МАРКЕВИЧ: «Шахтер? Появится возможность съездить домой»

Главный тренер «Днепра» подвел итоги жеребьевки полуфинала Кубка Украины

МАРКЕВИЧ: «Шахтер? Появится возможность съездить домой»

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич в эфире программы «Футбол NEWS» прокомментировал результаты жеребьевки полуфинала Кубка Украины.

- Интересно будет сыграть с «Шахтером». Я ничего в этом такого не вижу. «Шахтер» - значит, «Шахтер». Единственное, много матчей у нас - и Кубок, и Лига Европы. Будем играть до конца и там, и там, иначе зачем тогда вообще на поле выходить. Надеюсь, мы будем играть с «Шахтером» во Львове. Появится возможность съездить домой, - сказал Маркевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Svetulik2012
      Svetulik2012, 09.04.2015 23:02
    0
    Наскільки я знаю, Львів і Львівяни підтримують Карпати, Динамо, Дніпро ( це вроді трійка такого фан-руху між собою), ще збірну, а Шахтар вони підтримують у Єврокубках!!!!
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 09.04.2015 20:22
    0
    Львівяни підтримують Українську команду Шахтар у єврокубках, про те в УПЛ - НІКОЛИ!
    Lennon750
      Lennon750, 09.04.2015 19:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я конечно буду рад, если львовяни поддержут Днепр и самое главное наша команды выйдет в финал. Но, Шахтёр привёз во Львов лигу чемпионов и было бы правильно до конца сезона всё-таки отдать должное им, со стороны львовян.
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 09.04.2015 18:40
    0
    Львів арена чекає! ТОЛЬКО ДНЕПР! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
    Ось тоді і подивимося яка підтримка ФК копанки у ЛЬВОВІ!
    Svetulik2012
      Svetulik2012, 09.04.2015 23:02
    0
    Наскільки я знаю, Львів і Львівяни підтримують Карпати, Динамо, Дніпро ( це вроді трійка такого фан-руху між собою), ще збірну, а Шахтар вони підтримують у Єврокубках!!!!
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 09.04.2015 20:22
    0
    Львівяни підтримують Українську команду Шахтар у єврокубках, про те в УПЛ - НІКОЛИ!
    Lennon750
      Lennon750, 09.04.2015 19:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я конечно буду рад, если львовяни поддержут Днепр и самое главное наша команды выйдет в финал. Но, Шахтёр привёз во Львов лигу чемпионов и было бы правильно до конца сезона всё-таки отдать должное им, со стороны львовян.
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 09.04.2015 18:40
    0
    Львів арена чекає! ТОЛЬКО ДНЕПР! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
    Ось тоді і подивимося яка підтримка ФК копанки у ЛЬВОВІ!