Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
3098
0

Premier Futsal: в финале Райан Гиггз против Мичела Сальгадо

В рамках турнира, проходящего в Индии, осталось провести решающий матч

Premier Futsal: в финале Райан Гиггз против Мичела Сальгадо
Итак, ситуация с первым чемпионом индийской Premier Futsal League, турнира, который с огромным зрительским интересом проходит в этой стране, близка к развязке. В воскресенье, 24 июля, будет сыгран финальный матч, который и назовет чемпиона.
 
А накануне в Гоа состоялись два полуфинала. Первыми на площадку спорткомплекса «Peddem Sports Complex» вышли команды Мумбай и Калькутты, ведомые Райаном Гиггзом и Эрнаном Креспо. И вновь в команде Мумбай блистали итальянец Адриано Фолья и колумбиец Анхеллот Каро. Правда, в этом матче Фолья не смог отличиться, зато у колумбийца, что называется, пошло. В первом тайме дубль, плюс перед самым перерывом точным ударом отметился Кевин Рамирес – 3:0 первый тайм за командой Гиггза. Калькутта сразу же после перерыва вернула интригу усилиями Вандера Кариоки и Габриэля, но в самом начале четвертой четверти тот же Анхеллот установил окончательный счет.
 
Менее результативным, но не менее напряженным получился второй полуфинал, в котором к огромному разочарованию трибун Кафу не помог хозяевам паркета оформить путевку в финал. И в этом матче был свой герой – это бразилец Шагинья, постоянным клубом которого является «Бенфика». Именно он в первом тайме открыл счет, а во втором при счете 1:1 забил победный мяч.
 
24 июля – финал, в котором Мумбай (Райан Гиггз) и Коши (Мичел Сальгадо) определят сильнейшего. Напомним, что на групповом этапе эти команды дважды играли друг против друга и обменялись победами – в первом круге Коши выиграл 4:1, а во втором Мумбай взял реванш 6:4.

23 июля. Полуфиналы
 
Мумбай – Калькутта – 4:2 (3:0)
Голы: Анхеллот-3, Кевин Рамирес – Вандер Кариока, Габриэль



Гоа – Коши – 1:2 (0:1)
Голы: Вампета – Шагинья-2



Анатолий ПОДВОЙСКИЙ 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.