Гарбинье Мугуруса - победительница Roland Garros-2016

В финале испанка обыграла Серену Уильямс

Гарбинье Мугуруса - победительница Roland Garros-2016
© gettyimages.com

Гарбинье Мугуруса стала победительницей Roland Garros. В финале испанка переиграла американку Серену Уильямс.

Это первый титул для 22-летней теннисистки на турнирах «Большого шлема».

Гарбинье Мугуруса (Испания, 4) - Серена Уильямс (США, 1) - 7:5, 6:4






 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kitsoul
    kitsoul, 05.06.2016 04:50
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    xm23, 05.06.2016 00:55
    Молодец, поздравляю. Идет по правильном пути, вверх. А Серена уже немножео не та... что есть не хорошо для нейтрального зрителя.
    Все стареют. Но по поводу Серены, очень она уже не приятна большей части публики, а на счет не та, все таки неправильно, была бы не та, не дошла бы до финала! Никогда не болел за эту теннисистку, у меня она с самого начала вызывала отвращение, та же Энен, и то была приятней.
    xm23
    xm23, 05.06.2016 00:55
    +1
    Молодец, поздравляю. Идет по правильном пути, вверх. А Серена уже немножео не та... что есть не хорошо для нейтрального зрителя.
    Oleg Bugaets
    Oleg Bugaets, 04.06.2016 22:13
    +4
    може це вже не сенсація?
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 04.06.2016 21:05
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Ну это рано или поздно должно было случиться... я имею ввиду победу Мугурусы на Большом шлеме. Столько ей авансов спецы выдавали, в новые королевы тенниса после ухода Серены даже пророчили. Хорошо, что успела до ухода Серены ее обыграть в финале, вот это еще самое ценное. Как там Луческу говорил, не обыграешь нас не чемпион))
    ser_nat
    ser_nat, 04.06.2016 19:49
    -12
    Дала просраться стероидной сестренке.
    ser_nat
    ser_nat, 04.06.2016 19:48
    +5
    Кукурузка молодчина!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 04.06.2016 21:05
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Ну это рано или поздно должно было случиться... я имею ввиду победу Мугурусы на Большом шлеме. Столько ей авансов спецы выдавали, в новые королевы тенниса после ухода Серены даже пророчили. Хорошо, что успела до ухода Серены ее обыграть в финале, вот это еще самое ценное. Как там Луческу говорил, не обыграешь нас не чемпион))
    ser_nat
    ser_nat, 04.06.2016 19:48
    +5
    Кукурузка молодчина!
    Oleg Bugaets
    Oleg Bugaets, 04.06.2016 22:13
    +4
    може це вже не сенсація?
    xm23
    xm23, 05.06.2016 00:55
    +1
    Молодец, поздравляю. Идет по правильном пути, вверх. А Серена уже немножео не та... что есть не хорошо для нейтрального зрителя.