Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 апреля 2016, 22:05
23727
39

Сергей РЕБРОВ: «Я ошибся, извиняюсь перед болельщиками»

Наставник столичного клуба извинился за вылет из Кубка Украины

| Обновлено 07 апреля 2016, 22:05
23727
39
Сергей РЕБРОВ: «Я ошибся, извиняюсь перед болельщиками»

Главный тренер киевского «Динамо»  взял на себя вину за поражение в четвертьфинальном матче Кубка Украины с «Александрией», лишившее команду возможности продолжать борьбу за трофей, действующим обладателем которого являлся столичный клуб:

- Отдавая сопернику должное, считаю необходимым принести извинения болельщикам. Наверное, это моя вина: поменяв в сравнении с прошлым матчем слишком много футболистов, я рассчитывал, что ребята, у которых появится шанс, проявят амбициозность и докажут обоснованность притязаний на место в составе.

Свою ошибку я признаю. Говорю об этом вам, а сразу после финального свистка - сказал игрокам. Конечно, они тяжело переживают это поражение, но сейчас для нас главное - не зацикливаться на неудаче, лишившей возможности продолжать борьбу за Кубок Украины, а сосредоточиться на чемпионате. Надеюсь, на результаты оставшихся игр это поражение никак не повлияет.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 83
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ
Футбол | 23 апреля 2024, 22:36 40
Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ

Украинский вратарь летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
garik83
Респект!
Denios
Сережа держись, и встряхни пацанов - после сборов командной игры нет, командного движения нет, мотивация не проглядывается
но мы верим в Команду
Bandera.Lviv
краще пізніше, ніж НІКОЛИ, про те ти не на стільки помилився, на скільки не знаєш можливостей та ПСИХОЛОГІЧНОГО стану свого резерву, а даремно.
Саша Гайдай
Сєрий, всьо нормально. Поексперементував і вперед до перемоги в Чемпіонаті! Тим цікавіше!
Andrey Voinov
Не суди по своему папе.
уух (праскурафф)
icebeer, 08.04.2016 12:33
А ты завтра утром трезвым почитай.
-------------------------------------
та твои высеры, в каком состоянии их не читай, в какой время суток их не читай, - все равно высерами остаются
Ossa8860
Да ладно, Серёга, не переживай! Спасибо за два подряд КУ и чемпионство. Сосредоточься на ЧУ теперь.
Etan
А я не понимаю вообще такой гон на Реброва за этот несчастный кубок. Ребров как был отличным тренером так и остается им. Ну оступилсся разок. С кем не бывает? Все равно лучшего тренера Динамо не найти!
уух (праскурафф)
icebeer, 08.04.2016 09:17-3
Однако не забыл при этом полить помоями и своих игроков.
--------------------------------------------
ну, и где ж в его словах помои? помои - только в твоих комментариях
уух (праскурафф)
Коты_Леона, 08.04.2016 08:40-3
Дніпро виходив в фінал ЛЄ , Шахтар виграв кубок і зараз має не погані перспективи!! Ви топчитесь на місці, бездарна політика клубу! Міні стидно вболівати за таке Динамо я принципово ігнорую ваші матчі.
-----------------------------------------------------------
а паскудити рідну мову не "стидно"? не "міні стидно", а "мені соромно"
Kivals_grozny
2 Etan, 08.04.2016 12:56
Я заметил странную тенденцию: Кубок Украины стает "несчастным", как только из его розыгрыша выпадает Динамо Киев .
А вот с чем я с Вами полностью согласен, так это с "гоном" на Реброва. Уж очень быстро и часто у нас делают из героев - антигероев. После Блохина - Реброва готовы были на руках носить, а при первой-же его осечке...
rno555
щоб мати високі результати Гвардіола потребує 8 нових людей в МС,і це при сьогоднішньому рівні клубу- а що вимагати від Реброва , чим-ким поповнюється клуб ДК навіть в порівнянні з нашим ШД?а пролетіли з кубком -ну щож це командний вид спорту -і видно ОО просто виглядала більше командою ніж ДК,але чемпіонство думаю компенсує цю поразку- треба розуміти що Суркіси не є бізнесменами високого рівня вони все отримали майже готове дякуючи політичним маневрам , тому й менеджмент команди не є вдалим
Kivals_grozny
2 Etan, 08.04.2016 13:42
Я знаю, что ты болельщик Металлиста, как и я, собственно.
Просто вспомнил что когда в очном противостоянии в Кубке УЕФА Динамо проиграло Шахтеру, многие тогда писали, что это "недокубок", потом они проиграли тому-же Шахтеру в полуфинале Кубка Украины и песня была та-же самая... Правда потом сам Шахтер "булки раслабил", чем умела воспользовалась Ворскла, обыграв при этом в полуфинале наш с тобой Металлист
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rubey
Извинение - это конечно фишка убойная,
Но для болел лучше игра достойная.
Kherson384
Молодец Сережка.
Papa_Kharkov
Извиняться будешь за второе место, а так все в норме.
Надо быть достойным стада баранов и мажоров.
A-68
Сергій, так не помиляйся, а то буде дембель !!!!!
VIPsector
Нажаль, але це не останній "вльот".
OLEXANDER-RAES
Ех...ну як так? Ну скажіть як так...Ну чому такий невиправданий ризик...Товарка хіба не навчила? Ну як так...Навіть я би на такий ризик не пішов...Обідно аж плакать хочеться і дії тренера такі, наче хтось підкупив чи деверсію зробив, або пригрозив, мол пропробуй основку випусти...Ех...