Алексей ГАЙ: «Можем попасть в группу ЛЕ»
Полузащитник «Габалы» - о матче с «Аполлоном»
![Алексей ГАЙ: «Можем попасть в группу ЛЕ»](https://pic.sport.ua/images/news/0/6/159/orig_271918.jpg)
Полузащитник «Габалы» Алексей Гай прокомментировал победу над «Аполлоном» (1:0, первая игра – 0:0) в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы.
- «Габала» в трудной борьбе смогла все-таки победить и пройти в квалификационный раунд плей-офф ЛЕ.
– Очень трудно анализировать матч. Но думаю, что мы хорошо сыграли. Главное, смогли надежно защищаться, показав, что умеем играть в обороне. Несмотря на это, нам еще предстоит немало работы.
- Во время матча между вами и товарищами по команде иногда чувствовалось недопонимание.
– Мне так не кажется, все в порядке. В матче с киприотами мы много старались, думаю, неплохо получилось.
- В плей-офф вашей команде будет тяжелее, ведь там очень сильные клубы. Что можно ожидать от «Габалы»?
– Мы хотим добиться успеха. Это футбол, где шансы команд равны. Мы тоже можем попасть в группу ЛЕ, хотя впервые играем в плей-офф. Так что все может быть.
- Цель – выход в групповую стадию? Или выход в плей-офф уже можно считать максимальным успехом?
– Давайте не будем торопиться, подождем. Не люблю я прогнозы давать. Надо жить сегодняшним днем. Матч с «Аполлоном» остался позади, впереди нас ждет трудная стартовая игра чемпионата с «Карабахом», – сказал Гай.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![ВИДЕО. Шедевр от Энрике! Шахтер вышел вперед в игре с Дилой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739002.jpg)
![ВИДЕО. Шедевр от Энрике! Шахтер вышел вперед в игре с Дилой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739002.jpg)
Горняки открыли счет на 57-й минуте
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![Зона вылета все дальше. Миколенко помог Эвертону победить в матче АПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738877.jpg)
![Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738838.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738895.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![moskalik1](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![zeka23](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)