Рафаэль БЕНИТЕС: «Убедились в том, что Днепр непрост»

Главный тренер «Наполи» поделился впечатлениями от матча с днепропетровцами в 1/2 финала ЛЕ

Рафаэль БЕНИТЕС: «Убедились в том, что Днепр непрост»

Главный тренер «Наполи» прокомментировал ничью в матче с «Днепром».

— Мы попробуем выиграть в Киеве, у нас остаются хорошие шансы на успех. Ведь если «Днепр» будет действовать так же, как сегодня, ему будет сложно рассчитывать на победу. Посмотрим, что они предложат нам через неделю. А сегодня результат не соответствовал происходящему на поле. Так бывает, когда лучший игрок соперника - это вратарь. Он сыграл очень хорошо.

По поводу гола в наши ворота могу сказать, что все равно это заслуга соперника. Ведь мы отыграли надежно, не было смысла делать замены. Да, большего ждали от Хосе Кальехона, под конец игры его заменив, но это не значит, что команда плохо работала. Сегодня мы показали, что умеем играть, но убедились в том, что и «Днепр» непрост.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    makas11
    makas11, 09.05.2015 09:19
    0
    Panchenko.Denis, 09.05.2015 07:53
    Смешно смешно. Мало вы статей и игр видели. Пересмотрите прошлую Ле, посмотрите как наших ламал Наполи. А лучше начните с матча против Тотенхема, когда удалили нашего из-за симуляции, помойму Вретонгена.
    Люди на всей планете есть плохие, жадные, злые, жаждущие обмануть и урвать, есть и хорошие везде!
    Пора взрослеть и понимать суть выражения "везде хорошо там где нас нет"
    смешно читать это )) я болельщик Днепра с 1978 года. так что вы по сравнению со мной ребенок. я держал в руках кубок чемпионства Днепра 1983 года в ДК машиностроитель на торжествах. И уж поверте я видел больше футболе чем вы)))бенитес сказал 3 фразами все то что реально было в этом матче причем толерантно без ненужных эмоций... просто как честный цивилизованый человек.Да Днепр в прошлом часто засуживали. Но чем больше мы подвергались "гонениям" судей тем сильнее мы становились. Наш нынешний владелец заявил что "честная игра его принцип" и он никогда не давал повода заподозрить Днепр в подкупах в непонятных победах никогда не ослаблял другие команды скупками 6-8 игроков за 1 сезон как это было после ухода сначала Штанге потом Павлова потом Грозного никогда наши представители не водили международные делегации по шубным салонам и не обедали в приватной обстановке в председатем судейской коллегии ПЛ в предверии ответственных матчей и нам никогда уефа в Швейцарии не ставила пожизненное клеймо " команда покупающая матчи". Днепр всегда играл против арендованых нами же футболистов а не трусливо ослаблял состав своего соперника.Днепр всегда был на стороне честной игры и испонял регламент а не играл 9рыми иностранцами а потом через ффу покупал себе индульгенцию чтоб не вылететь и вышки)))Тоттенхем сделал Днепр только сильнее как и 3 пенальти и 2 удаления в ничейном матче с Шахтером позапрошлого года. Если вы этого не понимаете то подростите))))
    Panchenko.Denis
    Panchenko.Denis, 09.05.2015 07:53
    0
    makas11, 08.05.2015 23:31
    вот она европа))) вот интелегентное рассуждение. учитесь троли если буквы в статье узнали знакомые))))
    Смешно смешно. Мало вы статей и игр видели. Пересмотрите прошлую Ле, посмотрите как наших ламал Наполи. А лучше начните с матча против Тотенхема, когда удалили нашего из-за симуляции, помойму Вретонгена.
    Люди на всей планете есть плохие, жадные, злые, жаждущие обмануть и урвать, есть и хорошие везде!
    Пора взрослеть и понимать суть выражения "везде хорошо там где нас нет"
    Panchenko.Denis
    Panchenko.Denis, 09.05.2015 07:47
    0
    Да конечно мы отскочили а они понимают что шансы на их стороне, вот и не ноют на судейство, хотя это первый раз они нам подыграли.
    Помню как в прошлых матчах ЛЕ ломали наших те же неаполитанци, а судья ни хера не видел.
    makas11
    makas11, 08.05.2015 23:31
    0
    вот она европа))) вот интелегентное рассуждение. учитесь троли если буквы в статье узнали знакомые))))
    jak2610
    jak2610, 08.05.2015 22:48
