Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3122
2

Сталь отказалась от двух тренировок на Метеоре

Днепродзержинская команда «бережет» газон к предстоящему матчу с «Зарей»

Сталь отказалась от двух тренировок на Метеоре

Перед домашним матчем с луганской «Зарей» изначально планировалось провести два вечерних тренировочных занятия на стадионе «Метеор» – в четверг и в пятницу. Но в связи с опасениями дисквалификации арены из-за состояния газона в ФК «Сталь» приняли решение ограничиться одной тренировкой в субботу за день до матча.

Соперник днепродзержинцев, луганская «Заря», после поединка Лиги Европы в Бельгии прилетела в Запорожье, и уже оттуда в субботу, 1 августа, прибудет автобусом в Днепропетровск. Разместятся подопечные Юрия Вернидуба в отеле «Рейкард». От предматчевой тренировки на стадионе Метеор луганчане тоже отказались. Дублирующие составы команд сыграют 1 августа в Новоалександровке на стадионе «Юбилейный», начало поединка в 17.00.

Как и в первом домашнем матче Премьер-лиги, ФК «Сталь» готовит массовый выезд болельщиков из Днепродзержинска для поддержки своей команды на стадионе «Метеор». По нашей информации планируется приезд 15-ти автобусов из соседнего города. Билеты в кассах стадиона уже в продаже, цена от 10-ти до 20-ти гривен.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
artemiy1978
Господа модераторы..Днепродзержинск...пишется с Большой буквы всегда а не через раз!