Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1505
2

Манчестер Сити заинтересован в Бенитесе

Главный тренер «Наполи» может вновь вернуться в Англию

Манчестер Сити заинтересован в Бенитесе
Руководство «Манчестер Сити» находится в поисках тренера, который сменит нынешнего наставника команды Мануэля Пеллегрини по окончании сезона.
 
Англичане всерьез рассчитывает на главного тренера «Наполи» Рафаэля Бенитеса, который имеет богатый опыт работы в чемпионате Англии. Напомним, что испанский специалист с большой долей вероятности покинет Серию А летом.
 
«Манчестер Сити» уступил в матче 32-го тура «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:4 и отстает от «красных дьяволов», идущих на третьей строчке в турнирной таблице, на четыре очка.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
milan90
Ну вот какой в этом смысл? поработал тренер2-3 года и все, до свидания, а смысл?? чем тот же Бенитес лучше??? Нельзя же выигрывать абсолютно все, а Пеллегрини выигрывал премьер-лигу, не факт, что это получится у Бенитеса! Пеллегрини знает команду, команда на ходу, игра поставлена... может усилить1-2 хорошими игроками и все... А так, придет Бенитес, начнет игру перестраивать, сразу не все получится, потом скажет давайте мне 4-5 новых игроков, миллионов по 20 каждый, дешевле - это не уровень МС, год на раскачку, далеко не факт что через год выиграет ту же премьер-лигу, потом спад и новый тренер, все очевидно, и по новой.. есть ли в этом смысл???