LAN-финалы The Summit 3 завершены

Группы, расписание, результаты и другая полезная информация о турнире

LAN-финалы The Summit 3 завершены
© The Summit 3

Перейти к результатам

Третий ежегодный турнир чрезвычайно популярной серии The Summit, организованный американской студией BTS, войдет в свою завершающую стадию сегодня вечером. Это будет первый крупный LAN на патче 6.84, проходящий в преддверии The International 5.

Шесть команд из четырех регионов прошли онлайн-квалификации на турнир. Им предстоит сразиться с чемпионами The Summit 2 - Vici Gaming и победителями Redemption Vote - Invictus Gaming.

Восемь команд в течение 5 дней сыграют как в групповой стадии, так и в плей-офф части, сражаясь за приз $270 000 и один из наиболее престижных чемпионских титулов на сцене Dota 2.

Стримы: 

Полный список комментаторов и корреспондентов

Призовой фонд

  • 1 место: ~$115 000 (42.5%)
  • 2 место: ~$60 000 (22.5%)
  • 3 место: ~$35 000 (13%)
  • 4 место: ~$27 000 (10%)
  • 5-6 место: ~$10 000 (3.5%)
  • 7-8 место: ~$7 000 (2.5%)

Статьи и анонсы

Команды

  1.  Vici Gaming: Hao, Super, iceiceice, fy, Fenrir
  2.  Team Secret: Arteezy, s4, zai, Puppey, KuroKy
  3.  Cloud 9: EternaLEnVy, FATA-, bOne7, BigDaddy, MiSeRy
  4.  Rave: Jeyo, ryOyr, Chrissy, Cast, ninjaboogie
  5.  LGD Gaming: Sylar, Maybe, Yao, xiao8, MMY
  6.  Evil Geniuses: Fear, Suma1L, UNiVeRsE, Aui_2000, ppd
  7.  Not Today: Ifrit, SmAsH, VaNn, StingeR, Mstco
  8.  Invictus Gaming: Burning, Ferrari_430, Luo, ChuaN, Faith

Группы

Группа A
Команда В П
 Vici Gaming 4 0
 Cloud 9 2 2
 Evil Geniuses 0 2
 Rave 0 2
Группа B
Команда В П
 Team Secret 4 0
 LGD Gaming 2 2
 Not Today 0 2
 Invictus Gaming 0 2

Расписание

  • 8 команд посеяны в 2 группы по 4 команды в каждой. Игры в каждой группе идут по системе Double-Elimination.
  • 2 команды из каждой группы выходят в основную сетку, которая также играется по Double-Elimination.
  • Все групповые матчи проводятся в формате best-of-3, как и матчи плей-офф. Матч гранд-финала - BO5.

Нажав на время матча, можно увидеть отсчет до его старта согласно вашего часового пояса.

Предматчевое шоу стартует каждый день за 30 минут до первого матча.

День 1: 13 мая - Группа A

Ревью первого дня

День 2: 14 мая - Группа B

Ревью второго дня

День 3: 15 мая - Группа A и B

День 4: 16 мая - Плей-офф

День 5: 17 мая - Финал

 ID  Команда 1 Счет Команда 2 Время Описание
L2  Evil Geniuses 2-1  Vici Gaming 19:30 LB Final
W3  Team Secret 3-1  Evil Geniuses 22:00 Grand Final

