Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 22 июня 2016, 11:50
2415
1

Богдан БУТКО: «У нас была проблема с психологией»

Защитник сборной Украины - о выступлении команды на Евро

| Обновлено 22 июня 2016, 11:50
2415
1
Богдан БУТКО: «У нас была проблема с психологией»
ffu.org.ua
Защитник сборной Украины Богдан Бутко подвел итоги выступления украинской национальной команды на Евро-2016. Напомним, «сине-желтые» проиграли все три матча в группе, не забив ни одного мяча.
 
«Главный вывод из нашего выступления на Евро-2016 состоит в том, что на каждую игру нужно настраиваться отдельно и всегда с максимальной отдачей, не забегая вперед. Тогда можно будет выжать максимум от выступления на турнире. А так... Надо признать, что у нас была проблема с психологией.
 
Если же отталкиваться исключительно от уровня наших соперников, то, считаю, мы должны были выходить из этой группы. Не знаю, почему не получилось выполнить такую задачу. Наверное, это и к нам вопрос, и к тренерскому штабу. Значит, что-то неправильно делали. Мы даже голов не сумели забить на Евро! Нужно проанализировать произошедшее и сделать правильные выводы. Вроде и с немцами неплохо играли в первом тайме, и сегодня могли забить...», — сказал Бутко в общении с украинскими журналистами после окончания матча с Польшей (0:1) в 3-м туре групповой стадии Евро-2016.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tka4enko_85
Хватить. Сьебитесь нах..уй.