ГЕЛЬЗИН: «В следующий раз будем играть там, где мы хотим»

Президент «Олимпика» недоволен переносом полуфинала Кубка Украины на стадион «Динамо»

ГЕЛЬЗИН: «В следующий раз будем играть там, где мы хотим»

Президент донецкого «Олимпика» Владислав Гельзин прокомментировал перенос матча полуфинала Кубка Украины против киевского «Динамо» с НТК им. Банникова на стадион «Динамо» из-за сложной ситуации с ультрас киевского клуба.

«Правильно было бы играть на Банникова, конечно. Но в связи со сложнейшей ситуацией с ультрас «Динамо» мы пошли на перенос. В первый и последний раз. Мы идем на это ради людей и болельщиков, которые не попадают на стадион. Но если в следующий раз у нас будет такая же ситуация, и мы будем принимать команду «Динамо» в Киеве, мы будем играть там, где нам будет хотеться, а не там, где из-за таких событий складывается обстановка, и нас вынуждают играть там, где мы не хотим. Еще раз говорю – это в первый и последний раз», – заявил Гельзин в эфире ТК «Футбол 1».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alegofich
      alegofich, 29.04.2015 19:34
    0
    Сейчас я получу 100500 минусов, но почему же Гельзин неправ? Ведь все приняли Банникова, как их домашнюю арену. Важно понимать, что их туда не впустили, а они официально себя там прописали. И платят оренду. Другой вопрос - цена билета. Но место проведения решает хозяин.
    ==========
    На початок сезону здається оболонь арена була...
    А на рахунок "хозяин" - так він в барвихи сидить, а може вже й нема в живих...
    Serge_new
      Serge_new, 29.04.2015 19:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    cotbus — 29.04.2015 18:59
    Вообще-то Гельзин по своему прав в выборе места проведения матча как принимающая сторона, но футбол в первую очередь для зрителей
    ------------------------------------
    Ага. Еще там Лигу Европы проведите и технарь 0:3 получите. Потом долго долго будете пояснять, что УЕФА, что по-своему правы
    Serge_new
      Serge_new, 29.04.2015 19:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, да, в Донецке против сборной ДНР, во главе с гивей и мотороллером
    cotbus
      cotbus, 29.04.2015 18:59
    0
    Вообще-то Гельзин по своему прав в выборе места проведения матча как принимающая сторона, но футбол в первую очередь для зрителей
    BekXan
      BekXan, 29.04.2015 18:08
    0
    ГЕЛЬЗИН: «В следующий раз будем играть там, где мы хотим»
    В Донецк там будите хотеть !А здесь вам предоставляют поля и стадионы для тренировок и матчей так что будьте любезны не кобениться ,а играть и не диктовать свои условия.А хотите залупиться с федерацией не вопрос снятие клуба и дисквалификацию схлопотать легко !Предоставили возможность играть и существовать клубу он ещё и недоволен.
    olexyn
      olexyn, 29.04.2015 17:35
    0
    Максим Колесников — 29.04.2015 17:18 "Не у всех ведь в президентах олигархи евреи,борющиеся украинскими людьми,убивая украинских жителей ради этих миллиардов" - не бреши, лугандонське опудало.
    Не євреї убивають, а злочинці. А хто вони; євреї, чи татари - вже нема значення.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 29.04.2015 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олимпик не богатый клуб чтобы бесплатным вход делать,играют в основном украинскими футболистами,думаю это и есть для болельщиков,для своих
    Ну да, как раз оптимальная цена для своих болел, переселенцев с Домбабве, как раз 150 грн. пойде, хотя я сомневаюсь, что у этого клюба есть болелы!
    pylyporlyk
      pylyporlyk, 29.04.2015 17:10
    0
    Мы идем на это ради людей и болельщиков
    =================================
    Ага, квитки по 150 грн теж заради вболівальників................
    korobkoww
      korobkoww, 29.04.2015 17:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да против шуб не попрешь.
    WawanO
      WawanO, 29.04.2015 16:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Якшо він буде, з такою грою.
    patriotua1979
      patriotua1979, 29.04.2015 16:52
    0
    Слідуючого разу не буде.
    alegofich
      alegofich, 29.04.2015 16:51
    0
    ГЕЛЬЗИН: «В следующий раз будем играть там, где мы хотим»
    ================
    На драгао или емирейтс?
    alegofich
      alegofich, 29.04.2015 19:34
    0
    Сейчас я получу 100500 минусов, но почему же Гельзин неправ? Ведь все приняли Банникова, как их домашнюю арену. Важно понимать, что их туда не впустили, а они официально себя там прописали. И платят оренду. Другой вопрос - цена билета. Но место проведения решает хозяин.
    ==========
    На початок сезону здається оболонь арена була...
    А на рахунок "хозяин" - так він в барвихи сидить, а може вже й нема в живих...
    Serge_new
      Serge_new, 29.04.2015 19:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    cotbus — 29.04.2015 18:59
    Вообще-то Гельзин по своему прав в выборе места проведения матча как принимающая сторона, но футбол в первую очередь для зрителей
    ------------------------------------
    Ага. Еще там Лигу Европы проведите и технарь 0:3 получите. Потом долго долго будете пояснять, что УЕФА, что по-своему правы
    Serge_new
      Serge_new, 29.04.2015 19:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, да, в Донецке против сборной ДНР, во главе с гивей и мотороллером
    cotbus
      cotbus, 29.04.2015 18:59
    0
    Вообще-то Гельзин по своему прав в выборе места проведения матча как принимающая сторона, но футбол в первую очередь для зрителей
    BekXan
      BekXan, 29.04.2015 18:08
    0
    ГЕЛЬЗИН: «В следующий раз будем играть там, где мы хотим»
    В Донецк там будите хотеть !А здесь вам предоставляют поля и стадионы для тренировок и матчей так что будьте любезны не кобениться ,а играть и не диктовать свои условия.А хотите залупиться с федерацией не вопрос снятие клуба и дисквалификацию схлопотать легко !Предоставили возможность играть и существовать клубу он ещё и недоволен.
    olexyn
      olexyn, 29.04.2015 17:35
    0
    Максим Колесников — 29.04.2015 17:18 "Не у всех ведь в президентах олигархи евреи,борющиеся украинскими людьми,убивая украинских жителей ради этих миллиардов" - не бреши, лугандонське опудало.
    Не євреї убивають, а злочинці. А хто вони; євреї, чи татари - вже нема значення.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 29.04.2015 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олимпик не богатый клуб чтобы бесплатным вход делать,играют в основном украинскими футболистами,думаю это и есть для болельщиков,для своих
    Ну да, как раз оптимальная цена для своих болел, переселенцев с Домбабве, как раз 150 грн. пойде, хотя я сомневаюсь, что у этого клюба есть болелы!
    pylyporlyk
      pylyporlyk, 29.04.2015 17:10
    0
    Мы идем на это ради людей и болельщиков
    =================================
    Ага, квитки по 150 грн теж заради вболівальників................
    korobkoww
      korobkoww, 29.04.2015 17:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да против шуб не попрешь.
    WawanO
      WawanO, 29.04.2015 16:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Якшо він буде, з такою грою.
    patriotua1979
      patriotua1979, 29.04.2015 16:52
    0
    Слідуючого разу не буде.
    alegofich
      alegofich, 29.04.2015 16:51
    0
    ГЕЛЬЗИН: «В следующий раз будем играть там, где мы хотим»
    ================
    На драгао или емирейтс?