Кевин-Принс БОАТЕНГ: «Мое будущее связано с Миланом»
Ганский хавбек «Милана» встретился с болельщиками и сделал несколько заявлений для прессы
«Я пригласил своих товарищей по команде на ужин в связи с возвращением и забитым мячом. Я посчитал, что это подходящий момент для подобной встречи».
«Вчера мы провели хороший вечер и пообещали друг другу выиграть «Дженоа». Не будем говорить о месте в тройке, поскольку наша задача сейчас – просто победить».
«В матче «Фиорентина» - «Интер» кто-то обязательно потеряет очки, поэтому нам нужна победа, если мы хотим использовать шанс».
«Я тяжело работаю, чтобы вернуть свою лучшую форму, затем посмотрим, буду ли я играть. Мне хотелось бы играть больше, но мне отводят игровое время, поэтому я должен проявлять себя».
Боатенг ушел из «Милана» в немецкий «Шальке», но в январе этого года официально вернулся на «Сан-Сиро».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 сентября 2026, 00:05
3
Виктор впервые вышел в стартовом составе
Футбол
|
20 сентября 2026, 05:25
6
Андрос Таунсенд чудом избежал серьезной травмы перед матчем в Таиланде
Комментарии 0