Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
| Обновлено 04 мая 2016, 19:24
1690
2

Московское Динамо теряет Губочана и Погребняка

Оба игрока не сыграют до конца сезона

| Обновлено 04 мая 2016, 19:24
1690
Московское Динамо теряет Губочана и Погребняка
football-rfpl.ru
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Московское «Динамо» до конца сезона не сможет рассчитывать на двух футболистов основного состава. У защитника Томаша Губочана и форварда Павла Погребняка диагностированы повреждения, которые, с большой долей вероятности, не позволят им выйти на поле до конца сезона.

30-летний словак получил повреждение пятки в игре 25-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:1), и теперь под вопросом восстановление словака Euro-2016. Россиянин был травмирован в самом начале встречи 26-го тура российской премьер-лиги с «Амкаром» (0:0) - форвард покинул поле уже на пятой минуте. Обследование выявило надрыв икроножной мышцы.

Напомним, после 26 туров «Динамо» идет на 12-м месте, имея 25 очков. Если бело-голубые по итогам чемпионата попадут в стыковые матчи (заняв 13-14 места), участие Погребняка в них не исключено.

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил