Ольга ХАРЛАН: «К России особые чувства только из-за спорта»

Украинская саблистка поделилась впечатлениями после завоевания серебряных медали Олимпиады в Рио

Ольга ХАРЛАН: «К России особые чувства только из-за спорта»
© Getty Images

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан прокомментировала завоевание серебряных медалей на Олимпийских играх в Рио. В финале командных соревнований украинские саблистки уступили России со счетом 30:45.

 «Мы очень старались. Наверное, даже слишком, - отметила Харлан. - Об ошибках думать сейчас не хочу. Устала уже. Каждая встреча была сложной. Наши заядлые соперницы итальянки, горячая кровь, Корея тоже. Россия? Это наш спортивный конкурент, только из-за спорта особые чувства.

Мы проделали долгий путь к этим медалям, – подчеркнула Харлан. – Для нас это золото. Любая олимпийская медаль – золотая. Соревноваться на глазах стольких болельщиков было комфортно. Мы знали, что представляем свою страну, и нас поддерживают. Все было здорово. Мы принесли четвертую медаль Украине, что очень важно. Надеемся, что нами гордятся», – отметила Харлан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    A-68
      A-68, 14.08.2016 13:16
    0
    Вітаємо збірну !!!! Золото обов"язково буде !!!!
    Drema17
      Drema17, 14.08.2016 12:50
    -2
    Конечно $ по 8 было плохо, газ по 1 грн - плохо.Крым, Донбасс, Луганск - плохо.
    А потом куча обещаний ------ безвизовый режим, вернем Крым, прекратим войну и .... . А в итоге евроцены при самых низких зарплатах.
    Девочки спасибо за медали . Вы подарили людям хоть какую то радость в это время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    yasher
      yasher, 14.08.2016 11:49
    +6
    За него теперь Путлер отвечает. "БУК"ами, ГРАДами, миномётами.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 14.08.2016 11:43
    -3
    Так почему же от вашего такого хорошего яныка сбежала такая хорошая Харлан...))) да еще так подло.
    yasher
      yasher, 14.08.2016 11:33
    -1
    Овощ довёл страну до войны и - сдрыстнул. Теперь правит мирный бизнесмен-кондитер, который боится войны (и правильно делает).
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 14.08.2016 11:27
    -7
    Кому как)))) Так об том то и речь, что Харлан подло предала своего Яныка, бежав от туда как только запахло жареным, но до последнего держалась там, выжидая чья возьмет.))
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 14.08.2016 11:24
    -5
    Кому как))) Так в том то и сутьб что
    yasher
      yasher, 14.08.2016 11:10
    +4
    dimonlimonov, 14.08.2016 11:08
    Сирожа, ну ты лох, Харлан для славы Украины сделала в миллион раз больше тебя
    В три миллиона раз.
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 14.08.2016 11:08
    +12
    Serhiy (Миколаїв), 14.08.2016 10:34
    Да гордимся нашими девочками Алиной Комащук, Еленой Кравацкой и Еленой Ворониной, но только не Харлан политической повией.
    Сирожа, ну ты лох, Харлан для славы Украины сделала в миллион раз больше тебя
    bafkin
    bafkin, 14.08.2016 10:38
    +20
    Serhiy (Миколаїв), 14.08.2016 10:34
    Да гордимся нашими девочками Алиной Комащук, Еленой Кравацкой и Еленой Ворониной, но только не Харлан политической повией.
    ну ты и даун, Серёжа.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 14.08.2016 10:34
    -42
    Да гордимся нашими девочками Алиной Комащук, Еленой Кравацкой и Еленой Ворониной, но только не Харлан политической повией.
    bafkin
    bafkin, 14.08.2016 10:38
    +20
    Serhiy (Миколаїв), 14.08.2016 10:34
    Да гордимся нашими девочками Алиной Комащук, Еленой Кравацкой и Еленой Ворониной, но только не Харлан политической повией.
    ну ты и даун, Серёжа.
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 14.08.2016 11:08
    +12
    Serhiy (Миколаїв), 14.08.2016 10:34
    Да гордимся нашими девочками Алиной Комащук, Еленой Кравацкой и Еленой Ворониной, но только не Харлан политической повией.
    Сирожа, ну ты лох, Харлан для славы Украины сделала в миллион раз больше тебя
    yasher
      yasher, 14.08.2016 11:49
    +6
    За него теперь Путлер отвечает. "БУК"ами, ГРАДами, миномётами.
    yasher
      yasher, 14.08.2016 11:10
    +4
    dimonlimonov, 14.08.2016 11:08
    Сирожа, ну ты лох, Харлан для славы Украины сделала в миллион раз больше тебя
    В три миллиона раз.
    A-68
      A-68, 14.08.2016 13:16
    0
    Вітаємо збірну !!!! Золото обов"язково буде !!!!