Рио-2016. Майкл Фелпс выиграл 19-ю золотую медаль Олимпиады
Легендарный американец помог своей команде выиграть эстафету
Американский пловец Майкл Фелпс стал 19-ти кратным олимпийским чемпионом. Сборная США выиграла эстафету 4х100 вольным стилем, в которой принимал участием и медальный рекордсмен Олимпиад.
Фелпс побил свой собственный рекорд по золоту Олимпийских Игр и стал единственным в истории 19-кратным олимпийским чемпионом. Всего же за свою профессиональную карьеру он завоевал 23 награды Игр.
Ожидается, что Фелпс выступит еще в двух видах на этой Олимпиаде.
Вторыми в эстафете стали французы, третьими - австралийцы.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
23 сентября 2026, 14:31
5
Элина не захотела менять гражданство
Футбол
|
23 сентября 2026, 08:48
12
У Жозе есть время до Рождества, чтобы улучшить результаты
Футбол
|
23.09.2026, 23:10
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Лично я с восторгом наблюдал за стартами Фелпса в Пекине. Он идеально сложен для плавания: огромный гоблин с короткими ногами, большими стопами и длинными руками. Несмотря на все эти данные, боюсь, настанут времена, когда ту химию, которую он принимает, объявят вне закона, и как бы Фелпсу не повторить путь Армстронга после этого.
вот так...кому мельдоний не помогает. а чувачёк..спокойненько 2 года плачик курит...и за два года такую форму набирает...что хер кто к нему даже близко со всего мира подплывёт))))