Цена билетов на матч КУ Олимпик - Динамо - 150 гривен

Билеты на кубковую встречу донецкий клуб продает в пять раз дороже, чем на игры чемпионата

Цена билетов на матч КУ Олимпик - Динамо - 150 гривен

Билеты на кубковую встречу донецкий клуб продает в пять раз дороже, чем на игры чемпионата.

Поединок полуфинала Кубка Украины состоится сегодня, в 17.00, на стадионе имени Виктора Банникова. Эта арена вмещает всего 1678 зрителей и не сможет вместить и десятой части желающих увидеть игру воочию. Очевидно, из-за этого «Олимпик» выставил на продажу билеты в пять раз дороже, чем на игры чемпионата. Если на матчи Премьер-лиги на стадионе имени Виктора Банникова билет можно было купить за 30 гривен, то на кубковую встречу с «Динамо» придется выложить 150 гривен.

Ультрас «Динамо» в нелицеприятной форме выразили свое возмущение тем, что донецкий «Олимпик» решил проводить матч на стадионе имени Виктора Банникова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    gothic2004
      gothic2004, 29.04.2015 17:38
    0
    Ультрасам Динамо явно стоило бы дороже съездить в Донецк и обратно - играй Олимпик у себя дома, а им на маршрутку потратить или на метро и 150 нужно было всего домазать! Но ДК обхитрило всех и будет полный стадион Лобановского забитый халявщиками с центра Киева.
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 29.04.2015 12:53
    0
    А что такое,фаны ДК такие бедные что ноют,деньги на фаера есть а на билет не хватает,а разве мы не в Европе и зарплаты не европейские???)))Ну ничего,для нынешних фанов законы не писанные,проломятся на халяву,футбол толком смотреть не будут,но подымят,для этого они и ходят на футбол)))
    masage123
      masage123, 29.04.2015 11:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пффф...150 гривен на олимпик...еще и на банникова...деньги что ли некуда тратить
    vasyan86
    online
      vasyan86, 29.04.2015 11:10
    0
    А вот товарищи ультрасы со своими эпистолярными изысками несколько неправы. Стадион выбирает хозяин матча. Он должен соответствовать регламенту. Там сыграно 12 матчей ПЛ - больше только на НСК, и то еще надо подсчитать. А вот цена на билет - недостойно уже для Олимпика. Все равно бы была толпа под Домом футбола "в черном, с флагами и балаклавами". Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного...чего-то там
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 11:08
    0
    По ходу Будулай посоветовал такой маркетинговый ход..для превлечения болельщиков на мачь.
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 10:58
    0
    Звездеццц!!
    vasyan86
    online
      vasyan86, 29.04.2015 10:52
    0
    В баскетболе пару лет назад была подобная ситуация, и даже цену поставили такую же))) И логика сходная: если наших взять неоткуда, других не пустим...
    gothic2004
      gothic2004, 29.04.2015 17:38
    0
    Ультрасам Динамо явно стоило бы дороже съездить в Донецк и обратно - играй Олимпик у себя дома, а им на маршрутку потратить или на метро и 150 нужно было всего домазать! Но ДК обхитрило всех и будет полный стадион Лобановского забитый халявщиками с центра Киева.
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 29.04.2015 12:53
    0
    А что такое,фаны ДК такие бедные что ноют,деньги на фаера есть а на билет не хватает,а разве мы не в Европе и зарплаты не европейские???)))Ну ничего,для нынешних фанов законы не писанные,проломятся на халяву,футбол толком смотреть не будут,но подымят,для этого они и ходят на футбол)))
    masage123
      masage123, 29.04.2015 11:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пффф...150 гривен на олимпик...еще и на банникова...деньги что ли некуда тратить
    vasyan86
    online
      vasyan86, 29.04.2015 11:10
    0
    А вот товарищи ультрасы со своими эпистолярными изысками несколько неправы. Стадион выбирает хозяин матча. Он должен соответствовать регламенту. Там сыграно 12 матчей ПЛ - больше только на НСК, и то еще надо подсчитать. А вот цена на билет - недостойно уже для Олимпика. Все равно бы была толпа под Домом футбола "в черном, с флагами и балаклавами". Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного...чего-то там
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 11:08
    0
    По ходу Будулай посоветовал такой маркетинговый ход..для превлечения болельщиков на мачь.
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 10:58
    0
    Звездеццц!!
    vasyan86
    online