Краснодар Диканя громит ХИК

Российский клуб одной ногой в групповом этапе Лиги Европы

Краснодар Диканя громит ХИК
В домашней матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы «Краснодар» разгромил финский ХИК – 5:1. Подопечные Олега Кононова уже к 10-й минуте вели со счетом 2:0 – на 8-й отличился бывший защитник «Терека» Юхани Ояла, срезавший мяч в свои ворота, а на 10-й пенальти реализовал Павел Мамаев. Для хавбека этот гол стал 26-м в зачет «Клуба 100» и 4-м в нынешнем розыгрыше турнира. Гости могли сократить счет спустя 5 минут, но 11-метровый не реализовал Эрфан Зенели, пославший мяч в штангу. Однако на 18-й минуте краснодарцы при розыгрыше углового упустили нападающего Османа Джалоу и гамбиец замкнул подачу ударом головой в высоком прыжке.
 
Во втором тайме «быки» в течение 7 минуте забили еще 3 гола: второй пенальти у хозяев реализовал Федор Смолов, затем отличился вышедший на замену Вандерсон, а итоговый счет установил Юрий Газинский.


«Краснодар» (Краснодар) – «ХИК» (Хельсинки) – 5:1 (2:1)
Голы: Ояла 8’ (автогол) – 1:0, Мамаев 10’ (пенальти) – 2:0, Баа 18’ – 2:1, Смолов 57’ (пенальти) – 3:1, Вандерсон ду 62’ – 4:1, Газинский 64’ – 5:1.
«Краснодар»: Дикань, Страндберг, Гранквист, Калешин, Сигурдссон, Мамаев, Газинский, Ахмедов (Вандерсон ду 58’), Быстров (Ари 58’), Петров, Смолов (Торбинский 74’).
«ХИК»: Эрлунн, Баа (Хейккиля 60’), Ояла, Пейпонен, Менди (Малоло 84’), Шуллер, Хейкинен, Зенели, Мусси, Танака (Колемайнен 22’), Джаллоу.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Трактор
    Трактор, 21.08.2015 01:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Цска, 21.08.2015 00:16
    Но по-русски при этом грамотно пишет, гаденыш. Ха!
    Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 21.08.2015 00:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 21.08.2015 00:10
    доносик накатай
    Но по-русски при этом грамотно пишет, гаденыш. Ха!
    Трактор
    Трактор, 21.08.2015 00:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    chuk1, 20.08.2015 23:15
    Это что за вата тут постит и плюсует друг другу? Что украинцам до Диканя и его "Краснодара"?
    Или к "Рубину"? Кстати, здесь 1: 1 закончилась игра.
    Надо СБУ присмотреться к хозяевам Sport.ua. Какая "ua"если ка*апы , лугандоны и прочая шваль лезут сюда сверх всякой меры?
    доносик накатай
    Caschpur
    Caschpur, 20.08.2015 23:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sunsay88, 20.08.2015 23:13
    Краснодар не Диканя, а Кононова. В очередной раз доказывает, что тренер хорошего уровня.
    Ну зачем так, здесь народ нервный, в каждом слове подвох ищет. Типа опять нас оскорбили.
    chuk1
    chuk1, 20.08.2015 23:15
    -5
    Это что за вата тут постит и плюсует друг другу? Что украинцам до Диканя и его "Краснодара"?
    Или к "Рубину"? Кстати, здесь 1: 1 закончилась игра.
    Надо СБУ присмотреться к хозяевам Sport.ua. Какая "ua"если ка*апы , лугандоны и прочая шваль лезут сюда сверх всякой меры?
    sunsay88
    sunsay88, 20.08.2015 23:13
    +4
    Краснодар не Диканя, а Кононова. В очередной раз доказывает, что тренер хорошего уровня.
    Caschpur
    Caschpur, 20.08.2015 23:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рубин порядочные лошары, в большинстве позволили сравнять. Игра полное г..., такое ощущение, что бревна таскали, обе команды не понравились. Тупейший футбол, зря потраченное время.
    Kevorkan
    Kevorkan, 20.08.2015 22:25
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Только что Рубин повел, Карадениз забил, Работнички в меньшинстве. Казань также поздравляю.
    Kevorkan
    Kevorkan, 20.08.2015 22:23
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Краем глаза смотрел. Паша Мамаев феерил. Перелом наступил после второго пеналя в ворота ХИКа, финны просто сломались. Поздравляю Краснодар практически с выходом.
    Lennon750
    Lennon750, 20.08.2015 22:16
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    asusa6r, 20.08.2015 22:05
    Молоды.
    ага, они молоды
    asusa6r
    asusa6r, 20.08.2015 22:07
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Вернее молодцы. Дебильный иос исправляет нормальные слова на какую-то лабудень
    asusa6r
    asusa6r, 20.08.2015 22:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молоды.
    sunsay88
    sunsay88, 20.08.2015 23:13
    +4
    Краснодар не Диканя, а Кононова. В очередной раз доказывает, что тренер хорошего уровня.
    Трактор
    Трактор, 21.08.2015 00:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    chuk1, 20.08.2015 23:15
    Это что за вата тут постит и плюсует друг другу? Что украинцам до Диканя и его "Краснодара"?
    Или к "Рубину"? Кстати, здесь 1: 1 закончилась игра.
    Надо СБУ присмотреться к хозяевам Sport.ua. Какая "ua"если ка*апы , лугандоны и прочая шваль лезут сюда сверх всякой меры?
    доносик накатай
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 21.08.2015 00:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 21.08.2015 00:10
    доносик накатай
    Но по-русски при этом грамотно пишет, гаденыш. Ха!
    Caschpur
    Caschpur, 20.08.2015 23:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sunsay88, 20.08.2015 23:13
    Краснодар не Диканя, а Кононова. В очередной раз доказывает, что тренер хорошего уровня.
    Ну зачем так, здесь народ нервный, в каждом слове подвох ищет. Типа опять нас оскорбили.
    Caschpur
    Caschpur, 20.08.2015 23:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рубин порядочные лошары, в большинстве позволили сравнять. Игра полное г..., такое ощущение, что бревна таскали, обе команды не понравились. Тупейший футбол, зря потраченное время.
    asusa6r
    asusa6r, 20.08.2015 22:05
    0