    0
    В Будулая на такий гол з офсайду понос був би на всю Європу. Учись циган, як треба ковтати помилки суддів. Бенітесу тільки повага.
    Milanist0
    Milanist0, 08.05.2015 13:48
    0
    Бойко красава! МБ, смотри уведут летом!
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 08.05.2015 12:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Предъявляй претензии к своим футболистам - реализуй только 100% моменты, Днепр летел бы домой со счетом 7:1. А так, извините...
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 08.05.2015 11:21
    0
    мдаааа...
    лечить вашу манию преследования надо бы...
    Желательно в клинике имени Луческу...
    Типа Мирон никогда не ноет???
    Sergey Evlanov
    Sergey Evlanov, 08.05.2015 10:50
    0
    Молодец! Уважуха. Да, был оффсайд, но человек принял это достойно.
    weretq234351
    weretq234351, 08.05.2015 09:38
    0
    Бенитес красава, не хнычит, что мяч забит из овсайда, наоборот похвалил соперника!
    Айда Днепр! Бойко-псих-красава, да и вся команда, ну и конечно же мистр Маркевич!
    В Киеве нужно подойти к ответке с холодной головой, на кану ФИНАЛ!!!
    ВЕРИМ В КОМАНДУ - ДНЕПР!!!
    Azaraff
    Azaraff, 08.05.2015 09:17
    0
    По поводу гола в наши ворота могу сказать, что все равно это заслуга соперника.
    Бенітес - М У Ж И К, не то що Луческу. Вчися, МІСТЕРЕ, як себе поводити з журналістами ! ! !
    LEX66
    LEX66, 08.05.2015 09:16
    0
    А был бы мистер Будулай - выл бы что судьи херово отсудили и защитали гол из вне игры, и вообще шел дождь и он не причем
    lehach08
    lehach08, 08.05.2015 09:10
    0
    ..без всякого нытья! настоящий профи!!
    vbcompany
    vbcompany, 08.05.2015 08:38
    0
    Луческу на заметку, как надо давать комментарии)
    A-68
    A-68, 08.05.2015 08:23
    0
    В Києві будуть не проти, якщо результат буде 0 : 0 !!! Дніпро давай фінал !!!!!
    konstb333
    konstb333, 08.05.2015 08:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Адекватное интервью. Не то, что их президент истеричка
    spqr-te
    online
    spqr-te, 08.05.2015 08:12
    0
    Дядя Рафик, маладєц. Гідне інтерв'ю.
    nemiroff_dimon
    nemiroff_dimon, 08.05.2015 08:08
    0
    "По поводу гола в наши ворота могу сказать, что все равно это заслуга соперника" - и ни слова о таком-сяком судействе и нытье об оффсайде. Уважуха!
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 08.05.2015 08:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Днепр непрост, совсем непрост...
    Об этом всегда помнит Шахрай-клуб и прикармливает судей
    makas11
    makas11, 09.05.2015 09:19
    0
    Panchenko.Denis, 09.05.2015 07:53
    Смешно смешно. Мало вы статей и игр видели. Пересмотрите прошлую Ле, посмотрите как наших ламал Наполи. А лучше начните с матча против Тотенхема, когда удалили нашего из-за симуляции, помойму Вретонгена.
    Люди на всей планете есть плохие, жадные, злые, жаждущие обмануть и урвать, есть и хорошие везде!
    Пора взрослеть и понимать суть выражения "везде хорошо там где нас нет"
    смешно читать это )) я болельщик Днепра с 1978 года. так что вы по сравнению со мной ребенок. я держал в руках кубок чемпионства Днепра 1983 года в ДК машиностроитель на торжествах. И уж поверте я видел больше футболе чем вы)))бенитес сказал 3 фразами все то что реально было в этом матче причем толерантно без ненужных эмоций... просто как честный цивилизованый человек.Да Днепр в прошлом часто засуживали. Но чем больше мы подвергались "гонениям" судей тем сильнее мы становились. Наш нынешний владелец заявил что "честная игра его принцип" и он никогда не давал повода заподозрить Днепр в подкупах в непонятных победах никогда не ослаблял другие команды скупками 6-8 игроков за 1 сезон как это было после ухода сначала Штанге потом Павлова потом Грозного никогда наши представители не водили международные делегации по шубным салонам и не обедали в приватной обстановке в председатем судейской коллегии ПЛ в предверии ответственных матчей и нам никогда уефа в Швейцарии не ставила пожизненное клеймо " команда покупающая матчи". Днепр всегда играл против арендованых нами же футболистов а не трусливо ослаблял состав своего соперника.Днепр всегда был на стороне честной игры и испонял регламент а не играл 9рыми иностранцами а потом через ффу покупал себе индульгенцию чтоб не вылететь и вышки)))Тоттенхем сделал Днепр только сильнее как и 3 пенальти и 2 удаления в ничейном матче с Шахтером позапрошлого года. Если вы этого не понимаете то подростите))))
