Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 29 апреля 2015, 15:32
21098
61

Матч Олимпик - Динамо перенесен на 20:00

Первый полуфинальный матч Кубка Украины состоится на стадионе «Динамо им. Лобановского»

| Обновлено 29 апреля 2015, 15:32
21098
Матч Олимпик - Динамо перенесен на 20:00
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Как сообщил на своей странице в одной из социальный сетей журналист Виктор Вацко, матч донецкого «Олимпика» и киевского «Динамо» в рамках проведения первого полуфинала Кубка Украины перенесен со стадиона «Банникова» на арену «Динамо им. Валерия Лобановского». Начало матча было также сдвинуто с 17:00 на 20:00.
 
По нашей информации, такое решение было вызвано письмом МВД Украины в адрес «Олимпика» и Премьер-лиги, в котором говорилось о невозможности обеспечить безопасность во время проведения матча на стадионе «Банникова» в связи с большим количеством желающих попасть на этот поединок.
 
Представители «Олимпика» провели срочную внеплановую встречу с генеральным директором УПЛ Петром Ивановым, на котором было принято решение перенести матч на стадион «Динамо им. Лобановского» на 20:00.
 
Кроме того, вход болельщиков на данный поединок, по нашей информации, будет бесплатным, а основные расходы по проведению игры возьмет на себя «Динамо». Напомним, что ранее «Олимпик» установил цену на билеты на полуфинальный матч на стадионе «Банникова» в размере 150 гривен.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
БАНАНА, БАНАНА МАМА, В Ж*** ******АЛИ КИЕВСКЕ ДИНАМА!!!
БАНАНА, БАНАНА МАМА, В Ж*** ******АЛИ КИЕВСКЕ ДИНАМА!!!
БАНАНА, БАНАНА МАМА, В Ж*** ******АЛИ КИЕВСКЕ ДИНАМА!!!
Да никаких болел на стадионе Динамо не будет. Выпрошеные у мамки 150грн пропет, а на футбол не пойдет. И даже тех срультрас будт штук 200. Срамота!!!!!!!!!!!!!
==========
Владислав Гельзин я Вас узнал!
изначально нужно было договариваться играть на нормальном стадионе, а не сопли жевать до последнего. не важно где в черкасах, во львове,киеве... главное что бы условия были нормальные, и что бы все желающие могли посмотреть на футбол, футбол для болельщиков .
Поддерживаю,можно вспомнить когда правил Суркис и Ко,в матче сборных Украины и Словении поставили драконовские цены на билеты,Ахметов предлагал выкупить билеты но не по той цене,так нет не уступили,а сейчас кричат дорого.Ну а то что Олимпик согласился -это ему только плюс,а ультрасс натравили им какая разница на какой трибуне сидеть и кричать,я понимаю что футболисты были против-вопросов нет
Я за 150 грн. дома посмотрю с пивом и рыбой
как вобще на банникова можно принимать полуфинал кубка Украины? Это же полуфинал,а не х№р собачий. Давайте тогда на огороде у меня сыграем? заодно картошку посадим.
Да, уж... Фанаты уже диктуют командам и ФФУ где играть матчи. Если мне раньше кто-то такое сказал, ни за что не поверил. От всех этих перемен ждали одно, а получили как всегда-обратное. Пора прекращать этот цирк под названием украинский чемпионат и КУ, пока все остаканется. Кто-то подумал, что болельщики существуют не только в Киеве, а и по всей стране? Я лично планировал свой рабочий день так, чтоб посмотреть оба полуфинала. Спешил домой, а тут такое... Стыд и срам. Все что творится в стране, перекинулось и на футбол.Отменяем карточки, меняем стадионы, осталось еще заранее устанавливать результаты матчей. Хотя, такая тенденция уже наблюдается...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Шевченко — 29.04.2015 17:13
Из-за таких долбеней как ты, советующие убиваться у нас держава и разваливается,так что покажи пример,может и в державе наладится,если конечно ты патриот.
Засадааа ...однако локо мля
Александр Шевченко — 29.04.2015 17:13
Только после вас мадам.
Вата донецкая ноет. Позвали к себе рашистских бандитов, теперь плачут что дома играть не могут.
Все это бред бло-голубой кобылы.Чемпионат считать недействительный.Весь сезон играть на выезде.Да еще где во львове.Это абсурд.Эх, придумали киев-львов-львов-киев.ДК настоящийГАЗМЯС.У себя дома и дурак выиграет.
А если бы поля выдерживали подобную нагрузку? Заранее благодарен за ответ. С уважением из Львова.
мда. сколько вони у дениски будет!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
не тратьте время зря!Вон у ватников ГАЗМЯС ша Локо натянет за 7,40!!Вот куда лезть надо!!
Я что то не понимаю. Откуда столько вони по поводу матчей в киеве. А кто мешает играть в других городах ? Играйте. Нанимайте базы, поля нормальные и т.д.
Просто в Киеве много нормальных стадионов и на них нашлись наниматели. Кто в этом виноват ??? Неужели опять Динамо ?
Не несите чушь.