Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
2194
0

Манчестер готов разорвать контракт с Вальдесом

Но голкиперу придется сменить чемпионат

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как сообщает The Daily Mail «Манчестер Юнайтед» готов разорвать контракт с Виктором Вальдесом, но только в том случае, если он покинет английскую Премьер Лигу.

Бывший вратарь «Барселоны» стал изгоем на «Олд Траффорд» после того, как попал в немилость у голландского тренера «красных дьяволов» Луи ван Гала.

Шансы испанца на игру в основном составе команды практически равны нулю, особенно после того, как клуб подписал новый контракт с Давидом Де Хеа.

Контракт Вальдеса с «Манчестер Юнайтед» истекает в конце нынешнего сезона, но с обеих сторон есть желание расторгнуть его раньше этого срока. Это будет означать, что испанец получит неустойку, положенную по контракту за его досрочное расторжение клубом. «Юнайтед» готов к тому, чтобы разорвать контракт с Вальдесом, и он может присоединиться к другому клубу, но не хочет за счет него укреплять конкурентов по Премьер Лиге, в частности клубы, которые борятся за места в первой четверке.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ПОНОМАРЕНКО: «Мы поговорили в раздевалке, исправили ошибки и дожали Зарю»
Футбол | 20 сентября 2026, 14:29 0
ПОНОМАРЕНКО: «Мы поговорили в раздевалке, исправили ошибки и дожали Зарю»

Форвард Динамо прокомментировал матч 7-го тура, в котором он забил гол

Мальдера обратился к ключевому игроку, отказавшемуся приезжать в сборную
Футбол | 20 сентября 2026, 11:16 16
Мальдера обратился к ключевому игроку, отказавшемуся приезжать в сборную

Между тренером и Ярмолюком состоялся разговор

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.