Анна Ризатдинова — бронзовый призер Олимпийских Игр!

Чемпионкой стала Маргарита Мамун, серебряным призером - Яна Кудрявцева

Анна Ризатдинова — бронзовый призер Олимпийских Игр!
© Getty Images

Украинская грация Анна Ризатдинова добыла бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио!

В индивидуальном первенстве украинка набрала 73,583 балла и поднялась на третью ступень пьедестала почета.

По мнению экспертов, Ризатдинова отменно прошла свою программу, не допустив ни единой грубой ошибки.

Поддержим нашу сборную в Рио в олимпийской вышиванке!



Фотогалерея выступлений в финале Анны Ризатдиновой.

«Серебро» досталось россиянке Яне Кудрявцевой, потерявшей булаву во время выступления, а чемпионкой стала Маргарита Мамун, также из России.

1. Мамун Маргарита (Россия) - 19.050 + 19.150 + 19.050 + 19.233 = 76.483

2. Кудрявцева Яна (Россия) - 19.225 + 19.250 + 17.833 + 19.250 = 75.608

3. Ризатдинова Анна (Украина) - 18.200 + 18.450 + 18.450 + 18.483 = 73.583

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    KroKod007
      KroKod007, 21.08.2016 13:38
    +4
    Roman Wyrzykowski, 21.08.2016 12:18
    Poczti tret' Rossijan ne smogla vystupit', był ostryj pressing na Rossiju, no eto okazalos' horoshim dopingom dlja Rossijan.
    Vystupili ochen' horosho!! Bravo Rossija.
    Ukraina k sozhaleniju pokazala slishkom malo bojcovskogo haraktera ili prosto eto uzhe issjak potencjal unasledovannyj ot SSSR, kogda Ukraina byla sportivnoj derzhavoj?
    Хм, я бачу ота ваша міфічна велич росії тільки й може укріплятися у ваших головах на фоні значно меньших та слабших ресурсно країн, як Україна. А з США чи В. Британією не пробували рівнятися. Хоча, стійте, ситуація тоді буде уже не вашу користь.
    ms2016
    ms2016, 21.08.2016 13:32
    -4
    Roman Wyrzykowski, 21.08.2016 12:18
    Poczti tret' Rossijan ne smogla vystupit', był ostryj pressing na Rossiju, no eto okazalos' horoshim dopingom dlja Rossijan.
    Vystupili ochen' horosho!! Bravo Rossija.
    Ukraina k sozhaleniju pokazala slishkom malo bojcovskogo haraktera ili prosto eto uzhe issjak potencjal unasledovannyj ot SSSR, kogda Ukraina byla sportivnoj derzhavoj?
    pan.bardzo dziękuję za prawdę
    sergta152
      sergta152, 21.08.2016 13:21
    +6
    Аня молодчинка.Лаптеногие своих бездарей протащили,с помощью судеек проплаченных,янахдемоябулава.
    Tyigena
      Tyigena, 21.08.2016 12:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    orl405, 21.08.2016 11:55
    а что есть "москалюками"?
    звери что ли?
    Roman Wyrzykowski
    Roman Wyrzykowski, 21.08.2016 12:18
    -1
    Poczti tret' Rossijan ne smogla vystupit', był ostryj pressing na Rossiju, no eto okazalos' horoshim dopingom dlja Rossijan.
    Vystupili ochen' horosho!! Bravo Rossija.
    Ukraina k sozhaleniju pokazala slishkom malo bojcovskogo haraktera ili prosto eto uzhe issjak potencjal unasledovannyj ot SSSR, kogda Ukraina byla sportivnoj derzhavoj?
    fedd1979
      fedd1979, 21.08.2016 11:56
    +5
    Kotik_Leonenko, 21.08.2016 00:04
    Отвечаю. Анна до невозможности упростила и сделала пресными свои программы, чтобы не ошибиться. Если бы Станюта не ошиблась, то она стала бы бронзовой.
    Аня просто тихо и скромно высидела свое третье место.
    "Если бы Станюта не ошиблась, то она стала бы бронзовой" - просто подивися бали Стьанюьи на усіх вправах, де вона не помилилася, і порівняй з Анною.
    orl405
      orl405, 21.08.2016 11:55
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 21.08.2016 11:45
    orl405, 21.08.2016 11:44
    когда ты в десны целуешься,это "зрада" или как?
    З москалюками ніколи! Навідь за часів Леоніда Ілуча.
    Tyigena
      Tyigena, 21.08.2016 11:45
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    orl405, 21.08.2016 11:44
    когда ты в десны целуешься,это "зрада" или как?
    orl405
      orl405, 21.08.2016 11:44
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Смотрю награждение. Целуются прям у десна. Щось не зрозумиле! Це зрада!
    Tyigena
