Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
732
0

Fedcup: перед матчем Австралия - Украина

Украинская сборная провела в Австралии пресс-конференцию и продолжает подготовку к матчу +ФОТО

В австралийском городе Эшмор на восточном побережье в комплексе «Роял Пайнс Ризорт» украинская женская сборная команда по теннису продолжает подготовку к матчу плей-офф Кубка Федерации со сборной Австралии за право выхода во Вторую Мировую группу.
Условия подготовки команды, по мнению теннисисток и капитана Владимира Богданова, являются лучшими за всю историю участия сборной в командном турнире Кубка Федерации.
В составе нашей сборной Алена и Катерина Бондаренко, Юлиана Федак и Юлия Бейгельзимер.

В среду, 11 июля, прошли первые пресс-конференции команд. Украинская сборная вызвала большой интерес журналистов. Много вопросов они адресовали капитану команды Владимиру Богданову и лидеру сборной Алене Бондаренко.

Владимир Богданов расценил шансы команд как равные. За команду Австралии не выступит Саманта Стосур, а за Украину не сможет сыграть Юлия Вакуленко.

На вопрос о готовности к играм Алена Бондаренко ответила, что последние турниры были для нее удачными, она хорошо выступила на Уимблдоне и сейчас находится в отличной форме.

В пятницу, 13 июля, состоится жеребьевка, а 14 и 15 июля пройдут четыре одиночные и одна парная игры. По регламенту для общей победы необходимо выиграть три матча из пяти. Наша команда к этому готова.

Пресс-атташе сборной Украины Андрей РОМАНЮК из Австралии

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.