Сергей Назаренко вошел в Клуб Блохина

Экс-полузащитник сборной Украины стал 34-м членом бомбардирского клуба

Сергей Назаренко вошел в Клуб Блохина
Мяч, забитый Сергеем Назаренко на 86-й минуте встречи в ворота донецкого «Металлурга», стал 100-м для полузащитника харьковчан, проведенным на высшем уровне.
 
Всего на счету Назаренко 73 гола в чемпионатах Украины, 8 – в кубке страны, 7 – в европейских кубковых турнирах и 12 в составе национальной сборной Украины.
 
В чемпионатах страны Сергей забивал в составах четырех команд: «Днепра» (54), «Таврии» (17), «Черноморца» и «Металлиста» (по 1), а в розыгрышах Кубка Украины он забивал в составах трех команд: 4 - в составе «Днепра», три гола за «Таврию» и один за «Черноморец». 
 
Теперь опытный хавбек со своим голевым показателем занял 34-е почетное место среди самых результативных футболистов страны.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 06.04.2015 10:07
    0
    Блохин, действительно, был звездой киевского Динамо, но только играл он не в Украине, а в СССР. Последний год его выступлений за ДК был 1988!
    aicraft1965
    aicraft1965, 06.04.2015 10:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 06.04.2015 09:48
    0
    как, Блохин не играл в Украине? Я всю жизнь думал, что он звезда ДК....
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 06.04.2015 09:48
    0
    как, Блохин не играл в Украине? Я всю жизнь думал, что он звезда ДК....
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 06.04.2015 09:44
    0
    [quote А что тут знать? первый футболист игравший в Украине и забивший сотку был Тимерлан поэтому и клуб его имени! А Блохин в Украине не играл и голов здесь не забивал[/quote]
    как, Блохин не играл в Украине? Я всю жизнь думал, что он звезда ДК....
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 06.04.2015 09:42
    0
    как, Блохин не играл в Украине? Я всю жизнь думал, что он звезда ДК....
    aicraft1965
    aicraft1965, 06.04.2015 09:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блохина? Гусейнова?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 06.04.2015 09:42
    0
    как, Блохин не играл в Украине? Я всю жизнь думал, что он звезда ДК....
    olgorl
    olgorl, 06.04.2015 09:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гусейнов Тимерлан - сепаратист! Родился в Дагестанском (почти Чечня) Буйнакске, по национальности кумык (почти бурят). Какой может быть в Украине клуб имени Гусейнова? Блоха тоже не подходит. Коммуняка, символ совка. Давайте назовем клуб имени Романа Зозули. Или Отакара Яроша. Нужен патриот, а не вата!
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 05.04.2015 19:13
    0
    Расставить точки над "i" может только Виктор Хохлюк, спортивный обозреватель. Он знает все эти данные лучше всех.
    airwolf77
    online
    airwolf77, 05.04.2015 17:36
    0
    Поздравляю, Земляк !
    alessandro13
    alessandro13, 06.04.2015 10:07
    0
    Блохин, действительно, был звездой киевского Динамо, но только играл он не в Украине, а в СССР. Последний год его выступлений за ДК был 1988!
    aicraft1965
    aicraft1965, 06.04.2015 10:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 06.04.2015 09:48
    0
    как, Блохин не играл в Украине? Я всю жизнь думал, что он звезда ДК....
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 06.04.2015 09:48
    0
    как, Блохин не играл в Украине? Я всю жизнь думал, что он звезда ДК....
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 06.04.2015 09:44
    0
    [quote А что тут знать? первый футболист игравший в Украине и забивший сотку был Тимерлан поэтому и клуб его имени! А Блохин в Украине не играл и голов здесь не забивал[/quote]
    как, Блохин не играл в Украине? Я всю жизнь думал, что он звезда ДК....
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 06.04.2015 09:42
    0
    как, Блохин не играл в Украине? Я всю жизнь думал, что он звезда ДК....
    aicraft1965
    aicraft1965, 06.04.2015 09:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блохина? Гусейнова?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 06.04.2015 09:42
    0
    как, Блохин не играл в Украине? Я всю жизнь думал, что он звезда ДК....
    olgorl
    olgorl, 06.04.2015 09:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гусейнов Тимерлан - сепаратист! Родился в Дагестанском (почти Чечня) Буйнакске, по национальности кумык (почти бурят). Какой может быть в Украине клуб имени Гусейнова? Блоха тоже не подходит. Коммуняка, символ совка. Давайте назовем клуб имени Романа Зозули. Или Отакара Яроша. Нужен патриот, а не вата!
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 05.04.2015 19:13
    0
    Расставить точки над "i" может только Виктор Хохлюк, спортивный обозреватель. Он знает все эти данные лучше всех.
    airwolf77
    online
    airwolf77, 05.04.2015 17:36
    0
    Поздравляю, Земляк !