В полуфинале Кубка Украины встретятся Днепр и Шахтер

Состоялась жеребьевка полуфинальных пар Кубка Украины по футболу

В полуфинале Кубка Украины встретятся Днепр и Шахтер

В офисе Премьер-лиги состоялась жеребьевка полуфинальных пар Кубка Украины. По итогам жеребьевки, которая была рейтинговой, определились следующие пары:

«Олимпик» Донецк - «Динамо» Киев
«Днепр» Днепропетровск - «Шахтер» Донецк

Обладатели финальных путевок будут определяться из двух матчей. Хозяева первых матчей указаны первыми. Встречи состоятся 29 апреля и 20 мая.

Также определен номинальный хозяин решающего матча Кубка Украины сезона 2014/2015 гг. Им станет победитель пары «Олимпик» - «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ATAMAH
      ATAMAH, 10.04.2015 18:17
    0
    Динамо-Шахтар , так бачу
    ampl7
      ampl7, 10.04.2015 09:16
    0
    В абсолютно "незрячий жереб" я перестал верить давно. После Мелитополя.
    И виноваты в этом не Ильф и Петров упоминавшие этот город в "Золотом теленке". И не то что этот город стоит на дороге в Крым. И не то что в нем выпускались двигатели к известному чуду советского автопрома.
    А только та причина, что "незрячий жереб" проявил некислое чувство юмора и в рамках кубка Украины трижды за пять розыгрышей заслал в Мелитополь киевское «Динамо».
    За ПЯТЬ лет ТРИ раза! С одним и тем ФК Олком. С интервалом в год!
    6 августа 2004 г. Кубок Украины, 1/32 финала.
    ОЛКОМ — ДИНАМО Киев 0:4
    20 сентября 2006 г. Кубок Украины, 1/16 финала.
    ОЛКОМ — ДИНАМО Киев 0:4
    13 сентября 2008 г. Кубок Украины, 1/16 финала.
    ОЛКОМ — ДИНАМО Киев 0:5
    Кепік
      Кепік, 09.04.2015 23:58
    0
    Як я й хотів! Фінал Динамо Дніпро буде
    vint-on
      vint-on, 09.04.2015 23:11
    0
    ой починається! Ви вже у всьому бачите брехню і підтасовку, все там чесно!
    Фінал
    Динамо - Дніпро
    За гарний футбол!!!!
    lys_mykyta
      lys_mykyta, 09.04.2015 21:47
    0
    як може півфінал бути рейтинговий? це що - 1/64???
    comentraktor
      comentraktor, 09.04.2015 21:20
    0
    Начало эры Динамо....(( Когда в этой стране хоть что то будет чесно???
    lllelenaval
      lllelenaval, 09.04.2015 21:03
    0
    А разве была жеребьевка?
    Эти пары еще вчера большинство отписавшихся предсказывало - они все ясновидцы? HI
    makas11
      makas11, 09.04.2015 20:30
    0
    ладно нарушили регламент проведения кубка.Но почему рейтинг команд оказался динамовским?кубок хоть и украински турнир но он проходит по эгидой ФИФа))))а в рейтинге фифа шахтер намного опережает Динамо.
    polom09
      polom09, 09.04.2015 19:16
    0
    Даже финал и тот под Динамо
    alex8-48
      alex8-48, 09.04.2015 18:16
    0
    А почему бы и не финал там тоже?
    whitelight
      whitelight, 09.04.2015 18:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Final Kubka Ukrainy Dynamo - Dnepr .
    1/2 Finala Ligi Evropy Dynamo-Dnepr.
    airwolf77
      airwolf77, 09.04.2015 16:53
    0
    надеюсь Днепр грохнет команду рыжего
    OM27
      OM27, 09.04.2015 16:48
    0
    alex8-48 — 09.04.2015 16:38
    Номинальный хозяин поля в финале будет выполнять функции, которые характерны для хозяев:
    - первыми выбирают цвет формы, в которой будут играть;
    - выбирают скамейку запасных и раздевалку на стадионе, в которых будут находится;
    - тренер хозяев первым вносит основной состав и запас в официальный протокол перед матчем;
