Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 мая 2016, 17:54
2224
0

Эрик ВАН ДЕР МЕЕР: «Расстроился, что не вышли в Лигу Европы»

Наставник «Стали» хочет, чтобы его команда выступала в Европе

| Обновлено 08 мая 2016, 17:54
2224
0
Эрик ВАН ДЕР МЕЕР: «Расстроился, что не вышли в Лигу Европы»
Главный тренер днепродзержинской «Стали» Ерик ван дер Меер прокомментировал победу над донецким «Олимпиком» (0-2).
 
- Я надеялся, что матч пройдет так. Как я и говорил до игры, мы хорошо тренировались на протяжении недели, и для меня очень приятно видеть, как то, что мы отрабатываем на тренировках, воплощается в игре. Думаю, все заметили, что было два совершенно разных тайма - в первом тайме мы играли против десятерых, и нам повезло забить дважды. Потом мы немного отошли к себе, пытаясь сохранить результат. Во втором тайме мы лучше играли позиционно, но нам есть над чем работать.
 
От вас зависит, кого назвать отсутствующим игроком у «Олимпика». То, как я видел это – у них играло на одного игрока меньше, но я не буду говорить, кто именно. Президент? Я не знаю, кто у них президент.
 
Возвращаясь к тренировочному процессу, на этой неделе мы отрабатывали и защиту, и атаку, разделив команду на две группы. В конце недели мы их объединили, и я должен поблагодарить своего помощника, Егише Меликяна, который отрабатывал атакующие действия – ведь сегодня мы забили 2 гола. Также в первом тайме мы отлично прессинговали, команда соперника не могла сделать больше 5-ти пасов подряд. 
 
Да, я расстроился, что нам не удалось занять место в зоне Лиги Европы, она была совсем рядом. Если бы у нас получилось приобрести хорошего нападающего зимой, думаю, мы бы смогли попасть в еврокубки. В любом случае, мы всегда хотим достигать лучшего результата, это и есть наша мотивация.
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.