Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 23 сентября 2015, 19:49
2808
0

ПРИХОДЬКО: «Судья не должен так помогать команде УПЛ

Главный тренер «Горняка» - о матче со «Сталью»

| Обновлено 23 сентября 2015, 19:49
2808
0
ПРИХОДЬКО: «Судья не должен так помогать команде УПЛ
Вашему вниманию пресс-конференция главного тренера криворожского «Горняка» Геннадия ПРИХОДЬКО после первого матча 1/8 финала Кубка Украины «Горняк» - «Сталь» (1:1).

- Если взять в целом, как складывался матч два тайма, то, конечно, ничьей доволен. Потому что мы играли минут 25 вдесятером. А то, как мы играли в первом тайме, я недоволен. В первом тайме создали очень много моментов, которые могли реализовать, но забили только один мяч.

В начале второго тайма мы где-то заведомо чуть-чуть отдали инициативу, хотели сыграть за счет быстрого выхода из обороны в атаку, за счет контратак. Но удаление игрока сломало все наши планы. Где-то мы уже сосредоточились на обороне.

Считаю, что с командой Премьер-лиги судейский корпус не должен им помогать. Они должны и так с нами играть: 11 на 11, а не 10 на 11. Хочу посмотреть этот момент. Только что разговаривал со своим футболистом (Ситало - Авт.). Он сказал мне, знаю, что вишу на желтой карточке, зачем я буду падать, там был чистый фол.

А так, конечно, история это или не история… Будем двигаться дальше. Самое главное восстановиться к игре чемпионата с Ахтыркой.

- Какие задачи стоят перед вашей командой в чемпионате?
- Уже много на эту тему говорил. Повторюсь, наша задача - радовать болельщиков. Стараемся играть в содержательный привлекательный футбол, чтобы болельщик приходил на трибуны. А уже осенью будет видно, на каком мы будем месте. Стараемся играть на победу в каждом матче.

- В «Горняке» выступает несколько бывших футболистов «Стали». Вы сознательно оставили их в запасе, того же Сантрапинских, в частности?
- Просто не хотел менять победный состав по сравнению с прошлым выигрышным матчем, поэтому Сантрапинских и Дацюк остались в запасе. Это два игрока очень хорошего уровня, которые помогут нашей команде. Мы на них рассчитываем в чемпионате.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Реал без Лунина обыграл Реал Сосьедад. Сколько нужно очков для чемпионства?
Футбол | 27 апреля 2024, 00:01 10
Реал без Лунина обыграл Реал Сосьедад. Сколько нужно очков для чемпионства?

Игра завершилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Арда Гюлер

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.