Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 августа 2016, 16:23
1259
0

Сергей СИЗИХИН: «Мы не имеем права дома так играть»

Главный тренер «Гелиоса» подвел итоги противостояния с «Авангардом»

| Обновлено 06 августа 2016, 16:23
1259
0
Сергей СИЗИХИН: «Мы не имеем права дома так играть»
gelios.ua
- Прежде всего, я хочу принести извинения нашим болельщикам. Мы не имеем права дома так играть. Футбол – это игра. Мы же не играли, а мучились. Мы мучили, наверное, тех людей, которые пришли на нас посмотреть и переживали за нас. В чем причина – будем разбираться.
 
Надавали нам по ушам, опустили нас на землю. Сейчас можно говорить все, что угодно. Наверное, некоторые из наших футболистов смотрели в турнирную таблицу – мы больше всех забили, две игры выиграли. Наверное, есть такие у нас в команде. Не до конца серьезно подошли к этой игре.
 
Что касается самой игры, не дали мы в начале игры, в первом тайме скорость. Мы подстроились под игру соперника, а соперник закрылся. Закрыл все зоны. Не было предложений с нашей стороны, не было хитрости, не было работы в два движения. То есть монотонно действовали, в некоторых эпизодах – халатно. Проиграли борьбу впереди. Проиграли подборы. А потом уже мы не смогли перестроиться. Еще раз приношу свои извинения. Постараемся реабилитироваться в следующих поединках.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.