Виталий КЛИЧКО: «Все привыкли, что братья Кличко всех бьют»

Бывший боксер был удивлен поражением Владимира Кличко от Тайсона Фьюри

Виталий КЛИЧКО: «Все привыкли, что братья Кличко всех бьют»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко в эфире «Радио Вести» прокомментировал недавнее поражение своего брата Владимира от британца Тайсона Фьюри.

«Все привыкли, что братья Кличко всех бьют, все воспринимают их соперников как мальчиков для битья, и никто не задумывается, что на самом деле, когда ты выходишь в ринг, шансы у тебя 50 на 50. Это бокс, это спорт, где невозможно предсказать результат поединка. Все зависит от очень многих составляющих.

Я не знаю ни одного спортсмена, который имел бы лучшую технику в боксе, чем Владимир, у которого были бы лучше силовые показатели, лучше джеб… Меня, честно говоря, поражение Владимира удивило, ведь я не считал Тайсона Фьюри тем спортсменом, который мог бы оказать Владимиру большое сопротивление. Но бывают такие дни, когда и «звезды не так встали», и скорости нету, и ударов нету. И я говорю ему: Володя, что с тобой случилось? Я тебя не узнаю. Вот был, наверное, не его день.

Я (после боя) честно с ним поговорил, и я сказал ему: ты знаешь, брат, ты уже всем все доказал. У тебя есть два варианта: первый - сказать, что ты был сильнейшим, достиг того, чего никто не смог достичь в спорте, и поблагодарить всех, кто за тебя переживал… Или второй вариант - нет, так уходить я не собираюсь; я вернусь и покажу всем, что это была чистая случайность. Владимир выбрал второй путь. У него есть хороший шанс, и я уверен, что Владимир должен этот шанс использовать», - сказал Виталий Кличко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    A-68
      A-68, 05.01.2016 21:15
    +4
    На словах всі чемпіони !!!! Нехай кожен досягне, що досягли КЛІЧКИ !!!!!
    sidorchuke
      sidorchuke, 05.01.2016 21:10
    +1
    Dynamic, 04.01.2016 15:01
    «Все привыкли, что братья Кличко всех бьют» А теперь привыкайте к тому что у всех со...т...
    А ты на отсасывать первый в очереди!!
    DON-58
      DON-58, 05.01.2016 09:03
    +2
    А хто в житті не падав?! Нема нічого вічного, в тому числі і чемпіонів, минув час Володимира. Він заслуговує на повагу!!! Він, я впевнений, не стане ганьбитися як Рой Джонс.
    dikcher
      dikcher, 05.01.2016 00:26
    0
    turist86, 04.01.2016 18:08
    "Я не знаю ни одного спортсмена, который имел бы лучшую технику в боксе, чем Владимир"
    При всій повазі, у Володимира одноманітна техніка - він не бив по корпусу, не застосовував аперкоти.
    В Усіка техніка набагато вища, ніж в обох Кличків у розквіті кар'єри.
    А ничего, что Усик тяж? Ты б ещё Кличка с Ломаченко сравнил. Очевидно же, что имеются в виду супертяжи.
    bonv
    online
      bonv, 04.01.2016 23:34
    +8
    Клички заслуговують поваги. ЧЕМПІОНИ.
    babovoz
      babovoz, 04.01.2016 21:42
    +3
    turist86, 04.01.2016 18:08
    "Я не знаю ни одного спортсмена, который имел бы лучшую технику в боксе, чем Владимир"
    При всій повазі, у Володимира одноманітна техніка - він не бив по корпусу, не застосовував аперкоти.
    В Усіка техніка набагато вища, ніж в обох Кличків у розквіті кар'єри.
    Але фізіологічно брати( кожен з них) значно потужніші-вищі, дебеліші, , від тренувань також, плюс стара школа боксу, хтоб що не казав, але не слабка була
    turist86
    online
      turist86, 04.01.2016 18:08
    +5
    "Я не знаю ни одного спортсмена, который имел бы лучшую технику в боксе, чем Владимир"
    При всій повазі, у Володимира одноманітна техніка - він не бив по корпусу, не застосовував аперкоти.
    В Усіка техніка набагато вища, ніж в обох Кличків у розквіті кар'єри.
    roger_2112
      roger_2112, 04.01.2016 17:28
