Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Уимблдон
| Обновлено 25 июня 2016, 09:49
2675
1

Катерина КОЗЛОВА: «Первая мысль была: Ох, ну и жребий…»

На старте Уимблдона украинке предстоит сыграть с Радваньской

| Обновлено 25 июня 2016, 09:49
2675
1
Катерина КОЗЛОВА: «Первая мысль была: Ох, ну и жребий…»

Слепой жребий выдал украинке сложнейшее испытание уже в стартовом поединке - матч против третьей ракетки мира Агнешки Радваньской, которая была финалисткой Уимблдона-2012. Мы узнали у Катерины, какие эмоции посетили её после жеребьевки основной сетки.

«Моя первая мысль была: «Ох, ну и жребий...неплохой» (смеется). Да, конечно, выпал очень сложный жребий, но в то же время это и невероятный опыт сыграть с топовым игроком на большом турнире. Поэтому, я скорее вижу в этом позитивный момент и уже с нетерпением жду матча, так как это замечательный шанс проявить себя.

Сегодня мне удалось потренироваться на игровых кортах Уимблдона и конечно, они отличаются от тренировочных. Правда, нужно сказать, что на Уимблдоне и тренировочные корты достаточно хорошего уровня, а если сравнивать с Рохэмптоном, где проходит квалификация, то они вообще просто замечательные (смеется).

В целом, думаю, у меня была достаточно хорошая подготовка к Уимблдону. Я долго играла на траве и уже адаптировалась к ней. Вначале травяного сезона было немного сложно, но сейчас мне очень приятно играть на траве, а тем более на Уимблдонских кортах она еще более комфортная, чем на других турнирах».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Шав
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил