Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 23 февраля 2015, 16:49
1190
0

Василис ВУЗАС: «Отдаю должное вратарю Шахтера»

После игры с дончанами наставник «Олимпиакоса» U-19 ответил на вопросы журналистов

| Обновлено 23 февраля 2015, 16:49
1190
0
Василис ВУЗАС: «Отдаю должное вратарю Шахтера»
– Довольны ли вы игрой, которую сегодня продемонстрировала ваша команда?
– Мы очень довольны, особенно первым таймом. Думаю, у нас были возможности улучшить счет. После перерыва «Шахтер» действовал лучше, но у нас также были моменты, которые мы, конечно, должны были реализовывать. Но в итоге все перешло в серию пенальти, в которой нам так не посчастливилось. Отдаю должное вратарю «Шахтера», который отразил два пенальти. Конечно, мы не довольны результатом. Считаем, что пенальти в первом тайме не было.  
 
– Удивил ли вас «Шахтер» сегодня?
– Ожидал от «горняков» большего, особенно в первом тайме. После перерыва, конечно, чувствовалось, что соперник прибавил, стал играть намного лучше. Но, к сожалению, наш вратарь в серии пенальти не сумел удержать нужный счет. 
 
– В прошлом сезоне Юношеской лиги ваша команда выступила не очень удачно. В этом году состав сменился. Сейчас под вашей опекой находятся более перспективные футболисты?
– По сравнению с прошлым сезоном мы выступили более удачно, так как прошли в 1/8 финала. Но в целом игра, которую демонстрируют ребята, позволяет нам возлагать большие надежды на будущее. Мы всегда делаем акцент на развитии игроков. Сегодня целый ряд наших футболистов подает очень большие надежды.  
 
– Вергос уже готов сделать большой шаг вперед?
– Он уже играл в первой команде. Это футболист с большим потенциалом. Но однозначно ему еще нужно расти, улучшать свои качества для того, чтобы выступать на хорошем европейском уровне. 
 
– Ваш соперник отрабатывал пенальти на тренировках? На вчерашнем занятии мы не видели, чтобы ваша команда пробивала 11-метровые. 
– Мы также работали над пробитием пенальти, но на последней тренировке решили не уделять этому особого внимания. Хочу пожелать удачи «Шахтеру» в четвертьфинале.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.