Рио-2016. Украинки завоевали серебро в фехтовании!

Харлан и Ко уступили команде России

Рио-2016. Украинки завоевали серебро в фехтовании!
© Getty Images

Женская сборная Украины в фехтовании на саблях завоевала «серебро» Олимпийских Игр в Рио!

В составе нашей команды выступали Ольга Харлан, Алина Комащук, Елена Кравацкая и Елена Воронина.

К сожалению, украинки не смогли ничего противопоставить соперницам, уступив 30:45.

За неделю до конца Олимпиады в активе сборной Украины три «серебра» и «бронза».

Болеешь за наших олимпийцев? Поддержи нашу сборную в Рио в олимпийской вышиванке!





Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    meykun
      meykun, 14.08.2016 22:59
    0
    Мина Мазайло, 14.08.2016 19:22
    Россия была сильнее и заслуженно победила. Эх, а какой сильной была бы сборная СССР, если бы продажные политики, типа Ельцина и Кравчука не развалились великую страну!
    И в чем она была великой? Говностраной была, это точно. А великой разве что по территории и количеству уничтоженных своих граждан. Слава Богу, что это убожество розвалилось.
    Мина Мазайло
      Мина Мазайло, 14.08.2016 19:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Россия была сильнее и заслуженно победила. Эх, а какой сильной была бы сборная СССР, если бы продажные политики, типа Ельцина и Кравчука не развалились великую страну!
    Morton Combatoff
      Morton Combatoff, 14.08.2016 15:15
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Roman Wyrzykowski, 14.08.2016 15:08
    Glavnyj trener fehtovanija Rossii i jest Rossijanin.
    Рома! Все правильно пишешь. Но Усманов, как бывший МС по фехтованию, привлек старшими тренерами по видам итальянцев и немцев, и правильно сделал.
    Мало одного таланта или мастерства. Нужны тактика и стратегия, именно из-за этого и были достигнуты победы!!!
    Соперники все по уровню были достойные.
    Roman Wyrzykowski
    Roman Wyrzykowski, 14.08.2016 15:08
    -5
    Glavnyj trener fehtovanija Rossii i jest Rossijanin.
    Roman Wyrzykowski
    Roman Wyrzykowski, 14.08.2016 15:06
    -6
    Konechno chto Rossijane uchastvujut v Islamskom gosudarstve.
    Eto v Rossii nikto ne otricajet. Oni v Rossii prestupniki.
    pepik70
    pepik70, 14.08.2016 14:51
    +3
    Nigmatullin, 14.08.2016 14:31
    Админы, а можно всех еб-ла-нов, с флагом триколор сразу банить при регистрации?)) Эта мр-а-зо-та уже мне в Луганске примелькалась, но почему я должен их терпеть на своем родном сайте?
    Согласен, или меняйте для них концовку на ru чтобы украинцы сюда и не входили. Вне политики бл...
    aek72
    aek72, 14.08.2016 14:47
    -3
    blaze_ua, 14.08.2016 01:17
    Россияне, почему вы такие гнилые?!
    У кого что болит ... Россиянки были сильнее, и за это их нужно оскорблять???
    Roman Wyrzykowski
    Roman Wyrzykowski, 14.08.2016 14:35
    -5
    Ukraina v Sovetskom Sojuze byla na neplohom urovne i mogla gorditsja svoimi dostizhenijami.
    Ja sam tam prozhil 10 let i pomnju horosho.
    Nezavisimaja Ukraina postepenno opuskajetsja vsjo nizhe. I Olimpiada jeshcho odno tomu podtverzhdjenije.
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 14.08.2016 14:31
    +5
    Админы, а можно всех еб-ла-нов, с флагом триколор сразу банить при регистрации?)) Эта мр-а-зо-та уже мне в Луганске примелькалась, но почему я должен их терпеть на своем родном сайте?
    solova63
      solova63, 14.08.2016 14:13
    +2
    насчет Ворониной, почему ее выпустили... Сейчас в олимпийской студии Гутцайт рассказал, мол, Воронину выпустили только для того, чтоб она смогла получить медаль. По правилам, чтоб получить медаль, нужно хотя бы раз выйти на дорожку - запасные просто так их не получают! Вот для этого и выпустили. А она еще больше усугубила ...
    solova63
      solova63, 14.08.2016 14:05
    +3
    и немного о фехтовании... Мне вот другое интересно. Золотой состав Пекина-2008: Галина Пундик, Елена Хомровая, Ольга Жовнер ... ГДЕ ОНИ ВСЕ ??? Им всем еще нет и 30ти! Почему они все сошли? Хомровая вон в студии сидит, Пундик кудато вообще исчезла. Бред какой-то!
    dadaali
      dadaali, 14.08.2016 13:07
    +8
    винторогих набежало аж противно, на сайте вонь от козломордых стоит, шлейф тянется такой вони, от подомной вони не легко избавиться, проветриться тяжело.....это русишь швайнэ привыкли к подобной вони, свое как говорится не воняет.....а нормальным посетителям на спорт уа уже без респиратора не обойтись.....админам , модераторам на заметку