    -9
    Всі првикли шо Вова обнімається,а не боксує!
    Dynamic
      Dynamic, 04.01.2016 16:22
    -18
    Nashwill, 04.01.2016 16:01
    поки Клички були чемпіонами - вважалися героями,але варто було лажанутись - одразу набігли подібні шакальські морди,щоб гівном бризнуть...
    Говном будут брызгать те кто живёт на Русановских садах(Левый Берег Киева),в планах нынешнего мера повыселять людей и застроить всю береговую линию,вплоть до Московского моста.Напомнить как он выборы выигрует?Всей пенсии по 100грн. скинул на картку киевлянина..а сам не знает сколько батон в магазине стоит..А вы и дальше хлопайте ему в ладоши..
    Nashwill
      Nashwill, 04.01.2016 16:01
    +27
    Dynamic, 04.01.2016 15:01
    «Все привыкли, что братья Кличко всех бьют» А теперь привыкайте к тому что у всех со...т...
    поки Клички були чемпіонами - вважалися героями,але варто було лажанутись - одразу набігли подібні шакальські морди,щоб гівном бризнуть...
    Виталик Шевченко
      Виталик Шевченко, 04.01.2016 15:42
    -26
    Dynamic, 04.01.2016 15:01
    «Все привыкли, что братья Кличко всех бьют» А теперь привыкайте к тому что у всех со...т...
    походу смисл слів такий - а чому мінусують а ті хто мінусує признати не можуть що піпісь-ка не стояк
    Dynamic
      Dynamic, 04.01.2016 15:01
    -40
    «Все привыкли, что братья Кличко всех бьют» А теперь привыкайте к тому что у всех со...т...
    Nashwill
      Nashwill, 04.01.2016 16:01
    +27
    Dynamic, 04.01.2016 15:01
    «Все привыкли, что братья Кличко всех бьют» А теперь привыкайте к тому что у всех со...т...
    поки Клички були чемпіонами - вважалися героями,але варто було лажанутись - одразу набігли подібні шакальські морди,щоб гівном бризнуть...
    bonv
    online
      bonv, 04.01.2016 23:34
    +8
    Клички заслуговують поваги. ЧЕМПІОНИ.
    turist86
    online
      turist86, 04.01.2016 18:08
    +5
    "Я не знаю ни одного спортсмена, который имел бы лучшую технику в боксе, чем Владимир"
    При всій повазі, у Володимира одноманітна техніка - він не бив по корпусу, не застосовував аперкоти.
    В Усіка техніка набагато вища, ніж в обох Кличків у розквіті кар'єри.
    A-68
      A-68, 05.01.2016 21:15
    +4
    На словах всі чемпіони !!!! Нехай кожен досягне, що досягли КЛІЧКИ !!!!!
    babovoz
      babovoz, 04.01.2016 21:42
    +3
    turist86, 04.01.2016 18:08
    "Я не знаю ни одного спортсмена, который имел бы лучшую технику в боксе, чем Владимир"
    При всій повазі, у Володимира одноманітна техніка - він не бив по корпусу, не застосовував аперкоти.
    В Усіка техніка набагато вища, ніж в обох Кличків у розквіті кар'єри.
    Але фізіологічно брати( кожен з них) значно потужніші-вищі, дебеліші, , від тренувань також, плюс стара школа боксу, хтоб що не казав, але не слабка була
    DON-58
      DON-58, 05.01.2016 09:03
    +2
    А хто в житті не падав?! Нема нічого вічного, в тому числі і чемпіонів, минув час Володимира. Він заслуговує на повагу!!! Він, я впевнений, не стане ганьбитися як Рой Джонс.
    sidorchuke
      sidorchuke, 05.01.2016 21:10
    +1
    Dynamic, 04.01.2016 15:01
    «Все привыкли, что братья Кличко всех бьют» А теперь привыкайте к тому что у всех со...т...
    А ты на отсасывать первый в очереди!!
    dikcher
      dikcher, 05.01.2016 00:26
    0
    turist86, 04.01.2016 18:08
    "Я не знаю ни одного спортсмена, который имел бы лучшую технику в боксе, чем Владимир"
    При всій повазі, у Володимира одноманітна техніка - він не бив по корпусу, не застосовував аперкоти.
    В Усіка техніка набагато вища, ніж в обох Кличків у розквіті кар'єри.
    А ничего, что Усик тяж? Ты б ещё Кличка с Ломаченко сравнил. Очевидно же, что имеются в виду супертяжи.