Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
5202
0

Адриано Фолья возвращается в Италию

«Пескара С5», тем временем, подписывает знаменитого бразильца Бетао

Адриано Фолья возвращается в Италию

Пока в чемпионате Италии по футзалу была пауза, связанная с отборочными матчами чемпионата мира, некоторые клубы Серии А не сидели сложа руки, а провернули резонансные трансферные сделки.

Так, некогда грозный «Лупаренсе» изыскал возможность вернуть в Италию Адриано Фолью. Последние годы звезда итальянского футзала нулевых годов играл и довольно успешно в Бразилии. В настоящее время «Лупаренсе» с 6-ю очками занимает 11-е, предпоследнее место в турнирной таблице, отставая от зоны плей-офф на 8 очков. Однако президент клуба Стефано Дзараттини, который лично отправился в аэропорт, чтобы встретить Фолью, не скрывает, что с помощью 33-хлетнего футболиста его команда сможет наверстать упущенное.

А вот чемпион Италии «Пескара С5» своего новичка, известного бразильца Бетао, подписала с прицелом на успешное выступление в «Финале четырех» Кубка УЕФА. 37-милетний Бетао за свою карьеру выиграл бесчисленное количество трофеев, в том числе чемпионат мира со сборной Бразилии, чемпионат Испании с «Интер Мовистаром» и Кубок УЕФА с «Кайратом».
















Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.