Team Secret - чемпионы The Summit 3!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sagmozart
    sagmozart, 18.05.2015 10:42
    0
    Мої обидві ставки зіграли. Секрети виграли, Енві знов усім незадоволений )))
    gel2l
    gel2l, 17.05.2015 00:53
    0
    "Лесной Котл, Карл"
    "Школьник разваливает кабинет Директора"
    "Насосал Рапиру"...
    gel2l
    gel2l, 17.05.2015 00:20
    0
    Чего-то патч, пока, не очень смотрибельный. Одни развалы.
    sagmozart
    sagmozart, 14.05.2015 11:59
    0
    Я вам даю гарантію, що на ТІ Імперія зіл'ється точно так само як минулого року.
    Вічі чи не виспались чи хз, що злили їм. Тут же на Саміті вони С9 втоптали в гімно, особливо на другій карті за 14 хвилин.
    Щось ЄГ чи ще не встигли пограти в новому патчі чи сказується тривала перерва в іграх, але насмоктали у С9 точно так само як С9 у ВГ.
    Sadixson
    Sadixson, 14.05.2015 08:01
    0
    да, согласен про состав - кстати этим составом они сгорели альянсу (который сейчас неясно на что способен), клаудам (тут ясно), и империи (которая просто уничтожила вичи, которые потом на изыче раскатывают всяких клаудов . кстати 3айс вчера давал интервью, во всех вопросах про фаворитов троллил имперцев, видно расстроился сливу))) так что хз, сложно судить, на что они сейчас способны.
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 14.05.2015 06:34
    0
    А моя думка така, що китайці до самого ТІ5 будуть програвати більш-менш серйозні турніри, розробляючи стратегію саме на чемпіонат.
    А що до НаВі, то вони згоріли не тільки клаудам, а ще парі-трійці пристойних і не дуже команд. Проте, головне щоб вони відібралися чи отримали зелену карту на чемпіонат. Може щось і вийде саме у цього складу.
    Sadixson
    Sadixson, 14.05.2015 01:40
    0
    и вичи при этом разбивают лицо с9 с ещё большей лёгкостью.. у меня есть ощущение что вичи как раз затащат всех тут)
    Sadixson
    Sadixson, 13.05.2015 23:52
    0
    оказывается нави сгорели не таким уж днищам-клаудам) развалили ЕГ особенно в 1й игре как детей
    sagmozart
    sagmozart, 13.05.2015 22:17
    0
    Він напише блог на редіті вже після турніру, як зазвичай
    Victorious
    Victorious, 13.05.2015 22:15
    0
    sagmozart, 13.05.2015 19:47
    Добіса топових команд. Ставлю коня на Секрет і кобилу на те що Енві знов усе не сподобається.
    На Саммите Джеки Мао может и в лицо получить за свои грубые наезды. Там же домашняя непринужденная обстановка
    sagmozart
    sagmozart, 13.05.2015 19:47
    0
    Добіса топових команд. Ставлю коня на Секрет і кобилу на те що Енві знов усе не сподобається.
    Yaroslav Polishchuk
    Yaroslav Polishchuk, 13.05.2015 19:16
    0
    solova63, 13.05.2015 17:51
    Лучше б вы админы занялись чем-нибудь полезным! Например, придумали что-то типа еженедельного рейтинга постоянных посетителей сайта. У кого сколько плюсов-минусов. И исходя из этого можно было бы как-то премировать лучших! На многих сайтах есть такая штуковина!
    Конечно легче публиковать полную фигню, типа "...это будет первый крупный LAN на патче 6.84, проходящий в преддверии The International 5"
    Пы.Сы. извиняюсь, если кого обидел! Может кому-то действительно интересно, кто победит именно на патче 6.84! Sorry///
    у тебя столько минусов... победа - твоя!!!))))
    v4421c4421
    v4421c4421, 13.05.2015 19:10
    0
    solova63, 13.05.2015 17:45
    Народ, один я не понимаю, каким образом ЭТО относится к спорту? Зачем "засорять эфир" ненужным хламом", который все равно никто не читает! Это видно по количеству посетителей подобных веток на эту тему!
    иди ракитского, или переход конопы, или будулая в тысячный раз пообсуждай, если тебе тут скучно
    Victorious
    Victorious, 13.05.2015 18:45
    0
    solova63, 13.05.2015 18:38
