Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 14 мая 2015, 16:15
3487
5

The Summit 3: День первый. Китайская доминация

Результаты матчей в группе A, видео сражений и фотографии с места событий

| Обновлено 14 мая 2015, 16:15
3487
5
The Summit 3: День первый. Китайская доминация

Поздней ночью в далеком Лос-Анджелесе завершился первый день американского турнира The Summit 3.

Открывали турнир матчи в группе A, которые ознаменовались доминацией Vici Gaming и нелепыми решениями от EternalEnvy (впрочем, ничего нового).

Небольшое превью первого дня от Студии Аналитики:

 ID  Команда 1 Счет Команда 2 Время Описание
A1  Vici Gaming 2-0  Rave 19:30 A WB Round 1
A2  Evil Geniuses 0-2  Cloud 9 22:00 A WB Round 1
A3  Vici Gaming 2-0  Cloud 9 01:00 A WB Final

Vici Gaming ожидаемо разобрали на части филиппинцев из Rave, не ощутив никаких трудностей. Две игры менее получаса и филиппинцы отправляются покорять нижнюю сетку группы A.

Вторая встреча дня преподнесла неприятный сюрприз фанатам Злых Гениев. Отвратительная игра молодого дарования американской команды и фармящая Naga от Джеки Мао привели к разгромному поражению Evil Geniuses от Cloud9.

Команде Fear'а теперь предстоит сражение с Rave. Вряд ли филиппинцы смогут что-то противопоставить чемпионам DAC 2015, так что у американцев еще есть все шансы пробиться в плей-офф домашеного чемпионата.

Первый день TS3 увенчался сражением Vici Gaming и Cloud9 в сфинале виннеров группы A. Это были 2 незабываемых раунда, взорвавших социальные сети.

В общем и целом первый день The Summit 3 можно охарактеризовать двумя словами: быстро и бессмысленно. Странные пики героев, куча ошибок от профессиональных игроков и отсутствие всякого желания вырвать победу у соперника при малейшем намеке на его преимущество.

Впрочем, стоит отметить, что старт TS3 принес массу положительных эмоций и запоминающихся моментов. Прежде всего благодаря искрометным комментариям от выездного состава @StudAnalOne.

Кстати, вот их прогноз на сегодняшние матчи The Summit 3 (все прогнозы тут):

Secret vs IG, 18.30cet, bo3

Первый матч дня на самиите, считаю, что шансы у команд довольно равны. Не так давно как раз таки эти команды играли финал Redbull Battle Grounds и секретные выиграли серию бо5 со счетом 3-2, тем не менее это ничего не значит, ибо все мы знаем, как азиатские команды за короткий период времени могут решать свои проблемы и подстраиваться под противника, вчерашние игры VG тому пример. Сикреты могут подойти к этой игре довольно уверенно и на плюс морали после того как завоевали трофей, но это может только сыграть на руку IG, т.к вряд-ли сикреты будут что-либо менять в своих драфтах после побед, а IG наоборот, должны были проанализировать игры и найти наилучшие варианты драфта и игрового стиля, для того чтобы победить. Так же каждая игра может решить выход из группы, особенно когда у тебя вдобавок еще и матч против LGD и iG как никогда понимают всю серьезность этой игры, поэтому придерживаюсь счета 2-1 в пользу IG.

LGD vs NoT, 21cet, bo3

Опять NoT и опять они являются аутсайдерами на очередном лан турнире. Сколько раз эта команда играла на ланах с участием топовых команд мира и ничего не могла показать, тем не менее именно эта команда продолжает пробиваться через квалификации, что только говорит об плачевном уровне развития доты в их регионе. Не думаю, что они тут внезапно стрельнут и выиграют у такой сильной команды, как LGD, поэтому 2-0 в пользу LGD.

Следите за обновлением турнирной таблицы в нашем гайде по The Summit 3, расписание матчей на сегодня смотрите на главной странице раздела, а также наслаждайтесь новыми фотографиями от @ineskaUA на фотостриме студии BTS:

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sagmozart
Щось китайська домінація плавно переворюється на Європейську. Таких вчора пісюнів напхали секрети китайцям, що аж шкварчало. Бабаєв на колючому просто знущався з директора і компанії.
sagmozart
Прогноз від авторитетного аналітєка = IG 2-1 хоча вболіваю за Пупана. Лжд 2-0.