Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 08 марта 2015, 16:33
3456
0

Лукман АРУНА: «Приглашали в Россию, но выбрал Говерлу»

Полузащитник «Говерла» рассказал о своем переходе в ужгородский клуб

| Обновлено 08 марта 2015, 16:33
3456
0
Лукман АРУНА: «Приглашали в Россию, но выбрал Говерлу»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
«Пока живу в отеле. Все, что вижу в Ужгороде - стадион, тренировочное поле и пейзаж из окна. Но мой агент уже разговаривал с тем руководством «Говерлы», что в Киеве. Надеюсь, в ближайшее время мне что-то найдут в городе».
 
«Я много пробыл вне игры, никак не мог залечить травму. Да и в «Динамо», очевидно, не слишком рассчитывали на меня. Взвесив все, я решил уйти, чтобы иметь игровую практику и стать сильнее. Мной интересовались другие команды, в частности, из соседней России. Но сейчас такой период, что надо набирать форму. «Говерла» - наилучший вариант в этом смысле. Я здесь ненадолго, до лета. Но попытаюсь провести это время с максимальной пользой для себя и команды. Я не слишком счастлив тем, как в последние месяцы развивается моя карьера. Но другого выбора сейчас нет. Да, «Говерла» внизу таблицы, у команды не все выходит. Но надеюсь, что буду выходить на поле и развивать свой талант. А тогда, возможно, помогу команде двигаться вверх».
 
«Разговаривал с тренером. Сразу видно - хороший человек и умный наставник. Общаемся через переводчика. То, что я вижу - футболисты играют ради него, пытаются победить ради него. Это важно. В нем чувствуется характер, харизма», - подчеркнул Аруна.
 
Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ПСЖ без Забарного добился победы и оставил Марсель в зоне вылета
Футбол | 20 сентября 2026, 23:44 0
ПСЖ без Забарного добился победы и оставил Марсель в зоне вылета

«ПСЖ» добился непростой победы над «Марселем»

Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде
Бокс | 20 сентября 2026, 11:33 1
Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде

Круз победил Браво в бою за временный титул чемпиона по версии WBC

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.