Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 07 марта 2016, 14:16
982
0

Эузебио ДИ ФРАНЧЕСКО: Доволен содержанием игры против Милана

Наставник «Сассуоло» - о победе над «Миланом» (2:0)

| Обновлено 07 марта 2016, 14:16
982
0
Эузебио ДИ ФРАНЧЕСКО: Доволен содержанием игры против Милана
Главный тренер Сассуоло Эузебио Ди Франческо проанализировал третью кряду победу своей команды.
 
«Очевидно, сейчас появилась надежда на успешное завершение сезона. Сассуоло в состоянии набрать как можно больше очков, чтобы занять более чем достойное место в турнирной таблице. Будем стремиться к своей мечте. Команда находится в неплохой форме с точки зрения физического и ментального аспекта. Сегодня мы потеряли из-за повреждений двух ключевых футболистов, и я надеюсь, что они восстановятся как можно скорее.
 
Моя команда обладает правильным менталитетом, она всегда нацелена на чужие ворота. Во второй половине сегодняшнего матча мы действовали достаточно агрессивно, в то время как соперник с трудом добирался до владений Консильи. Даже после того, как ребята остались вдесятером, им не составило большого труда довести встречу до логического завершения. Я произвел две вынужденные перестановки, но вышедшие на замену футболисты смогли достойно себя проявить. Кропотливая работа на тренировках принесла свои плоды.
 
Я очень рад, находясь на посту главного тренера Сассуоло. Руководство прикладывает все силы ради того, чтобы команда успешно выступала в Серии А. Слухи о моем уходе в другой клуб абсолютно безосновательны. Здесь созданы все соответствующие условия, и мне нравится работать в такой атмосфере.
 
Сегодня я в полной мере насладился той страстью, с которой ребята действовали на футбольном поле. Первые минуты сложились непросто, но затем мы смогли переломить ход поединка и сыграли весьма качественно. Мы не только смогли обыграть Милан, но и поставили его в тупик. Все здорово, хотя определенные компоненты еще нужно улучшать. Я доволен игрой против соперника, который до этого момента не проигрывал уже довольно давно. Это был трудный соперник, но мы смогли доказать свою состоятельность. Сассуоло играл, чтобы порадовать свою публику, и я думаю, что они удовлетворены и содержанием футбола, и итоговым результатом.
 
Ювентус? Лучшая команда чемпионата, не пропускающая уже почти 900 минут. Мы приедем в Турин, чтобы постараться добиться желаемого успеха».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ
Футбол | 20 апреля 2024, 00:01 1
ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ

Украинский вратарь помог «галактикос» выйти в полуфинал

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.