«Кержаков отправлял любовницам интимные селфи»

Интимные фото экс-нападающего сборной России оказались в сети Интернет

«Кержаков отправлял любовницам интимные селфи»
Александр Кержаков стал жертвой собственный любовных похождений — в распоряжении оказалось интимное селфи 32-летнего бомбардира российской сборной. Как удалось выяснить, пикантный снимок был сделан несколько лет назад. Тогда питерский футболист еще состоял в гражданском браке с Екатериной Сафроновой.
 
Комментируя фото обнаженного спортсмена, Сафронова призналась, что снимки подобного рода он отправлял своим любовницам.
 
По словам Екатерины, несмотря на то что они вместе воспитывали ребенка, Кержаков параллельно не отказывал себе в интимных отношениях с другими девушками.
 
— Я в курсе любви Саши к интимным селфи, — рассказала SUPER Сафронова. — Кержаков отправлял их многим барышням Питера и изменял мне не один раз, но, к сожалению, я долгое время об этом не догадывалась. Сейчас он и его люди пытаются очернить меня, выкладывая давние видео, где я веселюсь, чтобы создать ощущение у людей, будто это я, беременная, сейчас так провожу время. Бог им судья! Меня интересует только мой ребенок.
 
Напомним, недавно в Интернете появилась видеозапись, где девушка, похожая на Сафронову, веселится с друзьями в караоке. Близкая подруга и защитница бывшей невесты Кержакова Екатерина Гордон рассказала, что на самом деле запись была сделана давно.
 
— Люди, которые убеждают Кержакова, что уничтожая женщину, родившую ему сына, он станет супергероем, — просто идиоты! Его имидж и так давно в помойке, — заявила совладелица компании Saferoom.
 
Сам Александр Кержаков отказался от комментариев.
 
В данный момент футболист женат на 22-летней дочери питерского сенатора Милане Тюльпановой.


 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    justhateme
    online
    justhateme, 10.09.2015 09:15
    +3
    было трудно, но я подрочил. спасибо спорт.уа за это.
    n11
    n11, 10.09.2015 09:15
    +2
    Так вот, что на самом деле значит "to kerzhakov"! )))
    pylyporlyk
    pylyporlyk, 10.09.2015 08:59
    +5
    Це спортивний сайт чи смітник?
    okeyius
    okeyius, 10.09.2015 08:59
    +3
    зато крестов понавешал
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 10.09.2015 06:01
    +8
    Ебать уёбок на фото!!
    raven1923
    raven1923, 10.09.2015 02:54
    +6
    ну и зачем тут фото этого гея?для них есть российские сайты,пусть мацкали мастурбируют на него.
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 10.09.2015 01:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    местные мальчикам не понравилась фигура
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 10.09.2015 00:51
    +16
    Надо ещё фотки голых баб,которым он своё селфи отправлял..
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 10.09.2015 00:41
    +7
    В ворота попасть не может.
    В сборную попасть не может.
    Зато постоянно попадает в скандалы.
    Расийская суперстар!
    RomarioUA
    RomarioUA, 10.09.2015 00:29
    +21
    Наконец Кержаков "попал"
    FedorKantorovish
    FedorKantorovish, 10.09.2015 00:20
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Самое главное - такме истории должны всем послужить уроком. Месть брошенной женщины очень часто тупа, беспредельно жестока и не поддается обычной логике.
    Мотайте на ус, не совершайте глупейших поступков, что-бы впоследствии не выглядеть посмешищем.
    bokser2
    bokser2, 10.09.2015 00:09
    +10
    Ну дрищь, я в шоке, как можно быть спортсменом и такиим никаким. Ска футболисты лахмундеи. Селфи он делал, да бабам на такую гадость противно смотреть было, лучше бы кошелёк свой фоткал.
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 10.09.2015 00:08
    +2
    Интересно, а хоть фотки попадали до адресатов ? ))
    RomarioUA
    RomarioUA, 10.09.2015 00:29
    +21
    Наконец Кержаков "попал"
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 10.09.2015 00:51
    +16
    Надо ещё фотки голых баб,которым он своё селфи отправлял..
    bokser2
    bokser2, 10.09.2015 00:09
    +10
    Ну дрищь, я в шоке, как можно быть спортсменом и такиим никаким. Ска футболисты лахмундеи. Селфи он делал, да бабам на такую гадость противно смотреть было, лучше бы кошелёк свой фоткал.
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 10.09.2015 06:01
    +8
    Ебать уёбок на фото!!
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 10.09.2015 00:41
    +7
    В ворота попасть не может.
    В сборную попасть не может.
    Зато постоянно попадает в скандалы.
    Расийская суперстар!
    raven1923
    raven1923, 10.09.2015 02:54
    +6
    ну и зачем тут фото этого гея?для них есть российские сайты,пусть мацкали мастурбируют на него.
    pylyporlyk
    pylyporlyk, 10.09.2015 08:59
    +5
    Це спортивний сайт чи смітник?
    justhateme
    online
    justhateme, 10.09.2015 09:15
    +3
    было трудно, но я подрочил. спасибо спорт.уа за это.
    okeyius
    okeyius, 10.09.2015 08:59
    +3
    зато крестов понавешал
    FedorKantorovish
    FedorKantorovish, 10.09.2015 00:20
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Самое главное - такме истории должны всем послужить уроком. Месть брошенной женщины очень часто тупа, беспредельно жестока и не поддается обычной логике.
    Мотайте на ус, не совершайте глупейших поступков, что-бы впоследствии не выглядеть посмешищем.
    n11
    n11, 10.09.2015 09:15
    +2
    Так вот, что на самом деле значит "to kerzhakov"! )))
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 10.09.2015 00:08
    +2
    Интересно, а хоть фотки попадали до адресатов ? ))
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 10.09.2015 01:11
    +1