    vadek81
      vadek81, 14.08.2016 12:29
    +6
    Програли без шансів. Можливо просто перегоріли. Тільки Харлан на золото тягнула збірну. Об'єктивно москалі були сильніше і рахунок свідчить сам за себе.
    yasher
      yasher, 14.08.2016 11:52
    +3
    А слово - не воробей. Выпустил - не поймаешь.
    qwerty197111
      qwerty197111, 14.08.2016 11:30
    +5
    Смех и грех. Половина моих оппонентов, еще подушку под зад подкладывают, чтобы до клавы доставать. Зато рассуждают, как космические корабли, бороздят большой театр. Мало того, заходят не скрывая личных данных. Дети к школе готовится надо! С кем я связался?
    yasher
      yasher, 14.08.2016 11:25
    +4
    ​​"Хотел бы я посмотреть как кто-то из числа украинских военнослужащих станет стрелять в своих граждан (женщин и детей) за которыми будут стоять российские войска. Повторяю: не перед ними, а за ними будут стоять российские солдаты." (ВВПутин 2014г)
    qwerty197111
      qwerty197111, 14.08.2016 11:24
    +2
    Обещала не писать!
    И не надо, паранойей несет за версту.
    pepik70
    pepik70, 14.08.2016 11:23
    +4
    Я искренне надеялся что вы все же в спорте разбираетесь. Вон оно че, все туда же...
    qwerty197111
      qwerty197111, 14.08.2016 11:19
    +1
    Ой поговорим через пару лет, там видно будет где хунта и где бараны. Если доживу конечно...
    qwerty197111
      qwerty197111, 14.08.2016 11:17
    +3
    А в ростове кто сидит? Пионерский отряд? А боеприпасы на два года войны научились в шахтах собирать? Или опять отжали?
    zheleznyi
      zheleznyi, 14.08.2016 01:35
    +25
    комментаторша на УТ-1 продолжала орать "браво" каждые 5-10 секунд. Это просто жах... смотреть эфир невозможно, одни "браво" на каждом уколе... отведите ее уже в театр, на балет, или оперу, куда-нибудь, только уберите ее с телека, пусть роорется своими брво наконец-то...
    resident_ua
    resident_ua, 14.08.2016 02:03
    +24
    Молодці! А всі з негaтивними коментaрями нехaй сaмі зaписуються нa фехтувaння aби нaступного рaзу ми не "зливaли". Взaгaлі цей негaтив в сторону олімпійців вже дістaв. Я його ще розумів повідношенні до футбольної збірної, a тут я взaгaлі не розумію звідки ця нечисть в коментaрях береться.
    blaze_ua
      blaze_ua, 14.08.2016 01:17
    +22
    Россияне, почему вы такие гнилые?!
    qwerty197111
      qwerty197111, 14.08.2016 09:13
    +13
    Уважаемая Татьяна Питерская!
    В стране, где каждый день ранят и убивают наших ребят, из оружия, поставляемого вашей страной, военнослужащими вашей страны, спорт не может быть вне политики. Надеюсь, вы адекватный человек, и прекрасно понимаете, что водить современные танки и артсистемы, пользоваться системами РЭБ, беспилотниками, "трактористы и шахтеры" не могут. Все происходит с молчаливого согласия "братского" народа, в лучшем случае, или с аплодисментами "бей хохлов" в худшем. Пока вы с умилением и часть населения Украины смотрели сегодня ОИ, на передовой от обстрела пострадали наши ребята. В этом ключе ваше поздравление выглядит минимум, как издевка. Неужели вы слепые?
    А наши местные диванные воины, скоро прочувствуют всю прелесть спорта без политики, на собственной шкуре. Человеческие ресурсы ВСУ не безграничны, если кто-то решил, что эта война обойдет его стороной, сильно ошибается. Только вот денег, как контрактникам, уже никто платить не будет. В отечественную войну зарплату не платили, за Родину воевали.
    student_529
      student_529, 14.08.2016 01:30
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    konst5367, 14.08.2016 01:19
    С таким серебром и поздравлять нечего.Просто слили ,как овцы безропотные.
    А чего ты добился в этой жизни???
    или какую пользу ты принес стране???
    P.S. Девочки вы лучшие!!!!!!!!!
    Олександр Панасюк
      Олександр Панасюк, 14.08.2016 01:35
    +9
    Із-за одного гнилого )(уйла тепер кац апи для нас вороги навіки! Так що Васєчкін ти тільки номер шість) можеш хоть сракою тріснути))
    dadaali
      dadaali, 14.08.2016 13:07
    +8
    винторогих набежало аж противно, на сайте вонь от козломордых стоит, шлейф тянется такой вони, от подомной вони не легко избавиться, проветриться тяжело.....это русишь швайнэ привыкли к подобной вони, свое как говорится не воняет.....а нормальным посетителям на спорт уа уже без респиратора не обойтись.....админам , модераторам на заметку
    Ffd Dfg
      Ffd Dfg, 14.08.2016 10:03