    Адепт секты копия??? У него что, есть секта? Если серьезно, то я уже достаточно давно на этом сайте, чтобы помнить, как было раньше, и как стало сейчас. Я не имею в виду оформление, рубрики и все такое. Просто раньше не было такого количества уток, сплетен, непроверенных слухов и пр. Да вот хоть бы совсем недавнее интервью Дениса Олейника Алле Бублий! Взяли и разбили его минимум на 4 части (это только то, что я отследил)! Думаете это прикольно? А если хочется прочесть его целиком? Почему люди должны лазить по всему порталу в поисках продолжения? Да, и не нужно пожалуйста сразу навешивать ярлыки, ОК?
    Не совсем понимаю, зачем вы пишете об этом здесь? Есть же специальные темы, в которых вы можете высказать свои предложения администрации сайта. Раздел "Киберспорт" не имеет к ним отношения. Не думаю, что это подходящее место, что бы высказать свое негодование относительно интервью Дениса Олейника.
    solova63
    solova63, 13.05.2015 18:38
    0
    Адепт секты копия??? У него что, есть секта? Если серьезно, то я уже достаточно давно на этом сайте, чтобы помнить, как было раньше, и как стало сейчас. Я не имею в виду оформление, рубрики и все такое. Просто раньше не было такого количества уток, сплетен, непроверенных слухов и пр. Да вот хоть бы совсем недавнее интервью Дениса Олейника Алле Бублий! Взяли и разбили его минимум на 4 части (это только то, что я отследил)! Думаете это прикольно? А если хочется прочесть его целиком? Почему люди должны лазить по всему порталу в поисках продолжения? Да, и не нужно пожалуйста сразу навешивать ярлыки, ОК?
    Victorious
    Victorious, 13.05.2015 18:09
    0
    solova63, 13.05.2015 17:51
    Лучше б вы админы занялись чем-нибудь полезным! Например, придумали что-то типа еженедельного рейтинга постоянных посетителей сайта. У кого сколько плюсов-минусов. И исходя из этого можно было бы как-то премировать лучших! На многих сайтах есть такая штуковина!
    Конечно легче публиковать полную фигню, типа "...это будет первый крупный LAN на патче 6.84, проходящий в преддверии The International 5"
    Пы.Сы. извиняюсь, если кого обидел! Может кому-то действительно интересно, кто победит именно на патче 6.84! Sorry///
    Забавная логика. По вашему, если ЖУРНАЛИСТЫ перестанут писать новости в этом разделе, то АДМИНИСТРАЦИЯ сделает некие изменения на сайте, которые интересуют лично вас?
    Victorious
    Victorious, 13.05.2015 18:05
    0
    solova63, 13.05.2015 17:45
    Народ, один я не понимаю, каким образом ЭТО относится к спорту? Зачем "засорять эфир" ненужным хламом", который все равно никто не читает! Это видно по количеству посетителей подобных веток на эту тему!
    Периодически возникают такие вопросы у пользователей, которые не разбираются в киберспорте.
    Предлагаю вам резко не реагировать, а ознакомиться с обзорными статьями в этом разделе.
    К примеру, с этой: http://cyber.sport.ua/news/208249
    Можете также погуглить материалы на тему "Киберспорт – спорт". Найдете много интересных статей, вроде этой: http://itc.ua/articles/kibersport-sport-v-kotorom-ukraintsyi-odni-iz-luchsh
    ih-v-mire/
    solova63
    solova63, 13.05.2015 18:00
    0
    Буратино, так это вы и есть ведущий этой прекрасной и очень популярной рубрики??? Буду знать
    А по поводу банов, на которые вы намекаете, так это тут запросто1 Последний раз меня забанили за то, что янаписал, мол, при Копии сайт не был таким желтым, все было намного интереснее и информативнее! Вот так то... Правду никто не любит...
    solova63
    solova63, 13.05.2015 17:51
    0
    Лучше б вы админы занялись чем-нибудь полезным! Например, придумали что-то типа еженедельного рейтинга постоянных посетителей сайта. У кого сколько плюсов-минусов. И исходя из этого можно было бы как-то премировать лучших! На многих сайтах есть такая штуковина!
    Конечно легче публиковать полную фигню, типа "...это будет первый крупный LAN на патче 6.84, проходящий в преддверии The International 5"
    Пы.Сы. извиняюсь, если кого обидел! Может кому-то действительно интересно, кто победит именно на патче 6.84! Sorry///
    solova63
    solova63, 13.05.2015 17:45
    0
    Народ, один я не понимаю, каким образом ЭТО относится к спорту? Зачем "засорять эфир" ненужным хламом", который все равно никто не читает! Это видно по количеству посетителей подобных веток на эту тему!
