Футболисты Марибора погибли в автокатастрофе

Автомобиль с четырьмя игроками «Марибора» попал в серьезный дорожный инцидент

Метки
Футболисты Марибора погибли в автокатастрофе
Возвращаясь с тренировки, игроки врезались в светофор на перекрестке возле торгового центра.
 
21-летний нападающий Зоран Бальяк и 20-летний защитник Дамьян Марьянович скончались от полученных повреждений, два других игрока были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Euro-football

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lili Flip
      Lili Flip, 04.08.2016 00:11
    +1
    sport.ua ОЛЕНИ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ
    Lili Flip
      Lili Flip, 04.08.2016 00:01
    +1
    Редакторы sport.ua тупая школота....Заголовок придумать не могут...
    metallist_verder
    metallist_verder, 03.08.2016 19:43
    -3
    Евгений Бойкинюк, 03.08.2016 13:02
    будет наука остальным мажорчикам в стиле ахметов отмажет, хотя кому я вру, не будет)
    Чего Ахметов? Насколько я знаю в лагере Динамо было? Суркис отмазал или сами отмазались не знаю. Но как то слишком "объективно" ты написал, украинец щирий...
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 03.08.2016 13:02
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    будет наука остальным мажорчикам в стиле ахметов отмажет, хотя кому я вру, не будет)
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 03.08.2016 13:00
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    SmaginuS, 02.08.2016 23:47
    RIP
    ps было бы уместно отключить комментарии к подобной новости!
    нафига, погибло пара малокосов которые и сами могли кого-то убить.
    Homeiyes
    Homeiyes, 03.08.2016 09:02
    +9
    Че сообщение отправилось само??
    Хотел дописать, что они сами себе врачи, учитывая повреждения машины по фото, то летели они конкретно и слава богу, что никого не зацепили попутно.
    Homeiyes
    Homeiyes, 03.08.2016 09:01
    +1
    Судя по виду, то там бы ниче не спасло.
    Летали и долетались, слава
    alprk
      alprk, 03.08.2016 00:01
    +2
    Это с какой же скоростью надо было лететь, чтобы подушки безопасности не спасли...
    lgpaladin
      lgpaladin, 02.08.2016 23:50
    +25
    + лучше уточнить, что погибла не вся команда
    vitaha33
      vitaha33, 02.08.2016 23:48
    +2
    Жесть
    SmaginuS
      SmaginuS, 02.08.2016 23:47
    +25
    RIP
    ps было бы уместно отключить комментарии к подобной новости!
    lgpaladin
      lgpaladin, 02.08.2016 23:50
    +25
    + лучше уточнить, что погибла не вся команда
    SmaginuS
      SmaginuS, 02.08.2016 23:47
    +25
    RIP
    ps было бы уместно отключить комментарии к подобной новости!
    Homeiyes
    Homeiyes, 03.08.2016 09:02
    +9
    Че сообщение отправилось само??
    Хотел дописать, что они сами себе врачи, учитывая повреждения машины по фото, то летели они конкретно и слава богу, что никого не зацепили попутно.
    alprk
      alprk, 03.08.2016 00:01
    +2
    Это с какой же скоростью надо было лететь, чтобы подушки безопасности не спасли...
    vitaha33
      vitaha33, 02.08.2016 23:48
    +2
    Жесть
    Lili Flip
      Lili Flip, 04.08.2016 00:11
    +1
    sport.ua ОЛЕНИ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ
    Lili Flip
      Lili Flip, 04.08.2016 00:01
    +1
    Редакторы sport.ua тупая школота....Заголовок придумать не могут...
    Homeiyes
    Homeiyes, 03.08.2016 09:01
    +1
    Судя по виду, то там бы ниче не спасло.
    Летали и долетались, слава