    Panchenko.Denis
    Panchenko.Denis, 09.05.2015 07:53
    0
    makas11, 08.05.2015 23:31
    вот она европа))) вот интелегентное рассуждение. учитесь троли если буквы в статье узнали знакомые))))
    Смешно смешно. Мало вы статей и игр видели. Пересмотрите прошлую Ле, посмотрите как наших ламал Наполи. А лучше начните с матча против Тотенхема, когда удалили нашего из-за симуляции, помойму Вретонгена.
    Люди на всей планете есть плохие, жадные, злые, жаждущие обмануть и урвать, есть и хорошие везде!
    Пора взрослеть и понимать суть выражения "везде хорошо там где нас нет"
    Panchenko.Denis
    Panchenko.Denis, 09.05.2015 07:47
    0
    Да конечно мы отскочили а они понимают что шансы на их стороне, вот и не ноют на судейство, хотя это первый раз они нам подыграли.
    Помню как в прошлых матчах ЛЕ ломали наших те же неаполитанци, а судья ни хера не видел.
    makas11
    makas11, 08.05.2015 23:31
    0
    вот она европа))) вот интелегентное рассуждение. учитесь троли если буквы в статье узнали знакомые))))
    jak2610
    jak2610, 08.05.2015 22:48
    0
    В Будулая на такий гол з офсайду понос був би на всю Європу. Учись циган, як треба ковтати помилки суддів. Бенітесу тільки повага.
    Milanist0
    Milanist0, 08.05.2015 13:48
    0
    Бойко красава! МБ, смотри уведут летом!
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 08.05.2015 12:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Предъявляй претензии к своим футболистам - реализуй только 100% моменты, Днепр летел бы домой со счетом 7:1. А так, извините...
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 08.05.2015 11:21
    0
    мдаааа...
    лечить вашу манию преследования надо бы...
    Желательно в клинике имени Луческу...
    Типа Мирон никогда не ноет???
    Sergey Evlanov
    Sergey Evlanov, 08.05.2015 10:50
    0
    Молодец! Уважуха. Да, был оффсайд, но человек принял это достойно.
    weretq234351
    weretq234351, 08.05.2015 09:38
    0
    Бенитес красава, не хнычит, что мяч забит из овсайда, наоборот похвалил соперника!
    Айда Днепр! Бойко-псих-красава, да и вся команда, ну и конечно же мистр Маркевич!
    В Киеве нужно подойти к ответке с холодной головой, на кану ФИНАЛ!!!
    ВЕРИМ В КОМАНДУ - ДНЕПР!!!
    Azaraff
    Azaraff, 08.05.2015 09:17
    0
    По поводу гола в наши ворота могу сказать, что все равно это заслуга соперника.
    Бенітес - М У Ж И К, не то що Луческу. Вчися, МІСТЕРЕ, як себе поводити з журналістами ! ! !
    LEX66
    LEX66, 08.05.2015 09:16
    0
    А был бы мистер Будулай - выл бы что судьи херово отсудили и защитали гол из вне игры, и вообще шел дождь и он не причем
    lehach08
    lehach08, 08.05.2015 09:10
    0
    ..без всякого нытья! настоящий профи!!
    vbcompany
    vbcompany, 08.05.2015 08:38
    0
    Луческу на заметку, как надо давать комментарии)
    A-68
    A-68, 08.05.2015 08:23
    0
    В Києві будуть не проти, якщо результат буде 0 : 0 !!! Дніпро давай фінал !!!!!
    konstb333
    konstb333, 08.05.2015 08:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Адекватное интервью. Не то, что их президент истеричка
    spqr-te
    online
    spqr-te, 08.05.2015 08:12
    0
    Дядя Рафик, маладєц. Гідне інтерв'ю.
    nemiroff_dimon
    nemiroff_dimon, 08.05.2015 08:08
    0
    "По поводу гола в наши ворота могу сказать, что все равно это заслуга соперника" - и ни слова о таком-сяком судействе и нытье об оффсайде. Уважуха!
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 08.05.2015 08:00
    0