    sagmozart
    sagmozart, 18.05.2015 10:42
    0
    Мої обидві ставки зіграли. Секрети виграли, Енві знов усім незадоволений )))
    gel2l
    gel2l, 17.05.2015 00:53
    0
    "Лесной Котл, Карл"
    "Школьник разваливает кабинет Директора"
    "Насосал Рапиру"...
    gel2l
    gel2l, 17.05.2015 00:20
    0
    Чего-то патч, пока, не очень смотрибельный. Одни развалы.
    sagmozart
    sagmozart, 14.05.2015 11:59
    0
    Я вам даю гарантію, що на ТІ Імперія зіл'ється точно так само як минулого року.
    Вічі чи не виспались чи хз, що злили їм. Тут же на Саміті вони С9 втоптали в гімно, особливо на другій карті за 14 хвилин.
    Щось ЄГ чи ще не встигли пограти в новому патчі чи сказується тривала перерва в іграх, але насмоктали у С9 точно так само як С9 у ВГ.
    Sadixson
    Sadixson, 14.05.2015 08:01
    0
    да, согласен про состав - кстати этим составом они сгорели альянсу (который сейчас неясно на что способен), клаудам (тут ясно), и империи (которая просто уничтожила вичи, которые потом на изыче раскатывают всяких клаудов . кстати 3айс вчера давал интервью, во всех вопросах про фаворитов троллил имперцев, видно расстроился сливу))) так что хз, сложно судить, на что они сейчас способны.
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 14.05.2015 06:34
    0
    А моя думка така, що китайці до самого ТІ5 будуть програвати більш-менш серйозні турніри, розробляючи стратегію саме на чемпіонат.
    А що до НаВі, то вони згоріли не тільки клаудам, а ще парі-трійці пристойних і не дуже команд. Проте, головне щоб вони відібралися чи отримали зелену карту на чемпіонат. Може щось і вийде саме у цього складу.
    Sadixson
    Sadixson, 14.05.2015 01:40
    0
    и вичи при этом разбивают лицо с9 с ещё большей лёгкостью.. у меня есть ощущение что вичи как раз затащат всех тут)
    Sadixson
    Sadixson, 13.05.2015 23:52
    0
    оказывается нави сгорели не таким уж днищам-клаудам) развалили ЕГ особенно в 1й игре как детей
    sagmozart
    sagmozart, 13.05.2015 22:17
    0
    Він напише блог на редіті вже після турніру, як зазвичай
    Victorious
    Victorious, 13.05.2015 22:15
    0
    sagmozart, 13.05.2015 19:47
    Добіса топових команд. Ставлю коня на Секрет і кобилу на те що Енві знов усе не сподобається.
    На Саммите Джеки Мао может и в лицо получить за свои грубые наезды. Там же домашняя непринужденная обстановка
    sagmozart
    sagmozart, 13.05.2015 19:47
    0
    Добіса топових команд. Ставлю коня на Секрет і кобилу на те що Енві знов усе не сподобається.
    Yaroslav Polishchuk
    Yaroslav Polishchuk, 13.05.2015 19:16
    0
    solova63, 13.05.2015 17:51
    Лучше б вы админы занялись чем-нибудь полезным! Например, придумали что-то типа еженедельного рейтинга постоянных посетителей сайта. У кого сколько плюсов-минусов. И исходя из этого можно было бы как-то премировать лучших! На многих сайтах есть такая штуковина!
    Конечно легче публиковать полную фигню, типа "...это будет первый крупный LAN на патче 6.84, проходящий в преддверии The International 5"
    Пы.Сы. извиняюсь, если кого обидел! Может кому-то действительно интересно, кто победит именно на патче 6.84! Sorry///
    у тебя столько минусов... победа - твоя!!!))))
    v4421c4421
    v4421c4421, 13.05.2015 19:10
    0
    solova63, 13.05.2015 17:45
    Народ, один я не понимаю, каким образом ЭТО относится к спорту? Зачем "засорять эфир" ненужным хламом", который все равно никто не читает! Это видно по количеству посетителей подобных веток на эту тему!
    иди ракитского, или переход конопы, или будулая в тысячный раз пообсуждай, если тебе тут скучно
    Victorious
    Victorious, 13.05.2015 18:45
    0
    solova63, 13.05.2015 18:38
