Торонто. Леся Цуренко выходит в четвертьфинал!

Украинка в двух сетах переиграла Карину Виттхёфт

Торонто. Леся Цуренко выходит в четвертьфинал!

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в четвертьфинал престижнейшего турнира WTA Premier 5 с призовым фондом 2 678 055$ Rogers Cup в Торонто, Канада.

В матче третьего раунда киевлянка за 1 час 47 минут обыграла немецкую теннисистку Карину Виттхёфт: 6-3 6-4.

На счету украинки 2 эйса и 4 двойные ошибки.

Это - второй четвертьфинал Леси на турнире категории WTA Premier 5 и выше.

Напомним, что в марте Цуренко доходила до четвертьфинала турнира WTA premier Mandatory в Индиан-Уэллс.

За выход в полуфинал украинка поспорит с победительницей встречи (15) Сара Эррани (Италия) - Виктория Азаренко (Беларусь).

В любом случае, в понедельник Цуренко обновит свой личный рекорд в рейтинге WTA.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andprofi
    andprofi, 14.08.2015 19:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    dimatiny, 14.08.2015 10:35
    Отлично, что попала на Эррани.
    Итальянка не самая стабильная спортсменка.
    Может пройти легко Азаренка, а потом слить кому то не находящему ся даже в топ-200.
    А Азаренка между прочим легко до этого обыграла и Свитолину и Квитову. Думаю с ней шансов было бы минимум.
    А тут можно и нужно бороться и чем черт не шутит устанавливать и дальше личные рекорды.
    Удачи Лесе.
    на самом деле далеко не отлично. надо не на циферьки и послужные списки смотреть, а на текущую картинку на корте. так вот "не самая стабильная спортсменка" это как раз сейчас про Вику, в том числе в матчах против нулевой по качеству игры бурёнки Свитолы и еле передвигающей ноги Петры. а Сарочка наоборот тащит сейчас все подряд, чем довела Азаренку до почти шести десятков(!) анфорсов. так что Лесе предстоит проявить недюжинное терпение и точность в тягучих изматывающих розыгрышах...
    dimatiny
    dimatiny, 14.08.2015 10:35
    +2
    Отлично, что попала на Эррани.
    Итальянка не самая стабильная спортсменка.
    Может пройти легко Азаренка, а потом слить кому то не находящему ся даже в топ-200.
    А Азаренка между прочим легко до этого обыграла и Свитолину и Квитову. Думаю с ней шансов было бы минимум.
    А тут можно и нужно бороться и чем черт не шутит устанавливать и дальше личные рекорды.
    Удачи Лесе.
    Royal Blue
    Royal Blue, 14.08.2015 01:26
    +1
    Ось вам і Еррані.. матч у них - дівчата бальше брейків зробили, ніж своїх подач взяли.Реально Еррані монстр, так ганяти, так за кожним мячем бігати - це просто монстр. тягла все, що могла. не просто лесі буде.
    пс. азаренко вона дійсно не помітила - 7-5 6-3
    Royal Blue
    Royal Blue, 14.08.2015 00:07
    0
    вже 7-5 3-0. схоже, краще була б білоруска... Еррані монстр просто. за кожним мячем вгризається
    Royal Blue
    Royal Blue, 13.08.2015 23:59
    0
    А між тим Еррані не така вже і проста. Возить вона азаренко як схоче... 7-5 у першій партії
    Royal Blue
    Royal Blue, 13.08.2015 23:39
    0
    поки що 3:4 на користь Азаренко
    lempke
    lempke, 13.08.2015 22:30
    +5
    Молодчинка! Радуют меня последнее время наши теннисистки!
    zeka23
    zeka23, 13.08.2015 21:48
    +3
    Сра Эрани)))
    vitalitzu
    vitalitzu, 13.08.2015 21:47
    +6
    vitalitzu
    vitalitzu, 13.08.2015 21:47
    +6
    lempke
    lempke, 13.08.2015 22:30
    +5
    Молодчинка! Радуют меня последнее время наши теннисистки!
    zeka23
    zeka23, 13.08.2015 21:48
    +3
    Сра Эрани)))
    dimatiny
    dimatiny, 14.08.2015 10:35
    +2
    Отлично, что попала на Эррани.
    Итальянка не самая стабильная спортсменка.
    Может пройти легко Азаренка, а потом слить кому то не находящему ся даже в топ-200.
    А Азаренка между прочим легко до этого обыграла и Свитолину и Квитову. Думаю с ней шансов было бы минимум.
    А тут можно и нужно бороться и чем черт не шутит устанавливать и дальше личные рекорды.
    Удачи Лесе.
    andprofi
    andprofi, 14.08.2015 19:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    dimatiny, 14.08.2015 10:35
    Отлично, что попала на Эррани.
    Итальянка не самая стабильная спортсменка.
    Может пройти легко Азаренка, а потом слить кому то не находящему ся даже в топ-200.
    А Азаренка между прочим легко до этого обыграла и Свитолину и Квитову. Думаю с ней шансов было бы минимум.
    А тут можно и нужно бороться и чем черт не шутит устанавливать и дальше личные рекорды.
    Удачи Лесе.
    на самом деле далеко не отлично. надо не на циферьки и послужные списки смотреть, а на текущую картинку на корте. так вот "не самая стабильная спортсменка" это как раз сейчас про Вику, в том числе в матчах против нулевой по качеству игры бурёнки Свитолы и еле передвигающей ноги Петры. а Сарочка наоборот тащит сейчас все подряд, чем довела Азаренку до почти шести десятков(!) анфорсов. так что Лесе предстоит проявить недюжинное терпение и точность в тягучих изматывающих розыгрышах...
    Royal Blue
    Royal Blue, 14.08.2015 01:26
    +1
    Ось вам і Еррані.. матч у них - дівчата бальше брейків зробили, ніж своїх подач взяли.Реально Еррані монстр, так ганяти, так за кожним мячем бігати - це просто монстр. тягла все, що могла. не просто лесі буде.
    пс. азаренко вона дійсно не помітила - 7-5 6-3
    Royal Blue
    Royal Blue, 14.08.2015 00:07
    0
    вже 7-5 3-0. схоже, краще була б білоруска... Еррані монстр просто. за кожним мячем вгризається
    Royal Blue