Матч Олимпик - Динамо перенесен на 20:00

Первый полуфинальный матч Кубка Украины состоится на стадионе «Динамо им. Лобановского»

Матч Олимпик - Динамо перенесен на 20:00
Как сообщил на своей странице в одной из социальный сетей журналист Виктор Вацко, матч донецкого «Олимпика» и киевского «Динамо» в рамках проведения первого полуфинала Кубка Украины перенесен со стадиона «Банникова» на арену «Динамо им. Валерия Лобановского». Начало матча было также сдвинуто с 17:00 на 20:00.
 
По нашей информации, такое решение было вызвано письмом МВД Украины в адрес «Олимпика» и Премьер-лиги, в котором говорилось о невозможности обеспечить безопасность во время проведения матча на стадионе «Банникова» в связи с большим количеством желающих попасть на этот поединок.
 
Представители «Олимпика» провели срочную внеплановую встречу с генеральным директором УПЛ Петром Ивановым, на котором было принято решение перенести матч на стадион «Динамо им. Лобановского» на 20:00.
 
Кроме того, вход болельщиков на данный поединок, по нашей информации, будет бесплатным, а основные расходы по проведению игры возьмет на себя «Динамо». Напомним, что ранее «Олимпик» установил цену на билеты на полуфинальный матч на стадионе «Банникова» в размере 150 гривен.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Пионер
      Пионер, 30.04.2015 17:49
    0
    БАНАНА, БАНАНА МАМА, В Ж*** ******АЛИ КИЕВСКЕ ДИНАМА!!!
    БАНАНА, БАНАНА МАМА, В Ж*** ******АЛИ КИЕВСКЕ ДИНАМА!!!
    БАНАНА, БАНАНА МАМА, В Ж*** ******АЛИ КИЕВСКЕ ДИНАМА!!!
    alegofich
      alegofich, 29.04.2015 19:20
    0
    Да никаких болел на стадионе Динамо не будет. Выпрошеные у мамки 150грн пропет, а на футбол не пойдет. И даже тех срультрас будт штук 200. Срамота!!!!!!!!!!!!!
    ==========
    Владислав Гельзин я Вас узнал!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 29.04.2015 19:08
    0
    изначально нужно было договариваться играть на нормальном стадионе, а не сопли жевать до последнего. не важно где в черкасах, во львове,киеве... главное что бы условия были нормальные, и что бы все желающие могли посмотреть на футбол, футбол для болельщиков .
    titan72
      titan72, 29.04.2015 19:06
    0
    Поддерживаю,можно вспомнить когда правил Суркис и Ко,в матче сборных Украины и Словении поставили драконовские цены на билеты,Ахметов предлагал выкупить билеты но не по той цене,так нет не уступили,а сейчас кричат дорого.Ну а то что Олимпик согласился -это ему только плюс,а ультрасс натравили им какая разница на какой трибуне сидеть и кричать,я понимаю что футболисты были против-вопросов нет
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 29.04.2015 19:01
    0
    Я за 150 грн. дома посмотрю с пивом и рыбой
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 29.04.2015 18:52
    0
    как вобще на банникова можно принимать полуфинал кубка Украины? Это же полуфинал,а не х№р собачий. Давайте тогда на огороде у меня сыграем? заодно картошку посадим.
    vibos11
      vibos11, 29.04.2015 18:38
    0
    Да, уж... Фанаты уже диктуют командам и ФФУ где играть матчи. Если мне раньше кто-то такое сказал, ни за что не поверил. От всех этих перемен ждали одно, а получили как всегда-обратное. Пора прекращать этот цирк под названием украинский чемпионат и КУ, пока все остаканется. Кто-то подумал, что болельщики существуют не только в Киеве, а и по всей стране? Я лично планировал свой рабочий день так, чтоб посмотреть оба полуфинала. Спешил домой, а тут такое... Стыд и срам. Все что творится в стране, перекинулось и на футбол.Отменяем карточки, меняем стадионы, осталось еще заранее устанавливать результаты матчей. Хотя, такая тенденция уже наблюдается...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 29.04.2015 18:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Максим Колесников — 29.04.2015 18:26
