Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 марта 2016, 20:35
2210
0

Игрок Стали Кравченко выбыл из строя

Защитник днепродзержинского клуба травмировал колено

| Обновлено 09 марта 2016, 20:35
2210
0
Игрок Стали Кравченко выбыл из строя

Два дня продолжались выходные у футболистов днепродзержинской «Стали» после субботней игры чемпионата с «Александрией». Команда ближе к обеду собралась в Пуще-Водице и провела во второй половине дня тренировочное занятие на поле стадиона налоговой Академии в Ирпене. Дольше обычного продолжалась разминочная часть тренировки, что и неудивительно учитывая только что завершившиеся дни отдыха.

Отрадно, что в общей группе работали едва ли не все игроки, за исключением Константина Кравченко. Костя в пятницу отыграл 56 минут в составе молодежного состава, но сегодня не тренировался. Причина – проблемы с коленом. Что же касается основной части сегодняшней тренировки: команда уделила время трудам усердным над координацией, об отработке точности передач в упражнениях соответствующей направленности не забыла, ну и на закуску в формате «11 на 11» поиграла в футбол. «Зеленые» против «белых» - тактическое упражнение, отличающаяся от обычной двухсторонки возможными паузами с последующим тщательным разъяснением от главного тренера из серии: «Почему сыграл так? Что может произойти в игре при подобной ошибке и как исправиться, чтобы впредь не повторялось нечто похожее?

1:0 – таков итог 20 минутного отрезка игры в ходе освещаемой тренировки. Викторию своей команде (выступавшей в манишках зеленого цвета) принес точный выстрел Васина. Именно Денис, равно как и еще один недавний именинник Антон Котляр после завершения тренировки пусть и постфактум не избежали традиционного ритуала празднования дня рождения. Эмоций позитивных, добрых шуток и улыбок на лицах игроков это мероприятие в нашей команде традиционно добавляет. Сегодняшнее не стало исключением. На этом собственно и ставим точку: подготовка к воскресному матчу с «Волынью» стартовала. Впереди у подопечных Эрика ван дер Меера четыре тренировочных занятия и сама игра в Луцке на «Авангарде». Напомним, она состоится в воскресенье, 13-го марта и начнется в 14:00.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 0
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 7
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.