Матч Олимпик – Динамо может быть перенесен

Поединок 1/2 финала Кубка Украины может быть отменен из-за возможной агрессии киевских ультрас

Матч Олимпик – Динамо может быть перенесен

У ФФУ розглядають різні варіанти розвитку подій перед матчем Кубку України «Олімпік» – «Динамо», який може перетворитися в побоїще.

Як повідомили власні джерела у ФФУ, наразі розглядається варіант з перенесенням матчу.

Відомо, що ультрас «Динамо» будуть радикально налаштовані через захмарні ціни на квитки (150 грн) та гру на стадіоні ім. Баннікова, який здатен вмістити менше 2 тис. людей.

«Якщо за півгодини до матчу існуватиме загроза проведенню гри, її перенесуть», - кажуть у ФФУ.

Раніше повідомлялося, що ультрас «Динамо» можуть розпочати війну з «донецькими» в столиці.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    saa73
      saa73, 29.04.2015 15:03
    0
    Динамо тянут к трофеям любыми методами.
    Istm
    online
      Istm, 29.04.2015 14:55
    0
    ===
    А шо ты еще ждал от болелы Динамо ? Ничего нового , Болелы Динамо нагнали сбор с балаклавами , виноват Олимпик. Все норм у нас )))
    ===
    От не нужно обобщать!
    Управління АПР РДА
      Управління АПР РДА, 29.04.2015 14:44
    0
    Причем здесь Олимпик????
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 29.04.2015 14:32
    0
    А шо ты еще ждал от болелы Динамо ? Ничего нового , Болелы Динамо нагнали сбор с балаклавами , виноват Олимпик. Все норм у нас )))
    SaneK_Kremenchug
      SaneK_Kremenchug, 29.04.2015 14:30
    0
    Болелы Динамо угрожают игрокам соперника, а тех поражение Олимпику? Ты ничего не попутал?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 29.04.2015 14:15
    0
    Всем спасибо: и Олимпику (за супер стадион), и фанам (за балаклавы), и ФФУ (за такое умное решение).
    Занавес.
    saa73
      saa73, 29.04.2015 15:03
    0
    Динамо тянут к трофеям любыми методами.
    Istm
    online
      Istm, 29.04.2015 14:55
    0
    ===
    А шо ты еще ждал от болелы Динамо ? Ничего нового , Болелы Динамо нагнали сбор с балаклавами , виноват Олимпик. Все норм у нас )))
    ===
    От не нужно обобщать!
    Управління АПР РДА
      Управління АПР РДА, 29.04.2015 14:44
    0
    Причем здесь Олимпик????
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 29.04.2015 14:32
    0
    А шо ты еще ждал от болелы Динамо ? Ничего нового , Болелы Динамо нагнали сбор с балаклавами , виноват Олимпик. Все норм у нас )))
    SaneK_Kremenchug
      SaneK_Kremenchug, 29.04.2015 14:30
    0
    Болелы Динамо угрожают игрокам соперника, а тех поражение Олимпику? Ты ничего не попутал?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 29.04.2015 14:15
    0
    Всем спасибо: и Олимпику (за супер стадион), и фанам (за балаклавы), и ФФУ (за такое умное решение).
    Занавес.