    и т. д. и т. п.
    alex8-48
      alex8-48, 09.04.2015 16:38
    0
    Не совсем ясно,что такое номинальный хозяин поля в финале?
    Если судить по правилам,где забитый гол на чужом поле даёт преимущество,то получается,результативная ничья делает победителем того,кто является номинально играющим на чужом поле?
    Или я чего-то не понимаю.
    A-68
      A-68, 09.04.2015 16:06
    0
    Динамо (К)- переможець кубка України 2015 р. В цьому році "дубль."!
    WawanO
      WawanO, 09.04.2015 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тобто, ой... А чого влесне, ЯКШО??? Там їм і місце. ДД удачі.
    WawanO
      WawanO, 09.04.2015 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так. Гриня дєлає грязнає жидовскає дєло. А рижий падонак дєлав не грязнає дєло.(коменти почитав.)
    А якшо по ділу, то я буду вболівати за ДД. Навть якшо вони у фінал вийдуть.
    makas11
      makas11, 09.04.2015 15:11
    0
    С начала сезона утвержденный регламентом "слепой жребий" по звонку стал рейтинговым в полуфинале. Поздравляю ДК с запланированым слабым соперником полученным в обход регламента соревнований))))Стыд и позор ффу стыд и позор ДК. Как можно разыгрывать кубок страны наплевав на правила его проведения я не знаю)))) очевидно нужно было в 1 кулге кубка просто вручить его ДК без игр не было бы такого позорного фарса.
    nikschevchenko
      nikschevchenko, 09.04.2015 14:51
    0
    Клубы не виноваты в ситуации в стране. Не вина Динамо, что Шахтер играет все матчи на выезде. А что касается жеребьевки, то конечно шахтерам хотелось в соперники Олимпик. Как Олимпик рубился с Динамо в двух матчах чемпионата, и как легко отдал игру Шахтеру. Не думаю, что динамовцам будет легко в этих играх. Олимпик будет запредельно мотивирован со стороны Шахтера. Так что думаю оба полуфинала будут очень интересны. и далеко не все так ясно как все предполагают!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 09.04.2015 14:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А че кроты уже Днепр боятся?))
    ATAMAH
      ATAMAH, 10.04.2015 18:17
    0
    Динамо-Шахтар , так бачу
    ampl7
      ampl7, 10.04.2015 09:16
    0
    В абсолютно "незрячий жереб" я перестал верить давно. После Мелитополя.
    И виноваты в этом не Ильф и Петров упоминавшие этот город в "Золотом теленке". И не то что этот город стоит на дороге в Крым. И не то что в нем выпускались двигатели к известному чуду советского автопрома.
    А только та причина, что "незрячий жереб" проявил некислое чувство юмора и в рамках кубка Украины трижды за пять розыгрышей заслал в Мелитополь киевское «Динамо».
    За ПЯТЬ лет ТРИ раза! С одним и тем ФК Олком. С интервалом в год!
    6 августа 2004 г. Кубок Украины, 1/32 финала.
    ОЛКОМ — ДИНАМО Киев 0:4
    20 сентября 2006 г. Кубок Украины, 1/16 финала.
    ОЛКОМ — ДИНАМО Киев 0:4
    13 сентября 2008 г. Кубок Украины, 1/16 финала.
    ОЛКОМ — ДИНАМО Киев 0:5
    Кепік
      Кепік, 09.04.2015 23:58
    0
    Як я й хотів! Фінал Динамо Дніпро буде
    vint-on
      vint-on, 09.04.2015 23:11
    0
    ой починається! Ви вже у всьому бачите брехню і підтасовку, все там чесно!
    Фінал
    Динамо - Дніпро
    За гарний футбол!!!!
    lys_mykyta
      lys_mykyta, 09.04.2015 21:47
    0
    як може півфінал бути рейтинговий? це що - 1/64???
    comentraktor
