Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 07 апреля 2015, 14:27
2861
4

Шевченко и Тимощука позовут работать в ФФУ

Глава ФФУ Андрей Павелко рассказал о перспективах сотрудничества с легендарными футболистами

| Обновлено 07 апреля 2015, 14:27
2861
4
Шевченко и Тимощука позовут работать в ФФУ

В ФФУ хотят пригласить на пост главы комитета сборных Шеву либо Тимощука – такая информация появилась вчера в сети. И, как дал понять нам глава Федерации футбола нардеп Андрей Павелко, такой вариант не исключен. Но не в ближайшем будущем.

«И Шевченко, и Тимощук, и другие лидеры украинского футбола непременно будут нашими партнерами и друзьями. Какой это будет формат – работа в комитете сборных, стратегическом совете при ФФУ или иное – покажет жизнь, будем общаться. Желание должно быть взаимным, насколько я знаю, оно имеется. Но пока конкретных переговоров не было. Анатолий, к примеру, еще поиграет. Андрей закончил тренерские курсы, с ним надо говорить, как бы он видел сотрудничество. Всем найдется работа. Лужный, к примеру, уже включен в исполком ФФУ. Главное, чтобы не распространялись разговоры, будто это как-либо задевает сборную. Сборная здесь ни при чем. Там монолитный коллектив. К ее тренерскому штабу – полное доверие. Игра длится до финального свистка. И счетом на табло, который мы увидим после финального свистка, будет выход нашей сборной на Евро-2016».

Таким образом Павелко опроверг появившиеся после его избрания главой ФФУ слухи, будто он может пролоббировать назначение своего кума, Шевы, коучем сборной вместо Михаила Фоменко. Что касается комитета сборных... «Ранее его возглавлял Коньков. Сейчас, скорее всего, его возглавлю я», – говорит Павелко.

По словам проживающего в Лондоне Шевченко, он не спешит с поиском работы, так как у него маленькие дети. По нашим данным, от возвращения в Украину Андрея сдерживает и ситуация в стране.

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор
Футбол | 25 апреля 2024, 05:40 7
Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
maskolievagalya
[url=http://soccerlivehd.com/online/]Смотреть футбол онлайн[/url] с участием команды Шевченко будет очень интересно. Живых легенд украинского футбола не так уж и много..
maskolievagalya
Смотреть футбол онлайн с участием команды Шевченко будет очень интересно. Живых легенд украинского футбола не так уж и много..
Dron
Шевченко ладно, а Тимохе в РФС надо.
DKTheBest
Не думаю, что Шева согласится. Имя он себе сделал как игрок, а классным тренером в Украине стать шансов не много. Скорей всего Шева стажируется у Маура, в Челси и потихоньку начнет с ассистента главного тренера, а потом и сам возглавит европейский клуб. Не будем гадать получится у него или нет, а подождем и посмотрим. Будучи игроком Шева не зазвездился, надеюсь и тренером у него получится.
Тимощук-все возможно.