    Максимка,ты типичный украинец с такой то фамилией, исконно украинской! Хотя может есть и у тебя украинские корни, но вот что-то раССейских корней у тебя больше и это чувствуется!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 29.04.2015 18:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко — 29.04.2015 17:13
    Из-за таких долбеней как ты, советующие убиваться у нас держава и разваливается,так что покажи пример,может и в державе наладится,если конечно ты патриот!!!
    Да ты че, красава. Когда дАбаССцы выходили и махали триколорной тряпкой не задумывались о последствиях? Так что теперь маєте те що маєте!
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 29.04.2015 18:18
    0
    Александр Шевченко — 29.04.2015 17:13
    Из-за таких долбеней как ты, советующие убиваться у нас держава и разваливается,так что покажи пример,может и в державе наладится,если конечно ты патриот.
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 18:15
    0
    Засадааа ...однако локо мля
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 29.04.2015 18:15
    0
    Александр Шевченко — 29.04.2015 17:13
    Только после вас мадам.
    Hindu
      Hindu, 29.04.2015 18:05
    0
    Вата донецкая ноет. Позвали к себе рашистских бандитов, теперь плачут что дома играть не могут.
    vamxana9may
      vamxana9may, 29.04.2015 17:59
    0
    Все это бред бло-голубой кобылы.Чемпионат считать недействительный.Весь сезон играть на выезде.Да еще где во львове.Это абсурд.Эх, придумали киев-львов-львов-киев.ДК настоящийГАЗМЯС.У себя дома и дурак выиграет.
    vasyan86
      vasyan86, 29.04.2015 17:51
    0
    А если бы поля выдерживали подобную нагрузку? Заранее благодарен за ответ. С уважением из Львова.
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 17:37
    0
    ГАЗМЯССС !!!!!
    Istm
      Istm, 29.04.2015 17:30
    0
    мда. сколько вони у дениски будет!
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 29.04.2015 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А начиналось с "невинных" нарушений:
    Какому то козлу захотелось развести в полуфинале Днепр и Динамо;
    Какому то козлу захотелось отменить карточку Ярмоленко;
    Какому то козлу захотелось перенести матч...
    Верной дорогой идете, товарисчи, козлы!
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 17:21
    0
    не тратьте время зря!Вон у ватников ГАЗМЯС ша Локо натянет за 7,40!!Вот куда лезть надо!!
    nikzae
      nikzae, 29.04.2015 17:17
    0
    Я что то не понимаю. Откуда столько вони по поводу матчей в киеве. А кто мешает играть в других городах ? Играйте. Нанимайте базы, поля нормальные и т.д.
    Просто в Киеве много нормальных стадионов и на них нашлись наниматели. Кто в этом виноват ??? Неужели опять Динамо ?
    Не несите чушь.
    Пионер
      Пионер, 30.04.2015 17:49
    0
    БАНАНА, БАНАНА МАМА, В Ж*** ******АЛИ КИЕВСКЕ ДИНАМА!!!
    БАНАНА, БАНАНА МАМА, В Ж*** ******АЛИ КИЕВСКЕ ДИНАМА!!!
    БАНАНА, БАНАНА МАМА, В Ж*** ******АЛИ КИЕВСКЕ ДИНАМА!!!
    alegofich
      alegofich, 29.04.2015 19:20
    0
    Да никаких болел на стадионе Динамо не будет. Выпрошеные у мамки 150грн пропет, а на футбол не пойдет. И даже тех срультрас будт штук 200. Срамота!!!!!!!!!!!!!
    ==========
    Владислав Гельзин я Вас узнал!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 29.04.2015 19:08
    0
    изначально нужно было договариваться играть на нормальном стадионе, а не сопли жевать до последнего. не важно где в черкасах, во львове,киеве... главное что бы условия были нормальные, и что бы все желающие могли посмотреть на футбол, футбол для болельщиков .
    titan72
      titan72, 29.04.2015 19:06
    0
    Поддерживаю,можно вспомнить когда правил Суркис и Ко,в матче сборных Украины и Словении поставили драконовские цены на билеты,Ахметов предлагал выкупить билеты но не по той цене,так нет не уступили,а сейчас кричат дорого.Ну а то что Олимпик согласился -это ему только плюс,а ультрасс натравили им какая разница на какой трибуне сидеть и кричать,я понимаю что футболисты были против-вопросов нет
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 29.04.2015 19:01
