Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 мая 2016, 21:45
3654
8

Сергей РАФАИЛОВ: «У Днепра нежные и ранимые футболисты»

Генеральный директор «Зари» прокомментировал инцидент после полуфинала Кубка Украины

| Обновлено 13 мая 2016, 21:45
3654
8
Сергей РАФАИЛОВ: «У Днепра нежные и ранимые футболисты»
zarya-lugansk.com

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов высказал свое мнение относительно того, как решение КДК ФФУ по поводу дисквалификации Андрея Ярмоленко повлияло на скандальные действия Рома Зозули в матче «Зари» и «Днепра».

- Безнаказанность порождает вседозволенность. И безнаказанность – это даже не игра «Шахтер» – «Динамо». У нас есть неприкасаемые футболисты, которых упаси Бог наказывать. Вы что, нельзя! Это цвет нации, как у нас принято сейчас говорить. Это люди, близкие к Богу на сегодня.

Интересы сборной? Я не делю интересы футбольных клубов Украины, которые воспитывают этих сборников, с интересами самой сборной. Прежде всего – интересы футбола. Футбол должен быть чистым, в первую очередь, а такая вот безнаказанность, какие-то «половинчатые» решения – даже так их назвать не могу – которые принял КДК… Вот, получайте. Дальше будет хуже.

Команда проигрывает («Днепр» вылетел из Кубка от «Зари» – прим. footballua.tv), но она не готова была проигрывать. В интервью, комментариях в социальных сетях болельщики и все остальные готовили футболистов к тому, что они, как минимум, финалисты Кубка, а, как максимум – уже и обладатели. Все так планировалось, и тут вдруг – осечка.

У «Днепра» нежные и ранимые футболисты вместе с болельщиками. И Зозуля, и фанаты, которые громили стадион. К слову, как и «Динамо» Киев, чью психику потрясло, когда Степаненко показал и поцеловал эмблему как футболист, преданный «Шахтеру». Я не понимаю, почему все истинные поклонники «Динамо» Киев, которые смотрели игру у экранов, не начали громить и бить телевизоры.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 4
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Тренер Жироны признался, сможет ли Цыганков сыграть в следующем матче
Футбол | 25 апреля 2024, 16:17 1
Тренер Жироны признался, сможет ли Цыганков сыграть в следующем матче

Украинский хавбек готовится принять участие в игре против «Лас-Пальмаса»

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dedmenator2016
Люди которые пришли на футбол должны себя нормально вести, тоже самое касается и игроков .Нарушил получи наказание.Зозулю должны наказать минимум на пол года,чтобы думал
Dedmenator2016
Чучело что ты вообще пишешь? при чем тут вообще футбол? человек все по делу пишет!думай что и где ты пишешь
odiniznashix
Дело вообще идет к тому, что уже нормальный болельщик не пойдет на футбол с семьей, с детьми. Вот и на последнем матче девушке голову разбили куском кресла.
Большинству из этих так называемых фанатов на сам футбол наплевать. Многие из них и не играли никогда в него и правил не знают. Просто приходят покричать про путина, поорать, а то и подраться. Не буду утверждать, но по моему наблюдению тот же Зозуля чего то "вкусил" с поклонниками, поскольку сам не понимал, что пересек черту, а потом уже было раскаяние при осознании. И нечсно куда бы это зашло если бы его не держали.
rno555
а чи не може цей сивоволосий старець співпоставити дії влади всіх 25 років існування України-чи може не знати цей чоловік як привласнюється все в Україні і скільки людей згинуло в цьому процесі,який зараз досяг вищого рівня- тисячі загиблих і калік і морально травмованих- так це все можна а Зозуля що крайній в цьому процесі ?кожна людина має свій темперамент- алеж він навіть не вдарив суддю який явно заслужив на плювок в обличчя за таку роботу як мінімум- думаю це було політичне рішення звести ЩД і ЗЛ в фінал
gagarin193
Интересно, разве слова Рафаилова не являются издевательством по отношению к обычным болельщикам Днепра(не тех кто громил стадион). И где были интервью и комментарии о Днепре-финалисте? Футболисты себе такое позволяли? Нет. Так о чем речь? Выигрывать тоже нужно уметь с честью