      Tyigena, 21.08.2016 11:41
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Allar-M, 21.08.2016 11:36
    что оценивают?
    сколько раз предмет потерял?
    или у прыгунов в воду-заявлена сложность прыжка,а выполняющий зашел в воду пузом,тоже будет лучший?
    Виталий Артёмов
      Виталий Артёмов, 21.08.2016 11:36
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    olgorl, 21.08.2016 11:24
    Опять монголки нашу хохлушку засудили? Це велика зрада. Требо виходити з того проросийського МОК поки нас зовсим не зателеранили оти талерасти прорашинськи.
    Таки выходи, куда хошь - нихто тебя и не держит, разве что за полоумного сойдёшь)))
    Allar-M
    Allar-M, 21.08.2016 11:36
    -2
    mq28, 21.08.2016 08:11
    запомните если не знаете! что Серебрянская,что Ветреченко,не становились чемпионками,если теряли предмет!точка!
    и эти отмазки ,что там сильнее программа -это бред!
    так давайте чемпионом в фигурном катании будет тот фигурист ,кто в свою программу включил 10,а может и 20 прыжков в четыре оборота,но при этом не выполнил не одного чисто!но ведь программа сложнее!
    Нравится тебе или нет, но именно так в спорте и оценивают.
    Виталий Артёмов
      Виталий Артёмов, 21.08.2016 11:35
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Степан Мельник, 21.08.2016 11:15
    Про-российская судейская мафия снова сделала свое дело.Вытягивать своих на первые места даже если теряют предметы и не четко исполняют элементы - это уже давно стало нормой в этом виде спорта.И гимн росии звучит как гимн грязи и подтасовок любой ценой......А богатство - Да у вас есть сотня миллионеров а остальные пусть водку жрут и кичатся чужими деньгами
    Про "покупку судейства" получается, что РФ богаче всех!!))))
    V1rtuozZ
      V1rtuozZ, 21.08.2016 11:31
    +3
    olgorl, 21.08.2016 11:24
    Опять монголки нашу хохлушку засудили? Це велика зрада. Требо виходити з того проросийського МОК поки нас зовсим не зателеранили оти талерасти прорашинськи.
    а сколько акков тебе нужно заблочить чтобы тут не появлялся, алик?)) иди бухай
    olgorl
      olgorl, 21.08.2016 11:24
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Опять монголки нашу хохлушку засудили? Це велика зрада. Требо виходити з того проросийського МОК поки нас зовсим не зателеранили оти талерасти прорашинськи.
    Степан Мельник
      Степан Мельник, 21.08.2016 11:15
    +9
    Про-российская судейская мафия снова сделала свое дело.Вытягивать своих на первые места даже если теряют предметы и не четко исполняют элементы - это уже давно стало нормой в этом виде спорта.И гимн росии звучит как гимн грязи и подтасовок любой ценой......А богатство - Да у вас есть сотня миллионеров а остальные пусть водку жрут и кичатся чужими деньгами
    qwerty197111
      qwerty197111, 21.08.2016 10:42
    +4
    Виталик офнись сам, мне на тебя времени жалко. Танки тараканов не давят!
    vensan_vensan
      vensan_vensan, 21.08.2016 09:40
    -10
    Я не о спорте, ну если тЕбе УРОДУ будет приятно что вАша чемпионка УКРАИНКА по НАЦИОНАЛЬНОСТИ!
    Серьезно? По фамилии так решили? Неудивительно - с такой-то риторикой и ненавистью к России...Так, для сведения: папа Риты Мамун - Абдулла Аль Мамун, морской офицер из Бангладеш. Давно Бангладеш стал частью Украины?
    А всех адекватных украинцев - с бронзой, выигранной в тяжелой конкуренции.
    qwerty197111
      qwerty197111, 21.08.2016 09:17
    +4
    Viktor5552, 21.08.2016 09:01
    При Януковиче у вас 6 золотых было.
    Кстати, я смотрю тут никто не знает, за падение предмета снимают 0,3 балла.
    Прикинь, у нас знают, и даже больше!
    kazak68
      kazak68, 21.08.2016 09:15
    +5
    Viktor5552, 21.08.2016 09:01
    При Януковиче у вас 6 золотых было.
    Кстати, я смотрю тут никто не знает, за падение предмета снимают 0,3 балла.
    4.2. РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ РЯДОМ С ПЛОЩАДКОЙ – ЗАПАСНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
    4.2.1. Разрешается размещение вокруг площадки запасных предметов:
