Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6624
11

Говерле запретили проводить трансферы

Ужгородский клуб не выплатил долги бывшим футболистам

Говерле запретили проводить трансферы
Румынский юрист Джозеп, который защищает интересы экс-футболиста «Говерлы» Мариуса Никулае, рассказал о том, что ждет ужгородцев в случае непогашения задолженности перед его клиентом.
 
– Это разбирательство длится уже довольно долго. «Говерла» имела возможность рассчитаться с футболистом до 31 декабря этого года. С 1 января в силу вступят санкции.
 
Ужгородский клуб подал иск в Лозанну и просил на время принятия решения лозаннского суда приостановить действие санкций, но они получили отказ. Теперь точно можно сказать, что санкции с 1 января вступят в силу.
 
— Расскажите, о каких санкциях идет речь.
– «Говерла» не сможет выходить на трансферный рынок на протяжении года. 2 ближайших трансферных окна будут для них под запретом. В случае несоблюдения санкций и дальнейшего невыполнения своих обязательств есть вероятность того, что «Говерла» будет лишена возможности принимать участие в любых украинских футбольных соревнованиях под эгидой ФИФА.
 
— Руководство «Говерлы» пыталось с вами связаться и как-то решить эту ситуацию?
– Нет никаких контактов со стороны «Говерлы» не было. Я был бы рад начать с ними какой-либо диалог. Хочу, чтоб вы понимали: в мои планы и планы моего клиента не входит доставить проблемы клубу. Мы не хотим, чтобы у клуба были неприятности, это не в наших интересах, мы просто хотим вернуть заработанные деньги моему клиенту, – сказал Джозеп.
 
Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Походу фифа уже надоели приколы с нашей страны.Теперь по всем клубам будет жопа
ivan_sila
вот тепер почно п*зда клубу. без гравців Динамо там хіба що Шуфрич буде грати
FoZZy
Мы никому ничего не должны пока идет суд (с) Александр Шуфрич. Может хоть это его раскачает и долги начнут выплачивать. Хотя зная семейку Шуфричей не думаю.
Alexandr Yago
Задним числом теперь арендные договора по динамовцам будут выправлять на год иначе - минус клуб в чукре. И без всяких меморандумов.
О, кстати, что там слышно по санкциям за не соблюдение до 31декабря этого дыб...го меморандума? Чувствую, что цирк продолжится...
SurkisovRahil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mafiozi250
За что скакали , на то и напоролись