Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
62
0

«Пока не заслуживаем победы». Петраков эмоционально оценил ничью Кривбасса

Главный тренер криворожской команды проанализировал матч с «Эпицентром»

«Пока не заслуживаем победы». Петраков эмоционально оценил ничью Кривбасса
ФК Кривбасс. Александр Петраков

Главный тренер криворожского «Кривбасса» Александр Петраков прокомментировал выездной матч 12-го тура УПЛ против «Эпицентра» (Каменец-Подольский) – 1:1.

– Александр Васильевич, как оцените сегодняшний матч? У команды было немало моментов, она вышла вперед по счёту, но в итоге сыграла вничью. Что скажете?

– Той ничьей, что была с «Буковиной», я радовался и говорил, что это неплохой результат, ведь это был мой первый матч во главе команды. А сейчас я очень расстроен ничейным исходом. В первый тайм мы вошли очень плохо – в перерыве пришлось поговорить с ребятами на повышенных тонах. За второй тайм я им уже поблагодарил – за то, как они отреагировали и сыграли. Но, как я уже неоднократно повторял: значит, мы пока ещё не заслуживаем победы.

– Что, по вашему мнению, стало ключевым? Почему не удалось удержать победный счёт?

– Чисто индивидуальные и технико-тактические ошибки. В обороне не стоит искать одного виновного – всегда отвечает вся команда. Где-то защитник не дотянулся до мяча, а в атаке нападающие не реализовали свои моменты, хотя возможностей было достаточно. Там ошиблись, здесь не реализовали – вот и ничья. В целом игра была неплохая, но турнирное положение обязывает брать максимум.

– Впереди пауза на матчи сборных. Какие планы у команды на этот период?

– Я дал ребятам три дня выходных. Собираемся 11 ноября, проведем тренировку. Будем работать в рабочем режиме, а в воскресенье проведем контрольный спарринг между собой – как раз посмотрю на всех футболистов в деле. После этого целенаправленно готовимся к важному домашнему матчу против «Кудровки».

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Усик сделал откровенное заявление о Джошуа, который покинул его команду
Бокс | 07 ноября 2026, 07:02 0
Усик сделал откровенное заявление о Джошуа, который покинул его команду

Александр считает британца лучшим панчером современности

Гуцуляк получил официальное предложение из Италии. Принято решение
Футбол | 07 ноября 2026, 09:49 18
Гуцуляк получил официальное предложение из Италии. Принято решение

Футболист отказал «Удинезе» и выбрал «Ордабасы»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.