Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1958
0

СТОЛОВИЦКИЙ: Барса тоже обыграла Севилью и уступила Атлетико

Наставник «Черкасского Днепра» прокомментировал матч против «Ильичевца»

СТОЛОВИЦКИЙ: Барса тоже обыграла Севилью и уступила Атлетико

Наставник «Черкасского Днепра» Игорь Столовицкий прокомментировал матч против «Ильичевца» (3:2):

- Игра получилась тяжелой. Хотя у нас все игры тяжелые — 4 матча уже сыграли, осталось еще 12 до отпуска. В принципе, содержанием сегодняшней игры я доволен. Единственный компонент, в котором мы уступили «Ильичевцу» - это скорость. Все-таки в Мариуполе собраны футболисты из Академии «Шахтера», поэтому они были побыстрее нас. Наш козырь — это наши болельщики. Плюс у нас есть опытные футболисты, которые уже играли в Первой лиге. Не скрою, в первом тайме Олег Тарасенко дважды нас спас от верного гола. Хотя и у нас были хорошие моменты... В целом, я считаю, мы заслужили победу — ребята верили до конца. Молодцы! Теперь у нас Кубок с командой Премьер-лиги — будет еще более сложный матч.

- В прошлом туре «Днепр» проиграл «Звезде», а сегодня выиграл, показав при этом хорошую игру. С чем связана такая перемена?
- «Барселона» тоже в Суперкубке Европы обыграла «Севилью», а затем крупно уступила «Атлетику». В футбол играют живые люди. По игре со «Звездой»... Я думаю, мы просто испугались. Мы уже забыли ту игру как страшный сон.

Сегодня перед игрой у нас был встреча с гендиректором (Лашкулом), который нас подбодрил. Отсюда, наверное, такой результат. Думаю, ребята выполнили установку процентов на 99. Что сказал в перерыве? Сказал, что голы привезли себе сами, допустив грубейшие ошибки. Поэтому помогите друг другу своими правильными действиями. Нам нельзя было пропускать третий мяч, поэтому чтобы «не попасть в плен», нам нельзя было бежать вперед. Поэтому я сказал играть строго, а моменты у чужих ворот будут.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.