9

Australian Open. Бондаренко наносит поражение Кузнецовой

Украинка одержала победу в двух сетах

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко оформила путевку в третий раунд Australian Open, перериграв Светлану Кузнецову из России.

В матче второго тура Бондаренко смогла нанести поражение 23-ей ракетке турнира в двух сетах: 6-1 7-5.Матч продолжался 1 час 25 минут. На счету украинской теннисистки 28 виннерсов и 14 невынужденных ошибок. В следующем раунде украинская теннисистка встретится с швейцаркой Белиндой Бенчич.

gudini1977
Матч был супер. Из тех, что запоминаются. Эксперты накануне отмечали отличную форму Кузнецовой и не отдавали ни каких шансов Бондаренко. Катя показала настоящую волю к победе, билась за каждый мяч, даже самый безнадёжный. По ходу матча было единственное опасение, что не хватит сил настолько вкладываться в каждый удар до конца. И Кузнецова, надо отдать ей должное, чуть не спасла матч, во втором сете сделала 2 ответных брейка. И всё таки Катя завалила "мамонта", именно такие ощущения у меня почему то. Браво!!!
P.S. Хотелось бы посмотреть повтор полного матча, но в сети не нашёл пока (обзор ни о чём). Если кто нароет, поделитесь пжлст.