01.10.2015, FT   ТВ-трансляция: 

МАРКЕВИЧ:«Не был на 100% уверен, что доведем игру до победы»

Пресс-конференция главного тренера «Днепра» после матча с «Русенборгом»

МАРКЕВИЧ:«Не был на 100% уверен, что доведем игру до победы»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Днепра» Мирона Маркевича.

— Какие у вас были предчувствия после того, как «Днепр» забил? Чувствовали, что можете удержать победу или опасались того, что «Русенборг» может сравнять счет?
— «Русенборг» — команда с характером, поэтому даже когда мы забили, не был я на сто процентов уверен, что доведем игру до победы. На последней минуте у «Русенборга» был момент, чтобы сравнять счет. Но хорошо, что все так закончилось.

— Кажется, прошлый сезон изменил психологию игроков, которые чувствуют себя более уверенными в матчах с европейскими командами. Вам так не кажется?
— У нас ушли ведущие футболисты, и нам их, конечно, не хватает. Пришедшие новички еще полностью не делают то, что мне бы хотелось. Уверенность, конечно, есть, но хотелось бы, чтобы было лучше.

— Сложилось впечатление, что в середине второго тайма устал Эдмар, а на протяжении всец встречи неуверенно выглядел Федецкий. Что-то можете сказать по этому поводу?
— Федецкий как игрок сборной, наверное, действительно должен играть лучше. А что касается Эдмара, он проделал много черновой работы и, наверно, подсел в конце. Повторюсь, против нас играла хорошая команда, мобильная. Поэтому не удивительно, что в конце кто-то подсел.

— Во второй половине второго тайма Бойко не выбивал мяч, а на последней минуте упал. Это рецидив старой травмы?
— Он в первом тайме получил травму, и мы даже думали, что, возможно, придется его заменить. Но он доиграл до конца, и я ему за это благодарен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Днепр

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Артем Ильичев
    Артем Ильичев, 02.10.2015 11:01
    +6
    edua11111, 02.10.2015 00:06
    "не был уверен" бля...ля ля ...ну пацани ну блін... ну якщо тренер " не уверен" то шо ти робиш в тій команді збирай манатки і вали ... шо казати має Грозний чи тренер Чорноморця, в матчах ЧУ.... НЕ УВЕРЕН...та якого хрена то бляха не Барселона ...то норвегія чувачок...як ти не уверен на рівні русенборга то проти габали ти усрешся чи як??? Селезньову респект! команда вся решта задовільно..
    Наверно стоит прочитать интервью??? Команда отыграл хороший матч,думаю задача была не проиграть в первую очередь! Но по игре было видно,что кроме борьбы,Русенборг особо ничем не озадачил Днепр! Не было уверенности в победе,потому что есть много факторов которые могут сыграть в концовке таких матчей! А уверенность в команде у тренера есть!
    footballer1970
    footballer1970, 02.10.2015 09:52
    +11
    Лучший тренер УПЛ.
    Игорь Шевченко
    Игорь Шевченко, 02.10.2015 09:45
    +5
    Победа не пахнет ,но всё же Русенборг по уровню намного деревянней ,в концовке уже совсем не тянул ,таких дожимать надо,но некому ,Селезнёв забивает не благодаря ,а вопреки логике обычно,скорее защита соперников в него уже не верит ,а зря .
    Нужно чтоб кто ни будь ещё мог постоянно завершать моменты или вся команда ещё луче.
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 02.10.2015 09:01
    +10
    Молодець і МОЛОДЦІ!
    edua11111
    edua11111, 02.10.2015 00:06
    -41
    "не был уверен" бля...ля ля ...ну пацани ну блін... ну якщо тренер " не уверен" то шо ти робиш в тій команді збирай манатки і вали ... шо казати має Грозний чи тренер Чорноморця, в матчах ЧУ.... НЕ УВЕРЕН...та якого хрена то бляха не Барселона ...то норвегія чувачок...як ти не уверен на рівні русенборга то проти габали ти усрешся чи як??? Селезньову респект! команда вся решта задовільно..
    Dima Tretyak
    Dima Tretyak, 01.10.2015 23:29
    +8
    То таке
    Lion
    Lion, 01.10.2015 23:23
    +20
    Бойко выздоровления.!
    С Победой.!
    Lion
    Lion, 01.10.2015 23:23
    +20
    Бойко выздоровления.!
    С Победой.!
    footballer1970
    footballer1970, 02.10.2015 09:52
    +11
    Лучший тренер УПЛ.
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 02.10.2015 09:01
    +10
    Молодець і МОЛОДЦІ!
    Dima Tretyak
    Dima Tretyak, 01.10.2015 23:29
    +8
    То таке
    Артем Ильичев
    Артем Ильичев, 02.10.2015 11:01
    +6
    edua11111, 02.10.2015 00:06
    "не был уверен" бля...ля ля ...ну пацани ну блін... ну якщо тренер " не уверен" то шо ти робиш в тій команді збирай манатки і вали ... шо казати має Грозний чи тренер Чорноморця, в матчах ЧУ.... НЕ УВЕРЕН...та якого хрена то бляха не Барселона ...то норвегія чувачок...як ти не уверен на рівні русенборга то проти габали ти усрешся чи як??? Селезньову респект! команда вся решта задовільно..
    Наверно стоит прочитать интервью??? Команда отыграл хороший матч,думаю задача была не проиграть в первую очередь! Но по игре было видно,что кроме борьбы,Русенборг особо ничем не озадачил Днепр! Не было уверенности в победе,потому что есть много факторов которые могут сыграть в концовке таких матчей! А уверенность в команде у тренера есть!
    Игорь Шевченко
    Игорь Шевченко, 02.10.2015 09:45
    +5
    Победа не пахнет ,но всё же Русенборг по уровню намного деревянней ,в концовке уже совсем не тянул ,таких дожимать надо,но некому ,Селезнёв забивает не благодаря ,а вопреки логике обычно,скорее защита соперников в него уже не верит ,а зря .
    Нужно чтоб кто ни будь ещё мог постоянно завершать моменты или вся команда ещё луче.