     Оргкомитет должен разместить комплект одинаковых предметов (полный комплект предметов,
    необходимых индивидуальным гимнастками или группе в соревнованиях) вдоль 3 из 4 сторон
    ковра (не использую линию входа на ковер)
     Гимнастка может использовать только тот запасной предмет, который был размещен рядом
    с площадкой до начала упражнения.
     Сбавка Судьи-Координатора: 0.50 балла за каждый дополнительный предмет.
    4.2.2. Разрешается использование запасного предмета, если при падении предмет выходит
    за пределы площадки.
     Сбавка Судьи Исполнения (Е): 0.70 балла за потерю предмета с выходом его за пределы
    площадки, независимо от расстояния между гимнасткой и запасным предметом.
     Сбавка Судьи-Координатора: 0.30 балла за выход предмета за пределы площадки
     Судья на линии должен поднять флаг в случае выхода предмета за пределы площадки
    и должен записать сбавку в специальную карточку и передать карточку Судье-Координатору.
    4.2.3. Если при падении предмет выходит за пределы площадки и его возвращает гимнастке
    6
    официальный представитель или кто-то из публики, то производится сбавка:
     Сбавка Судьи-Координатора: 0.50 балла за неразрешенный возврат предмета.
    4.2.4.. Не разрешается использование запасного предмета, если предмет при падении
    не выходит за пределы площадки.
     Сбавка Судьи Исполнения (Е): 0.70 балла за потерю предмета.
     Сбавка Судьи-Координатора: 0.50 балла за использование запасного предмета.
    fedkantrovichlohobot
      fedkantrovichlohobot, 21.08.2016 00:26
    +21
    пшла вон цапа! Мразота погана!
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 21.08.2016 00:14
    +17
    Пятиборец серебро!!!
    xyst78
      xyst78, 21.08.2016 00:10
    +14
    Мне понравилась серебрянная яна хдемоябулава ето как в фехтовании шпагу потерять и всеравно выиграть
    fedkantrovichlohobot
      fedkantrovichlohobot, 21.08.2016 00:32
    +13
    Бачу синку ти тупа людина. Тобі скотику тут не раді! Пісдуй на спортс.сру і там піпюською міряйся, бажано з амерами, брітами та китаезами!
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 21.08.2016 00:04
    +13
    Аня - умничка, поздравляем с медалью! Ты заслужила стоять на олимпийском пьедестале! Очень ровно, стабильно, без единой потери! Эта бронза для нас всех - на вес золота. Спасибо тебе огромное!
    Степан Мельник
      Степан Мельник, 21.08.2016 11:15
    +9
    Про-российская судейская мафия снова сделала свое дело.Вытягивать своих на первые места даже если теряют предметы и не четко исполняют элементы - это уже давно стало нормой в этом виде спорта.И гимн росии звучит как гимн грязи и подтасовок любой ценой......А богатство - Да у вас есть сотня миллионеров а остальные пусть водку жрут и кичатся чужими деньгами
    solova63
      solova63, 21.08.2016 08:12
    +9
    вспоминается, как еще у Алины Путиной мяч укатился аж в зрительный зал! И что! Все одно получила ШЕСТЁРКИ!!! В олимпийских Афинах дело было, финал многоборья,если не ошибаюсь. Мафия Винер-Усмановой бессмертна! Так что не надо нам тут лечить про супер талантливых рассейских гимнасток! Винер - ваше всё! Молитесь на нее - и всегда будете с золотом!
    mq28
      mq28, 21.08.2016 08:11
    +9
    Allar-M, 21.08.2016 07:31
    Когда в украинской гимнастике были Серебрянская и Витриченко, было и в Украине золото и никто не кричал, что засуживали.
    С таким же успехом можно покричать, что судьи на этой олимпиаде убили российскую волейбольную сборную, вспомнить про пляжников, боксера Егорова, 100 человек вообще к олимпиаде не допущенных, включая Исинбаеву.
    С победой всех призеров этого красивого вида спорта!
    запомните если не знаете! что Серебрянская,что Ветреченко,не становились чемпионками,если теряли предмет!точка!
    и эти отмазки ,что там сильнее программа -это бред!
    так давайте чемпионом в фигурном катании будет тот фигурист ,кто в свою программу включил 10,а может и 20 прыжков в четыре оборота,но при этом не выполнил не одного чисто!но ведь программа сложнее!
