ИСРАЕЛЯН: О письме не знаю. Металлург готовится играть в УПЛ

Спортивный директор донецкого «Металлурга» прокомментировал отказ участвовать в УПЛ

ИСРАЕЛЯН: О письме не знаю. Металлург готовится играть в УПЛ

Спортивный директор донецкого «Металлурга» Вардан Исраелян прокомментировал для ТК «Футбол» отказ от участия в УПЛ в будущем сезоне.

«Я не знаю, кто писал письма в УПЛ. Но раз получили, значит, кто-то писал. Но команда готовится играть в  Премьер-лиге. У нас никакой информации нет.

Все это слухи, команде нужно готовиться, а все это остальное мешает. У нас в клубе не было такой информации о долгах в пять миллионов евро. Я уверен, что у нас такая сумма не фигурировала никогда. У нас идут судебные дела, по которым еще не известно, мы должны или нам будут должны»

Сообщается, что письмо о нежелании донецкого «Металлурга» играть в УПЛ, могло быть написано представителями днепродзержинской «Стали».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    orl104
      orl104, 11.07.2015 20:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это всё Суркис воду мутит.,мне кажется. Или Пукин с правосеками дестабилизирует народное правтельстао Яйценюка.
    Dron
      Dron, 10.07.2015 18:08
    -2
    Я не знаю, кто писал письма в УПЛ
    _________________________________
    Кто, кто? Палкин, чтоб Ильичевец в УПЛ затащить.
    diogendog
      diogendog, 10.07.2015 17:49
    +1
    Van Didihl, 10.07.2015 17:06
    Джерело - спорт.уа і в новині про відмову від участі і тут... Може досить?!...
    Це не спланований прикол, це так працюють переважна кількість інформаційних сайтів. Не встигли щось написати, вже треба друкувати спростовування. Тільки затихло після скандалу, тут приходе з іншого ресурсу подібна новина, але написана іншими зовсім словами. Так вони працюють , переписуючи новини один в одного. І потім сидать, чухають потилицю і думають: це та сама новина, чи вже інша? Процес нагадує росповсюдження радіохвиль, чи кіл на воді, з постійними відзеркаленнями та мутаціями.
    Van Didihl
      Van Didihl, 10.07.2015 17:06
    +4
    Джерело - спорт.уа і в новині про відмову від участі і тут... Може досить?!...
    Van Didihl
      Van Didihl, 10.07.2015 17:06
    +4
    Джерело - спорт.уа і в новині про відмову від участі і тут... Може досить?!...
    diogendog
      diogendog, 10.07.2015 17:49
    +1
    Van Didihl, 10.07.2015 17:06
    Джерело - спорт.уа і в новині про відмову від участі і тут... Може досить?!...
    Це не спланований прикол, це так працюють переважна кількість інформаційних сайтів. Не встигли щось написати, вже треба друкувати спростовування. Тільки затихло після скандалу, тут приходе з іншого ресурсу подібна новина, але написана іншими зовсім словами. Так вони працюють , переписуючи новини один в одного. І потім сидать, чухають потилицю і думають: це та сама новина, чи вже інша? Процес нагадує росповсюдження радіохвиль, чи кіл на воді, з постійними відзеркаленнями та мутаціями.
    orl104
      orl104, 11.07.2015 20:24
    0