    +7
    Серебро выиграть нельзя-можно проиграть золото! Девчёнкам большое спасибо за их труд и любовь к Родине! Для нас - вы самые лучшие!
    Oleg.Groningen
    Oleg.Groningen, 14.08.2016 09:56
    +7
    serder329, 14.08.2016 09:38
    Зрада
    Опорожнився? Тухлянку підітри.
    leonovkherson
      leonovkherson, 14.08.2016 09:35
    +7
    Молодцы!
    Всем Де Билам из Франции, кто пишет негативные коменты - заткнитесь. Спасибо родителям, которые инвестировали в своих детей и подарили нам эти медали и девочкам, что выступают за нашу страну как альтруисты и настоящие патриоты, потому. что кроме разваленого тренировочного зала в центре Николаева, который постоянно пытаются отжать государство, частинки не дали ничего. Де Билы - вот из-за Вас мы в жо, потому что кроме портить воздух на диване - не способны не на что.
    Слава Украине!
    yasher
      yasher, 14.08.2016 09:35
    +7
    Чтобы сбить малазиазийский "Боинг" пол-года учёбы мало. Нужно ещё российский "БУК" с российским экипажем, приказ из Москвы и большая глупость.
    pepik70
    pepik70, 14.08.2016 08:22
    +7
    dyomka, 14.08.2016 04:26
    Я предлагаю всем болельщикам страны Украины, и те кто в АТО, и не в АТО. Подписать петицию о спортивной поддержке и финансирования, и не важно какого спорта, главное выделяли деньги, для добывание золота олимпийских игр, чемпионат мира, европейских играх и.т.д. Я вижу вас много разочарований. Я тоже вижу. Давайте поддержим Украину о подписании петиции о поддержки спорта и финансировании.... Спасибо. Кто верит в Украину. Слава Украине!
    Право пользоваться интернетом давал бы только психически уравновешенным.
    vadek81
      vadek81, 14.08.2016 12:29
    +6
    Програли без шансів. Можливо просто перегоріли. Тільки Харлан на золото тягнула збірну. Об'єктивно москалі були сильніше і рахунок свідчить сам за себе.
    qwerty197111
      qwerty197111, 14.08.2016 10:16
    +6
    Никто вас не гнобил, пока вы не стали дешевыми гопниками. Напомню в 91-м после переворота, НАТО и США, которыми вас с детства пугали, могли спокойно захватить всю территорию ссср, за неделю. Никто не захватил, нафиг не нужны.
    Sasha3110
      Sasha3110, 14.08.2016 09:27
    +6
    Молодці,хоча вірив все-таки що наші зможуть виграти!Але кроме Харлан,там один молодняк зібрався,тому такий і результат!Ну нічого срібло то срібло,я взагалі думав уже що ми жодноіі медалі не завоюємо на цих ОИ,так "класно" наша збірна виступає!!!!
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 14.08.2016 14:31
    +5
    Админы, а можно всех еб-ла-нов, с флагом триколор сразу банить при регистрации?)) Эта мр-а-зо-та уже мне в Луганске примелькалась, но почему я должен их терпеть на своем родном сайте?
    qwerty197111
      qwerty197111, 14.08.2016 11:30
    +5
    Смех и грех. Половина моих оппонентов, еще подушку под зад подкладывают, чтобы до клавы доставать. Зато рассуждают, как космические корабли, бороздят большой театр. Мало того, заходят не скрывая личных данных. Дети к школе готовится надо! С кем я связался?
    jwls
      jwls, 14.08.2016 08:29
    +5
    zheleznyi, 14.08.2016 01:35
    комментаторша на УТ-1 продолжала орать "браво" каждые 5-10 секунд. Это просто жах... смотреть эфир невозможно, одни "браво" на каждом уколе... отведите ее уже в театр, на балет, или оперу, куда-нибудь, только уберите ее с телека, пусть роорется своими брво наконец-то...
    Меня добило, когда они на пару начали скандировать то ли "Лена", то ли "Оля" (я уж не помню кому) - типа, поддержка. И так секунд 30. Тут час ночи, жена спит, а эти разорались - комментаторы, блин))
    taker1com
    taker1com, 14.08.2016 02:00
    +5
    Ну вот и всё,всё закономерно,россиянки были фаворитками и легко доказали своё провесходство,украинки выходом в финал уже совершили подвиг...Как я и написал,тролляки будут воевать перед поединком а потом сольются ,а девчата после матча обниматься,так и было,относились друг к другу с уважением,было приятно как Харлан обнималась с россиянкой после завершения,зрада чи перемога,но спорт объединяет а тролляк убивает Можно довольным идти спать
    student_529
      student_529, 14.08.2016 01:30
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    konst5367, 14.08.2016 01:19
    С таким серебром и поздравлять нечего.Просто слили ,как овцы безропотные.
    А чего ты добился в этой жизни???
    или какую пользу ты принес стране???
    P.S. Девочки вы лучшие!!!!!!!!!