ТАЙСОН: «Мы будем биться до конца»

Полузащитник «Шахтера» – о матч против «Динамо»

ТАЙСОН: «Мы будем биться до конца»

Поединок во Львове между лидерами чемпионата донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» завершился со счетом 0:0.

– Скажу так, сегодняшний матч – типичное «классико». В таких встречах каждый футболист борется до конца, делает все на благо своей команды – так всегда было! Мы имели две возможности забить, но, к сожалению, поединок завершился с ничейным результатом. Отставание в пять очков – это, конечно, не одно и не два. Но у нас есть еще матчи, и мы будем биться до конца. Тем более мы очень хорошо выглядели сегодня, показали достойный футбол. Отмечу: условно это был наш домашний стадион, но трибуны болели не за нас. С другой стороны, все знают: наша родная арена – в Донецке! Поэтому сегодня нам пришлось играть еще и против болельщиков, массово поддерживавших «Динамо». Но ничего, мы все равно сражаемся и будем продолжать это делать. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 27.04.2015 08:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alex8-48, 27.04.2015 08:24
    Это не совсем одно и тоже . Чигринский дал "отеческий" поджопник обнаглевшему пацану,а Адриано хорошо врезал Ярмоленко.
    Значит основания еще более веские!
    rno555
      rno555, 27.04.2015 08:24
    0
    ех мужчина ,як ви грали разом з Марлосом в МХ- це було футбольне мистецтво найвищого рівня ,а що зараз? такі таланти і практично зникають- перетворюючись на чорноробочих конячок а вам фантазія потрібна- воля
    alex8-48
      alex8-48, 27.04.2015 08:24
    0
    Николай_Донбасс, 27.04.2015 08:10
    Как Адриано Поленовно??? Грязнее игрока трудно найти в чемпионате.
    Надеюсь КДК ФФУ проявит последовательность и отправит отдыхать на три игры негодяя как и Чигринского.
    Это не совсем одно и тоже . Чигринский дал "отеческий" поджопник обнаглевшему пацану,а Адриано хорошо врезал Ярмоленко.
    sg-404
      sg-404, 27.04.2015 08:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а вы то каким боком, биться будет автобус с ренаха баблом
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 27.04.2015 08:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Самое главное, что у КДК есть важное основание для применения наказания - арбитр НЕ ВИДЕЛ эпизод!
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 27.04.2015 08:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как Адриано Поленовно??? Грязнее игрока трудно найти в чемпионате.
    Надеюсь КДК ФФУ проявит последовательность и отправит отдыхать на три игры негодяя как и Чигринского.
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 27.04.2015 08:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alex8-48, 27.04.2015 08:24
    Это не совсем одно и тоже . Чигринский дал "отеческий" поджопник обнаглевшему пацану,а Адриано хорошо врезал Ярмоленко.
    Значит основания еще более веские!
    rno555
      rno555, 27.04.2015 08:24
    0
    ех мужчина ,як ви грали разом з Марлосом в МХ- це було футбольне мистецтво найвищого рівня ,а що зараз? такі таланти і практично зникають- перетворюючись на чорноробочих конячок а вам фантазія потрібна- воля
    alex8-48
      alex8-48, 27.04.2015 08:24
    0
    Николай_Донбасс, 27.04.2015 08:10
    Как Адриано Поленовно??? Грязнее игрока трудно найти в чемпионате.
    Надеюсь КДК ФФУ проявит последовательность и отправит отдыхать на три игры негодяя как и Чигринского.
    Это не совсем одно и тоже . Чигринский дал "отеческий" поджопник обнаглевшему пацану,а Адриано хорошо врезал Ярмоленко.
    sg-404
      sg-404, 27.04.2015 08:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а вы то каким боком, биться будет автобус с ренаха баблом
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 27.04.2015 08:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Самое главное, что у КДК есть важное основание для применения наказания - арбитр НЕ ВИДЕЛ эпизод!
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 27.04.2015 08:10
    0