает бабло семейное тратить на игрушки на новую шубу не хватит
    Светлана Третяк
      Светлана Третяк, 25.08.2016 20:11
    -5
    Потому что не видет ,как бабок урвать!
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 25.08.2016 20:21
    +3
    Нееее, жена не разрешает бабло семейное тратить на игрушки на новую шубу не хватит
    solova63
      solova63, 26.08.2016 04:43
    +2
    я смотрю все такие умные, все в курсе за АВЯ, за его жену, за его планы! Прям такие всезнающие! Молодцы просто! хочется спросить у автора первого поста: и сколько ж интересно он "урвал бабок" за ТЕ славные для харьковчан семь лет, что провел во главе Металлиста? Наверное "урвал", когда построил(перестроил) стадион европейского уровня? Или когда вложил свои деньги в новую загородную базу, ныне одну из лучших в стране? Или в супер-терминал аэропорта? Вы хоть примерно знаете, на какую сумму затянуло все Это? зачем писать бред? Вы, уважаемая Светлана, хоть раз были в Харькове? Видели все то, что сделал для Металлиста и Харькова Ярославский и как все это выглядело до этого? нет? Вот и не нужно писать глупости, если не имеете ни малейшего понятия о том, о чем пишете!
    neonegin
      neonegin, 25.08.2016 20:41
    +2
    Он не имеет никаких амбиций относительно украинского футбола на сегодняшний день», – сказал Стороженко......
    Глупо такое говорить взрослому человеку....Не думаю, что Стороженко хоть как-то в курсе планов Ярославского!
    yaroslavos
      yaroslavos, 26.08.2016 09:19
    0
    Да не вернется Ярославский в укр футбол. По крайней мере года 2-3.
    solova63
      solova63, 26.08.2016 04:45
    0
    neonegin, 25.08.2016 20:41
    Он не имеет никаких амбиций относительно украинского футбола на сегодняшний день», – сказал Стороженко......
    Глупо такое говорить взрослому человеку....Не думаю, что Стороженко хоть как-то в курсе планов Ярославского!
    Сторож позиционирует себя как близкий друг АВЯ! Типо, он то ЗНАЕТ!
    rubey
      rubey, 25.08.2016 22:33
    0
    neonegin, 25.08.2016 20:41
    Он не имеет никаких амбиций относительно украинского футбола на сегодняшний день», – сказал Стороженко......
    Глупо такое говорить взрослому человеку....Не думаю, что Стороженко хоть как-то в курсе планов Ярославского!
    Насчет планов нуворишей см. первый коммент и тебе все станет ясно в суперсекретных планах Ярославского.