    0
    Я за 150 грн. дома посмотрю с пивом и рыбой
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 29.04.2015 18:52
    0
    как вобще на банникова можно принимать полуфинал кубка Украины? Это же полуфинал,а не х№р собачий. Давайте тогда на огороде у меня сыграем? заодно картошку посадим.
    vibos11
      vibos11, 29.04.2015 18:38
    0
    Да, уж... Фанаты уже диктуют командам и ФФУ где играть матчи. Если мне раньше кто-то такое сказал, ни за что не поверил. От всех этих перемен ждали одно, а получили как всегда-обратное. Пора прекращать этот цирк под названием украинский чемпионат и КУ, пока все остаканется. Кто-то подумал, что болельщики существуют не только в Киеве, а и по всей стране? Я лично планировал свой рабочий день так, чтоб посмотреть оба полуфинала. Спешил домой, а тут такое... Стыд и срам. Все что творится в стране, перекинулось и на футбол.Отменяем карточки, меняем стадионы, осталось еще заранее устанавливать результаты матчей. Хотя, такая тенденция уже наблюдается...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 29.04.2015 18:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Максим Колесников — 29.04.2015 18:26
    Максимка,ты типичный украинец с такой то фамилией, исконно украинской! Хотя может есть и у тебя украинские корни, но вот что-то раССейских корней у тебя больше и это чувствуется!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 29.04.2015 18:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко — 29.04.2015 17:13
    Из-за таких долбеней как ты, советующие убиваться у нас держава и разваливается,так что покажи пример,может и в державе наладится,если конечно ты патриот!!!
    Да ты че, красава. Когда дАбаССцы выходили и махали триколорной тряпкой не задумывались о последствиях? Так что теперь маєте те що маєте!
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 29.04.2015 18:18
    0
    Александр Шевченко — 29.04.2015 17:13
    Из-за таких долбеней как ты, советующие убиваться у нас держава и разваливается,так что покажи пример,может и в державе наладится,если конечно ты патриот.
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 18:15
    0
    Засадааа ...однако локо мля
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 29.04.2015 18:15
    0
    Александр Шевченко — 29.04.2015 17:13
    Только после вас мадам.
    Hindu
      Hindu, 29.04.2015 18:05
    0
    Вата донецкая ноет. Позвали к себе рашистских бандитов, теперь плачут что дома играть не могут.
    vamxana9may
      vamxana9may, 29.04.2015 17:59
    0
    Все это бред бло-голубой кобылы.Чемпионат считать недействительный.Весь сезон играть на выезде.Да еще где во львове.Это абсурд.Эх, придумали киев-львов-львов-киев.ДК настоящийГАЗМЯС.У себя дома и дурак выиграет.
    vasyan86
    online
      vasyan86, 29.04.2015 17:51
    0
    А если бы поля выдерживали подобную нагрузку? Заранее благодарен за ответ. С уважением из Львова.
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 17:37
    0
    ГАЗМЯССС !!!!!
    Istm
    online
      Istm, 29.04.2015 17:30
    0
    мда. сколько вони у дениски будет!
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 29.04.2015 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А начиналось с "невинных" нарушений:
    Какому то козлу захотелось развести в полуфинале Днепр и Динамо;
    Какому то козлу захотелось отменить карточку Ярмоленко;
    Какому то козлу захотелось перенести матч...
    Верной дорогой идете, товарисчи, козлы!
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 17:21
    0
    не тратьте время зря!Вон у ватников ГАЗМЯС ша Локо натянет за 7,40!!Вот куда лезть надо!!
    nikzae
      nikzae, 29.04.2015 17:17
    0
    Я что то не понимаю. Откуда столько вони по поводу матчей в киеве. А кто мешает играть в других городах ? Играйте. Нанимайте базы, поля нормальные и т.д.
    Просто в Киеве много нормальных стадионов и на них нашлись наниматели. Кто в этом виноват ??? Неужели опять Динамо ?
    Не несите чушь.