    online
      comentraktor, 09.04.2015 21:20
    0
    Начало эры Динамо....(( Когда в этой стране хоть что то будет чесно???
    lllelenaval
      lllelenaval, 09.04.2015 21:03
    0
    А разве была жеребьевка?
    Эти пары еще вчера большинство отписавшихся предсказывало - они все ясновидцы? HI
    makas11
      makas11, 09.04.2015 20:30
    0
    ладно нарушили регламент проведения кубка.Но почему рейтинг команд оказался динамовским?кубок хоть и украински турнир но он проходит по эгидой ФИФа))))а в рейтинге фифа шахтер намного опережает Динамо.
    polom09
      polom09, 09.04.2015 19:16
    0
    Даже финал и тот под Динамо
    alex8-48
      alex8-48, 09.04.2015 18:16
    0
    А почему бы и не финал там тоже?
    whitelight
      whitelight, 09.04.2015 18:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Final Kubka Ukrainy Dynamo - Dnepr .
    1/2 Finala Ligi Evropy Dynamo-Dnepr.
    airwolf77
      airwolf77, 09.04.2015 16:53
    0
    надеюсь Днепр грохнет команду рыжего
    OM27
      OM27, 09.04.2015 16:48
    0
    alex8-48 — 09.04.2015 16:38
    Номинальный хозяин поля в финале будет выполнять функции, которые характерны для хозяев:
    - первыми выбирают цвет формы, в которой будут играть;
    - выбирают скамейку запасных и раздевалку на стадионе, в которых будут находится;
    - тренер хозяев первым вносит основной состав и запас в официальный протокол перед матчем;
    и т. д. и т. п.
    alex8-48
      alex8-48, 09.04.2015 16:38
    0
    Не совсем ясно,что такое номинальный хозяин поля в финале?
    Если судить по правилам,где забитый гол на чужом поле даёт преимущество,то получается,результативная ничья делает победителем того,кто является номинально играющим на чужом поле?
    Или я чего-то не понимаю.
    A-68
      A-68, 09.04.2015 16:06
    0
    Динамо (К)- переможець кубка України 2015 р. В цьому році "дубль."!
    WawanO
      WawanO, 09.04.2015 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тобто, ой... А чого влесне, ЯКШО??? Там їм і місце. ДД удачі.
    WawanO
      WawanO, 09.04.2015 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так. Гриня дєлає грязнає жидовскає дєло. А рижий падонак дєлав не грязнає дєло.(коменти почитав.)
    А якшо по ділу, то я буду вболівати за ДД. Навть якшо вони у фінал вийдуть.
    makas11
      makas11, 09.04.2015 15:11
    0
    С начала сезона утвержденный регламентом "слепой жребий" по звонку стал рейтинговым в полуфинале. Поздравляю ДК с запланированым слабым соперником полученным в обход регламента соревнований))))Стыд и позор ффу стыд и позор ДК. Как можно разыгрывать кубок страны наплевав на правила его проведения я не знаю)))) очевидно нужно было в 1 кулге кубка просто вручить его ДК без игр не было бы такого позорного фарса.
    nikschevchenko
      nikschevchenko, 09.04.2015 14:51
    0
    Клубы не виноваты в ситуации в стране. Не вина Динамо, что Шахтер играет все матчи на выезде. А что касается жеребьевки, то конечно шахтерам хотелось в соперники Олимпик. Как Олимпик рубился с Динамо в двух матчах чемпионата, и как легко отдал игру Шахтеру. Не думаю, что динамовцам будет легко в этих играх. Олимпик будет запредельно мотивирован со стороны Шахтера. Так что думаю оба полуфинала будут очень интересны. и далеко не все так ясно как все предполагают!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 09.04.2015 14:10
    0