    Адепт секты копия??? У него что, есть секта? Если серьезно, то я уже достаточно давно на этом сайте, чтобы помнить, как было раньше, и как стало сейчас. Я не имею в виду оформление, рубрики и все такое. Просто раньше не было такого количества уток, сплетен, непроверенных слухов и пр. Да вот хоть бы совсем недавнее интервью Дениса Олейника Алле Бублий! Взяли и разбили его минимум на 4 части (это только то, что я отследил)! Думаете это прикольно? А если хочется прочесть его целиком? Почему люди должны лазить по всему порталу в поисках продолжения? Да, и не нужно пожалуйста сразу навешивать ярлыки, ОК?
    Не совсем понимаю, зачем вы пишете об этом здесь? Есть же специальные темы, в которых вы можете высказать свои предложения администрации сайта. Раздел "Киберспорт" не имеет к ним отношения. Не думаю, что это подходящее место, что бы высказать свое негодование относительно интервью Дениса Олейника.
    solova63
    solova63, 13.05.2015 18:38
    0
    Адепт секты копия??? У него что, есть секта? Если серьезно, то я уже достаточно давно на этом сайте, чтобы помнить, как было раньше, и как стало сейчас. Я не имею в виду оформление, рубрики и все такое. Просто раньше не было такого количества уток, сплетен, непроверенных слухов и пр. Да вот хоть бы совсем недавнее интервью Дениса Олейника Алле Бублий! Взяли и разбили его минимум на 4 части (это только то, что я отследил)! Думаете это прикольно? А если хочется прочесть его целиком? Почему люди должны лазить по всему порталу в поисках продолжения? Да, и не нужно пожалуйста сразу навешивать ярлыки, ОК?
    Victorious
    Victorious, 13.05.2015 18:09
    0
    solova63, 13.05.2015 17:51
    Лучше б вы админы занялись чем-нибудь полезным! Например, придумали что-то типа еженедельного рейтинга постоянных посетителей сайта. У кого сколько плюсов-минусов. И исходя из этого можно было бы как-то премировать лучших! На многих сайтах есть такая штуковина!
    Конечно легче публиковать полную фигню, типа "...это будет первый крупный LAN на патче 6.84, проходящий в преддверии The International 5"
    Пы.Сы. извиняюсь, если кого обидел! Может кому-то действительно интересно, кто победит именно на патче 6.84! Sorry///
    Забавная логика. По вашему, если ЖУРНАЛИСТЫ перестанут писать новости в этом разделе, то АДМИНИСТРАЦИЯ сделает некие изменения на сайте, которые интересуют лично вас?
    Victorious
    Victorious, 13.05.2015 18:05
    0
    solova63, 13.05.2015 17:45
    Народ, один я не понимаю, каким образом ЭТО относится к спорту? Зачем "засорять эфир" ненужным хламом", который все равно никто не читает! Это видно по количеству посетителей подобных веток на эту тему!
    Периодически возникают такие вопросы у пользователей, которые не разбираются в киберспорте.
    Предлагаю вам резко не реагировать, а ознакомиться с обзорными статьями в этом разделе.
    К примеру, с этой: http://cyber.sport.ua/news/208249
    Можете также погуглить материалы на тему "Киберспорт – спорт". Найдете много интересных статей, вроде этой: http://itc.ua/articles/kibersport-sport-v-kotorom-ukraintsyi-odni-iz-luchsh
    ih-v-mire/
    solova63
    solova63, 13.05.2015 18:00
    0
    Буратино, так это вы и есть ведущий этой прекрасной и очень популярной рубрики??? Буду знать
    А по поводу банов, на которые вы намекаете, так это тут запросто1 Последний раз меня забанили за то, что янаписал, мол, при Копии сайт не был таким желтым, все было намного интереснее и информативнее! Вот так то... Правду никто не любит...
    solova63
    solova63, 13.05.2015 17:51
    0
    Лучше б вы админы занялись чем-нибудь полезным! Например, придумали что-то типа еженедельного рейтинга постоянных посетителей сайта. У кого сколько плюсов-минусов. И исходя из этого можно было бы как-то премировать лучших! На многих сайтах есть такая штуковина!
    Конечно легче публиковать полную фигню, типа "...это будет первый крупный LAN на патче 6.84, проходящий в преддверии The International 5"
    Пы.Сы. извиняюсь, если кого обидел! Может кому-то действительно интересно, кто победит именно на патче 6.84! Sorry///
    solova63
    solova63, 13.05.2015 17:45
    0
    Народ, один я не понимаю, каким образом ЭТО относится к спорту? Зачем "засорять эфир" ненужным хламом", который все равно никто не читает! Это видно по количеству посетителей подобных веток на эту тему!