Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 апреля 2015, 10:58
3730
7

Цена билетов на матч КУ Олимпик - Динамо - 150 гривен

Билеты на кубковую встречу донецкий клуб продает в пять раз дороже, чем на игры чемпионата

| Обновлено 29 апреля 2015, 10:58
3730
7
Цена билетов на матч КУ Олимпик - Динамо - 150 гривен

Билеты на кубковую встречу донецкий клуб продает в пять раз дороже, чем на игры чемпионата.

Поединок полуфинала Кубка Украины состоится сегодня, в 17.00, на стадионе имени Виктора Банникова. Эта арена вмещает всего 1678 зрителей и не сможет вместить и десятой части желающих увидеть игру воочию. Очевидно, из-за этого «Олимпик» выставил на продажу билеты в пять раз дороже, чем на игры чемпионата. Если на матчи Премьер-лиги на стадионе имени Виктора Банникова билет можно было купить за 30 гривен, то на кубковую встречу с «Динамо» придется выложить 150 гривен.

Ультрас «Динамо» в нелицеприятной форме выразили свое возмущение тем, что донецкий «Олимпик» решил проводить матч на стадионе имени Виктора Банникова.

Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gothic2004
Ультрасам Динамо явно стоило бы дороже съездить в Донецк и обратно - играй Олимпик у себя дома, а им на маршрутку потратить или на метро и 150 нужно было всего домазать! Но ДК обхитрило всех и будет полный стадион Лобановского забитый халявщиками с центра Киева.
Сергей Николаенко
А что такое,фаны ДК такие бедные что ноют,деньги на фаера есть а на билет не хватает,а разве мы не в Европе и зарплаты не европейские???)))Ну ничего,для нынешних фанов законы не писанные,проломятся на халяву,футбол толком смотреть не будут,но подымят,для этого они и ходят на футбол)))
masage123
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vasyan86
А вот товарищи ультрасы со своими эпистолярными изысками несколько неправы. Стадион выбирает хозяин матча. Он должен соответствовать регламенту. Там сыграно 12 матчей ПЛ - больше только на НСК, и то еще надо подсчитать. А вот цена на билет - недостойно уже для Олимпика. Все равно бы была толпа под Домом футбола "в черном, с флагами и балаклавами". Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного...чего-то там
ua_box
По ходу Будулай посоветовал такой маркетинговый ход..для превлечения болельщиков на мачь.
ua_box
Звездеццц!!
vasyan86
В баскетболе пару лет назад была подобная ситуация, и даже цену поставили такую же))) И логика сходная: если наших взять неоткуда, других не пустим...