    fedkantrovichlohobot
      fedkantrovichlohobot, 21.08.2016 00:36
    +9
    Бачу маЦкалі від мельдонію вже зглузду їдуть, іпанати конкретні!
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 21.08.2016 00:01
    +9
    Сдаётся мне, родной, что ты такой же "житель Донбасса", как я балерон. Учи правила и смотри соревнования - тебе всё будет ясно.
    KroKod007
      KroKod007, 21.08.2016 08:46
    +8
    З-поміж всих укр. медалей Олімпіади в Ріо найбільш радісно саме за медаль Ані. Прекрасна дівчина, завжди позитивно налаштована, усміхнена. Багато різних інтер'ю з нею попадалось на очі і завжди лише адекватні і позитивні відповіді. Від неї приємна енергетика йде, що тільки добавляє їй чарівності. Молодець
    alexorly
    alexorly, 21.08.2016 03:15
    +8
    Че тЫ монголоид радуешься, вас Англия имеет в два раза меньше по населению а тЫ УРОД радуешься еще ина УКРАИНСКОМ сайте!!! МОНГОЛОИДЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ!!! ВЕЧНЫЕ ХОЛОПЫ!!!!
    alexorly
    alexorly, 21.08.2016 03:07
    +8
    rin-sd, 21.08.2016 02:37
    Тут вообще кто-то соревнования смотрит или все сразу пишут каменты? Россиянки были на голову выше, как это вообще в здравом уме можно отрицать? Украине там блин чуть ли не подчуживали, чтобы она взяла бронзу, а все равно ноют на судейство!
    слышь вата , ты так и не поняла, что ошибки постоянные твоих псевдо чемпионок куплены????, наша АННА ни одной ошибки иты МРАЗЬ еще ВЯКАЕШ, Да когда вы все ДЕБИЛЫ ПОЗДЫХАЕТЕ????!!!!ПАРАША ЭТО ПУКЕМОНЫ поддеожаные ДЕНЬГАМИ для судей!!!!!! вЫ уроды ломанного гроша не стоите!!!
    dadaali
      dadaali, 21.08.2016 08:05
    +7
    Как и писал ранее...БРОНЗА на вес ЗОЛОТА!!! с золотым оттенком !!!! Умничка Аня
    mq28
      mq28, 21.08.2016 07:46
    +7
    ggg5555, 21.08.2016 07:40
    слышать взрывы исходящих на г0вн0 рагулевских пуканов - это бесценно!!!
    да успокойтесь вы! пора давно уже смирится что россия гораздо сильнее окрайны в спорте да и везде.
    зато вы можете порадоваться, конечно же "чистым",победам ваших хозяев омериканцев))))
    bbb5555,zzz, лишнехромосомный,когда же ты буквами подавишься?
    ты главное не забывай прокричать"чечня это круто"! и совсем забыл!доляры покупай в ноябре будет 120 рубликов! может так хоть обеспечишь свою старость!
    alexorly
    alexorly, 21.08.2016 04:12
    +7
    rossariocentral, 21.08.2016 03:13
    конечно знаем слОвян ))) куда же той же Кудрявцевой до истиной славянки Ризатдиновой??))))))
    Слышь МОНГОЛОИД, а давай посмотрим сколько черножопых в ваше парашенской сборной, А?????? че ОПЯТЬ ЧЕЧНЯ ЭТО КРУТО!!!!! ТО ТО, ЗАКРОЙ СВОЕ ХАВАЛО И ИСЧЕЗНИ!!!!!!!!
    lisarti
    lisarti, 20.08.2016 23:57
    +7
    ура!!!
    sergta152
      sergta152, 21.08.2016 13:21
    +6
    Аня молодчинка.Лаптеногие своих бездарей протащили,с помощью судеек проплаченных,янахдемоябулава.
    qwerty197111
      qwerty197111, 21.08.2016 09:10
    +6
    Viktor5552, 21.08.2016 09:01
    При Януковиче у вас 6 золотых было.
    Кстати, я смотрю тут никто не знает, за падение предмета снимают 0,3 балла.
    Это как раз была овоща заслуга, не смешите мои седые тапочки )))))
    qwerty197111
      qwerty197111, 21.08.2016 08:09
    +6
    ggg5555, 21.08.2016 07:40
    слышать взрывы исходящих на г0вн0 рагулевских пуканов - это бесценно!!!
    да успокойтесь вы! пора давно уже смирится что россия гораздо сильнее окрайны в спорте да и везде.
    зато вы можете порадоваться, конечно же "чистым",победам ваших хозяев омериканцев))))
    Везде это ты громко пропердел, жопой рожденный дебил. Больше двух лет имеем парашкинскую армию во все дыры с прадедушкиными вооружениями, появится что-то новее, вообще загоним за сахалин. Вся ваша военная мощь - стадо алкашей, мародеров и сцыкунов. Уже и сепары на вас ложат, ибо пик военной мысли, выгнать батальон под пулеметы и зушки. Потом раненных сами и добивают козлятина.
    Ты сынок клавишу отодвинь, вздрочни на портрет куйла, водки пожри, и больше всякую куйню тут не пиши.