Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 09 июня 2015, 18:30
10238
23

СМИ: Краматорский Авангард возвращается в большой футбол

Краматорский коллектив в среду должен провести первую тренировку

| Обновлено 09 июня 2015, 18:30
10238
СМИ: Краматорский Авангард возвращается в большой футбол
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В среду краматорский «Авангард» проведет свою первую тренировку. А в понедельник фанаты футбольного клуба помогали работникам базы приводить тренировочное поле в порядок. Самое главное – газон покошен и готов к тренировочному процессу. Главный тренер Яков Крипак уже ждет своих футболистов.

«Авангард» со следующего сезона будет выступать в Первой лиге чемпионата Украины. В Краматорск возвращается профессиональный футбол.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
авангард дуже непоганий бойовий колектив був, чого тільки вартий виліт від нього луганської Зорі в кубку 2 роки поспіль.
Хорошая новость! Их не так уж и много в последнее время.
А как так сразу в первую то? Мои Черкассы за первую не год билось и с финансами неплохими. Может я не в курсе правил и норм нашего футбола?
Жду с нетерпением возвращения большого футбола в родной город! АВАНГАРД - даешь Премьер-лигу в 2016 году!!!
А вот так, Авангард из первой лиги не вылетал, а по согласованию с ПФЛ приостановил выступления на 1 год в связи с боевыми действиями. Вот если бы не заявились на 2015-2016гг, тогда и потеряли бы статус профессиональной команды и даже во 2 лигу не смогли бы заявиться. А так все по букварю и по норме закона.
Хорошо конечно ! но цапское зверьё ,уже ж шмаляло по Краматорску из Смерча ! пока там пуйловская нечисть,рядом,будет опасно играть,
Жаба - страшная штука, угомонись, тебе жалко что ли?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
пора фк крпанці визначатися з постійним місцем дислокації, ато один матч на Львів Арені, інший на оболонь Арені, третій на Баннікова
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил